Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Утрачен пароль от админского аккаунта на форуме


Утрачен пароль от админского аккаунта на форуме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сабж.
Ситуация: я создала форум, основной админский аккаунт с ником Админ. Загрузила нужную информацию, и привязала к аккаунту Админ е-мейл того человека, кому там быть админом положено и заказала изменение пароля на почту этому человеку (сейчас этот человек регистрируется на форуме с ником Скай). И у Скай не получается дать ладу аккаунту Админ, то ли пароль не приходит, то ли опыта обращения с форумами нет.
Просьба: можете дать админские права аккаунтам Оленька (это я) и Скай ? Пожалуйста.

0

2

я баклан.
вот адрес http://www.454.mybb.ru/

0

3

Оленька
Здравствуйте.

Оленька написал(а):

Ситуация: я создала форум, основной админский аккаунт с ником Админ. Загрузила нужную информацию, и привязала к аккаунту Админ е-мейл того человека, кому там быть админом положено и заказала изменение пароля на почту этому человеку (сейчас этот человек регистрируется на форуме с ником Скай). И у Скай не получается дать ладу аккаунту Админ, то ли пароль не приходит, то ли опыта обращения с форумами нет.Просьба: можете дать админские права аккаунтам Оленька (это я) и Скай ? Пожалуйста.

В раздел "Машина времени".

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Утрачен пароль от админского аккаунта на форуме