Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кого из форумчан ты любишь и за что, дурья твоя башка?


Кого из форумчан ты любишь и за что, дурья твоя башка?

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

В первых строках своего поста я поясню название топа. Дурья башка - не оскорбление прекрасной половины тела чела, а чисто эта... анекдот, психологический заход.
Совсем уж вагинально маргинально: обкатка, предпросмотр, суд высшего форобчества, т.к. на собственном поддержки (в профиле) нет никого из внешнего активного звена. Вы первые, любимые мои макс-майбибишники, админ-коллеги и врачи(хи).

0

2

Вот кого я люблю тут. рикуя отхватить от других майбэбэшников, скажу - я вот люблю Зебру :blush:
Она мне нравитцо. И патамушта йа мужыг, и патамушта она тож химичит что-то дома, и патамушта она программер, я просто во времена оно не стал программером, хотя должен был быть.
Да и красивая она, что уж тут говорить...
Да. я женатый мужчина, я свою жену люблю.
Но вот и Таня Зебра нравится мне, не без этого... :blush:
Да, я уважаю вообще всех форумчан, но Зебра - ОСОБЕННАЯ.
Она не такая, как все. Я и сам тот ещё чудик - а вот она такая же, как я, ушибленная. Потому и нравится.
Теперь кидайтесь какашками. Йа всё сказал. :)

+1

3

эээ....спасибо)

+1

4

John Warner написал(а):

она такая же, как я, ушибленная

это ты в чём свою ушибленность то разглядел?

0

5

Под словом "ушибленность" можно понимать слово "увлечённость". :)

0

6

Romych
знаичт моя ушибленность вопросов не вызывает=)))

+1

7

Zebra написал(а):

знаичт моя ушибленность вопросов не вызывает=)))

))))))
против твоей "ушибленности" и увлечений ничего не имею,  все мы чем-то увлекаемся и слава Богу,
просто немного поразило как Warner сравнивает себя с тобой, вы два совершенных антипода,
к примеру, ты в спорах даже если не права, всё равно продолжаешь стоять на своём,
а Warner часто проявляет бесхребетность, принимая то одну, то другую сторону в споре ))

0

8

я просто люблю напоминать людям об их...так скаать...энтеллехии что ле. у меня работа такая)

0

9

Romych
Отнюдь не бесхребетность - я обдумываю всё с разных сторон.
И, кстати, в жизни я совершенно другой человек - крайне упёртый, достаточно сказать, что из-за того. что я женился не по указке, и даже имею наглость Запорожець (причём, я тюнингую тачки на работе. Весьма клёвые и некислые, а вот своё авто из принципа не усираю ничем. Кстати, как ты думаешь, легко ли содержать своё СТО в наше время, когда конкуренты не дремлят? Пока держимся на плаву - вдвоём конкурируем со всем районом.) содержать, на меня едва ли не всё местное человечество озлоблено.
Внешнее впечатление - это ещё не всё. А у тебя оно именно внешнее. При всём уважении.
Ладно там, на неких отвлечённых форумах (на манер КО) бла-бла-бла, а в жизни всё отнюдь не так...
Вашего мнения, кстати, уважаемый Ромыч, мне зачастую вообще неясно - как-то мутновато кажется.

0

10

:D  Изображает толпы фанфиковой - публики - фейверки - взрывы петард- смех - улюлюкние и ваще...

( Готовиться увидеть настоящих торреро Romych, Zebra, John Warner

Мало задору... (*подливает Огня

И ваще тут одни как иго... не ушибленные ... эх .. как иго... слово выпало.... http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

11

John Warner написал(а):

Ладно там, на неких отвлечённых форумах (на манер КО) бла-бла-бла, а в жизни всё отнюдь не так...
Вашего мнения, кстати, уважаемый Ромыч, мне зачастую вообще неясно - как-то мутновато кажется.

ааа задел значит )))
моё мнение относительно чего или кого тебе не ясно?

+2

12

Romych +++

0

13

А вот и не подерётесь... :P :D

0

14

Ай, забёйте, господа "тролли".
Я сегодня трезв - и потому вдумчив, критичен и спокоен http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Отредактировано John Warner (Пн, 1 Авг 2011 07:12:25)

+1

15

John Warner написал(а):

Ай, забёйте, господа "тролли".Я сегодня трезв - и потому вдумчив, критичен и спокоен

:D

0

16

fil2006k
да у тебя дар, ну или опыт))

0

17

Le Soleil
За многое, например за то, что она хороший человек.

+1

18

Maquis, Morfirin, АЛЬБ, Deff, John Warner за отзывчивость и доброту. :flirt:  Да, просто потому, что  отличные ребята. :rolleyes:

+1

19

John Warner, орошый ты человек уважаю  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif

Отредактировано Farming (Пн, 1 Авг 2011 22:00:02)

0

20

а мне вот по душе чувство юмора Dvorkin'а,
был бы у него блог, я б на него подписался ))

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кого из форумчан ты любишь и за что, дурья твоя башка?