Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кого из форумчан ты любишь и за что, дурья твоя башка?


Кого из форумчан ты любишь и за что, дурья твоя башка?

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Спасибо за добрые слова :)
Я вообще всех тут уважаю, пошарился по форумам-сайтам-чатам, заметил, что не везде душевные люди.
Ну или, с кем хоть поговорить можно, не опасаясь, что тебя предметами или частями тела или процессами их взаимодействий обзовут http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
А тут народ нормальный :cool:
Кстати.
Кому ни показывал КО - обычно пиплы (тут тоже надо пару ссылок с лурка, бгг) говорят - фигня какая-то.
Но есть ещё ресурсы с хорошими людьми, да. Например - автоклуб фанатов "Ниссан-Санни". Мне было надо по работе кой-чего спросить, зарегался, спросил, нормально так сразу ответили, стали зазывать чаще приходить, тут даже в пример приводили, дескать, человек вроде нашего склада и тд.
А не то, что гнусная накаба ру и стопицот сайтов...
Всех люблю и уважаю в КО :)
ЗЫ ТрезвЪ.  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
ЗЗЫ Надысь в ЗАЗ-клубе победил злого тролля, терроризировавшего форум полгода. Сложная многоходовая комбинация принесла свои плоды. Аффтар интриги, изведшей гада - йа :blush:

0

22

John Warner написал(а):

А не то, что гнусная накаба ру

Ты и там общаешься ? :huh:

0

23

Наталья2812
Неа, я там пару месяцев назад ещё был, но потом у меня кровяко свернулась, и я оттеда ушёл, отматерив всех поганых троллей гуртом.
КО рулит, это я точно говорю.

+1

24

именно из обитателей данного форума...Lion не в счет :rolleyes:  Romych и  Deff, потому, что умненькие и не представляю чего бы делали без них 8-)

0

25

PsixeYa
Да, они молодцы, а не лентяи, типа меня http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
(я в ТП в других местах сижу, где железяки и провода)

0

26

Romych написал(а):

был бы у него блог, я б на него подписался ))

в точку)

0

27

PsixeYa написал(а):

Lion не в счет

Почему это я не в счет?  :no:

0

28

Lion написал(а):

Почему это я не в счет?

ты вне конкуренции  :P

0

29

А меня кто- нибудь любит?))))))))))

0

30

Le$vEr
Я от тебя просто без ума!))) :D

Отредактировано Duka (Сб, 13 Авг 2011 11:24:14)

0

31

Duka написал(а):

Я от тебя просто без ума!))) :D

Ой, как мило  :love:  :blush: Я польщён....

Есть ещё смелые???  :mad:

0

32

PsixeYa написал(а):

ты вне конкуренции  :P

Поздравляю с днем свадьбы... Жаль телефон у тебя сегодня выключен...

0

33

Благо под моей дверью признаний нет, и лифчиков с трусиками от поклонниц, и фан клубов в мою честь 8-)

0

34

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Благо под моей дверью признаний нет, и лифчиков с трусиками от поклонниц, и фан клубов в мою честь

чувствуются лёгкие нотки обиды
особенно там где про трусики

0

35

Dvorkin написал(а):

чувствуются лёгкие нотки обиды

Никапли)

0

36

а вот интересно, что нужно делать чтобы тебя (не конкретного тебя, а вообще) вдруг все стали любить?
особенно если ты новичок
наверно надо в очень вежливой форме, не употребляя матерных слов, начать писать в больших количествах какую-нибудь банальную [ерунду], а касаемо форма ТП - активно начать отвечать на всевозможные идиотские (местами тупые) вопросы от всевозможных вновь появившихся нубов, по причине школьных каникул и спермотоксикоза, вдруг решивших создать очередной форум ни о чём, эта нехитрая, но крайне унылая операция позволит насобирать некоторое число плюсеков с которыми можно соваться в КО
где тебя по-любому никто не ждёт и где тебе сразу будут не рады, но наличие большого числа плюсов в репе не позволит основной аудитории КО сразу посылать тебя на ...
в комнате нужно будет активно пройтись по темам, запостив кучу нейтральных сообщений, как бэ обозначающих точку зрения постящего, но не особо отличимую от точки зрения большинства посетителей КО и как можно более лояльную к ней, это позволит показать всем что ты не представляешь угрозы для тонкой психики большинства и главное что тебе можно доверять
также в обязательном порядке необходимо каждый день заходить в очередную флудилку и писать "Приветики, как дела?", поскольку это символизирует
ни в коем случае нельзя забывать постоянно, с усердием и упорством, писать много неважно чего во вновь созданных темах, при чём не в любых, а в тех которые созданы "старичками форума", при этом конечно же приветствуются фразы "полностью с вами согласен" и "какой молодец автор темы"
следующий этап привлечения всеобщей любви - это тупой однотипный спам в ЛС, когда основному ядру аудитории рассылаются предложения навести мосты дружбы и взаимопонимания, они (предложения) должны выражать восхищение и уважение по отношение к получателю письма и содержать еле уловимый намёк на желание общаться, чем больше народу согласится общаться, тем лучше
все эти действия за сравнительно небольшой срок (от 3 до 6 месяцев) способны либо сделать тебя форумным почти что богом, либо окончательно убедить аудиторию в том что ты полный дoлбoйoп - тут уже всё зависит исключительно от способностей самовыражаться во времени и пространстве, а способности эти есть не у всех...

+1

37

Dvorkin написал(а):

активно начать отвечать на всевозможные идиотские (местами тупые) вопросы от всевозможных вновь появившихся нубов

С этой шнягой я "поднялся" в автоклубе украинском. На заз-ру не пролезло. Там народ другого плана.
Но я за год в модеры вылез, на заз-киев. Причём, не стремился именно в модеры, а просто отвечал в топиках по делу, коротко, доходчиво и ясно.
Зато вот потом...
Потом стали дразнить - выскочка, тут люди и за 5 лет подняться не могут, а ты за год выскочил в администрацию...
Я даже просил убрать меня из модеров, но админ меня оставил со словами - если меня убирать - то надо половину не то, что убирать, а даже банить...

А всё почему - а потому что я там (и везде, где я в технических форумах есть) обитаю в разделах про авторемонт и тюнинг(моя профессия, йоптыть).
Единственная, практически, флудилка у меня - это КО. В принципе, если тут наглушняк забанят - я особо-то и не расстроюсь, но блин, прикипел я душою к КО :blush:

Не скриптёр я, и это факт. Если мне самому надо - я себе сварганю и перепаяю что угодно. А вот нубов учить - не моё...

Dvorkin написал(а):

(местами тупые) вопросы от всевозможных вновь появившихся нубов

И не местами, а очень зачастую даже постоянно тупые...

Кстати, мне самому интересно - как так получается, что мне, явному флудеру, столько плюсв накропали...
И ещё интересно - а какой- от них прок? Их ни в банке не замаринуешь, ни в косяк не забьёшь и ни на хлеб не намажешь... http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Профанация одна http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Ergo, что ставят, что не ставят - один [пряный острый корень-приправа].

+1

38

Во парней несет...

0

39

Я люблю Гость.  http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0

40

Lion написал(а):

Во парней несет...

Самый умный пришёл)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кого из форумчан ты любишь и за что, дурья твоя башка?