Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Primus


Primus

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В Интернете всё чаще начинает мелькать информация о готовящемся релизе некого телефона. По информации иностранных блогов новый телефон будет называться "Primus". Также поговаривают о том, что разработчики всерьёз рассчитывают составить конкуренцию таким брендам, как iPhone, Samsung и так далее.
Кроме того, в первые месяцы продаж новинка обещает стоить совсем недорого, тем самым привлекая всё больше и больше народа. По слухам, продажи в России начнутся уже этой зимой.

Вот рекламный постер данного товара:

http://s4.postimage.org/lfzznxd0/primus_phone.jpg

А вы бы купили такой телефон?

0

2

Название темы Бегемота напомнило)
Совсем недорого - это сколько?)
А вообще, постер на какой-то фан-арт смахивает оО

0

3

Красивый, конечно. Чёрненький, с бабочкой (девушкам должно понравиться :D ), стильный.
Но этого мало.
Мне вот Motorola RAZR V3i в своё время внешне приглянулась. Почитала я отзывы. Столько жалоб на "глючность"... :|
Так что ответить на вопрос выше, исходя из одного лишь постера, я не могу. Не знаю, купила бы или нет. Подождала бы отзывы первопроходцев, а там уже стала бы смотреть, сравнивать...
Внешне понравился. :yep:  Правда, две строчки текста внизу обратной стороны телефона я бы убрала. Или это только на постере так...

Кстати, rps, спасибо за то, что просветили. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

Отредактировано Паутина (Пт, 19 Авг 2011 19:44:42)

0

4

никогда не понимала, что требуется от телефона, кроме того, чтоб он звонил)

0

5

Zebra
Ты, говоришь, не понимаешь - а в моей местности другого доступа в сеть просто нет... :dontknow:

0

6

Паутина написал(а):

Мне вот Motorola RAZR V3i в своё время внешне приглянулась.

ИМХО, нет телефонов кроме Нокии :cool:

0

7

блин, я сначала было подумал, что тема посвящена группе Primus, даже хотел обрадоваться, мол есть ещё любители стилей "не для всех"

0

8

John Warner, мне тоже "Nokia" нравится.
Но тот телефон (RAZR V3) внешне очень приглянулся, вот и пошла за отзывами. :)

0

9

Похож на Яблочный девайс, только экран немного больше за счет отсутствия кнопки в нижней части экрана.

0

10

Паутина написал(а):

Но тот телефон (RAZR V3) внешне очень приглянулся, вот и пошла за отзывами.

нормалек он)) я только пожалела что не взяла v3i. флехи не было..вот... а так я бы и по сей день с ним гоняла..но без флешки - нереально))

0

11

ПСИХованная написал(а):

нормалек он)) я только пожалела что не взяла v3i. флехи не было..вот... а так я бы и по сей день с ним гоняла..но без флешки - нереально))

Мне вот этот их родственник ещё нравится: тыц :flirt:

0

12

да))ничаво такой)

0

13

А моя смартфона всё равно лучше...

0

14

Тань, ну как по мне я без смартфона как без воздуха. Кроме звонков.. смс (на которых держится 90% связи в сша т.к. на работах везде запрещено иметь селофоны, в тихушку люди друг другу тэкстают из под стола, за селофон уволить даже могут).. интернет, музыка вся закачана (ето у вас все еще пользуют айподики, тут давно все в селофоны качают).. книги мои (на ланчах люблю читать, или из сети в электронной библиотеке  нахожу новые фентези).. игрушек куча, никакого компа не надо.. телевидение у меня русское все каналы, нажал на значек И вся программа перед лицом смотри не хочу.. навигейшн (особенно в дороге, сказал ему голосом адресс, И он тебе автоматически к спутнику подключается И каждый метр показывает И рассказывает).. камера, все фотки И видео через шнур к компу И не надо никаких фотиков И видеокамер.. ну И по мелочи калькуляторы всякие, типы чтоб подсчитать удобно, сразу процент выдает.. неее, я без своего селофона как без воздуха.. меня сразу как от мира отрезает.. а так в любом месте я на любой связи.. я с ним даже в туалет хожу)))) лол.. курить там или  с унитазом/душ емобиматься  все время он со мной.. удобно И места  всего лиш ладошку занимает..

0

15

о.. вспомнила.. еще ютуб.. но это наверное к интернет связи относится.. я когда не с лаптопа там все свои корейские дорамы смотрю.. вообще ютуб сила .. вот не дома сегодня ночую.. И так чтото хрустна хрустна стало.. короче.. нашла на ютубе свадьбу в малиновке И пол ночи вот ностальгирую.. очень мне папандопало уж нравится.. И яшка солдат.. тыце грыце фрау мадам, я урок вам первый дам, надо к небу поднять глаза, И запрыну как коза ))))гать

0

16

Je Ane написал(а):

(ето у вас все еще пользуют айподики, тут давно все в селофоны качают)

Раша не на столько уныла. У нас в селофоны качали, когда звук там чуть лучше слива унитаза был. А айподики таскают всякие лахи у которых карманов, как в жилетке Вассермана.

0

17

[M.@.t.r.i.x]
Петь, так мы им расскажем?

0

18

rps написал(а):

Петь, так мы им расскажем?

Ты уже рассказал =D

0

19

rps написал(а):

[M.@.t.r.i.x]
Петь, так мы им расскажем?

я честно сказать бы не догадалась,если бы мне Петя чуть раньше не рассказал)) а ваще - я бы и не увидела эту тему :D

0

20

оо, очередной? Еще и российское производство?)) Пока что был бы не против купить хпшные смартфоны за их щедрую цену, а  это пока вообще непонятно что, видимо очередной убийца айфона в стиле нокии 5800 =)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Primus