Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не выводятся Мои сообщения


Не выводятся Мои сообщения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нажимаю наверху форума Мои сообщения а появляется страница с Информацией - По вашему запросу ничего не найдено.
В чем дело? У других пользователей нормально, но у меня админский профиль.
Ссылка в профиле.

0

2

Иса А сколько у Вас сообщений ( и попробуйте зайти в свой профиль тыкнуть Показать все сообщения

0

3

Deff
сообщений 9199, но у пользователя у которого их больше все показывается.
через профиль тоже не видно

0

4

Иса А в настройках - Использовать поиск запрещено ? (В настройках Групп ( там поиграцо - включить -выключить

Отредактировано Deff (Чт, 11 Авг 2011 13:32:12)

0

5

Deff
:dontknow: так администратора нельзя в правах ограничить, да и раньше нормально было.

0

6

Иса Сейчас сервис глючит - я на это думаю... из этих соображений и советы

0

7

Deff
Это не из-за глюков сервиса. Я уже около года так же без своих сообщений сижу. Правда, я активнейший пользователь (если верить статистике, я автор ровно трети сообщений форума).

0

8

Ура! Эт если более  63 тыщ( я вначале уточнил

0

9

Deff написал(а):

Ура! Эт если более  63 тыщ( я вначале уточнил

угу, половину от 63 тысяч я уже набрала. А проблема у меня возникла примерно на 20 тысяче.

0

10

Ура! написал(а):

угу, половину от 63 тысяч я уже набрала. А проблема у меня возникла примерно на 20 тысяче.

всегда по разному, у кого то на 7 тыщ уже нельзя смотреть, а у кого то и при 40 тыщ показывает :dontknow:
причина скорее всего в каких-то багах сервиса. А не в конкретном кол-ве сообщений.

0

11

О_о и у других пользователей мои сообщения через мой профиль показываются, только у меня нет  :'(

0

12

Deff написал(а):

Эт если более  63 тыщ

Больше набрать нельзя. Только 65535. А глюк этот периодически случается у некоторых пользователей с большим числом сообщений.

+1

13

rps
А глюк этот проходит?

rps написал(а):

. Только 65535

А можно подробнее? Просто счетчик встанет или с профиля больше нельзя будет писать?

0

14

Иса Собственно у Вас - та ситуация , которая случается при 65535 уже в полном Варианте - хуже уже не будет  :D

0

15

Deff
:'(  :'(  а как исправить-то? Админ поможет?

0

16

Иса написал(а):

как исправить-то? Админ поможет?

:unsure: Я не наю - можа rps более сведущий( Попытка - не пытка.

0

17

Иса написал(а):

А глюк этот проходит?

Не могу сказать, жалоб было и есть много, но о том, как долго он держится и от чего возникает - информации нет.

Иса написал(а):

Просто счетчик встанет или с профиля больше нельзя будет писать?

Писать будет можно, но у Вас цифра застынет на 65535 и всё.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не выводятся Мои сообщения