Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто тема


Просто тема

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

rps написал(а):

Есть. "Молодая гвардия" Единой России.

Ну чтож, берегите себя ребята.

0

22

norvegino
Кстати сказать, у нас тоже сторонники правящей партии (молодые люди) сейчас на форуме находятся, рядом с озером правда, не на острове... Что-то я как-то не подумал... :( Вдруг здесь тоже отыщится придурок...

Отредактировано rps (Вт, 26 Июл 2011 01:22:40)

0

23

rps написал(а):

(молодые люди) сейчас на форуме находятся

rps написал(а):

Вдруг здесь тоже отыщится придурок...

где здесь? на форуме или на Селигере?

0

24

Romych написал(а):

где здесь? на форуме или на Селигере?

В стране, вдруг в России тоже кто-то со словами "Долой ЕР!" пойдёт туда с оружием?

Отредактировано rps (Вт, 26 Июл 2011 02:39:08)

0

25

вот тока что же интересно, почему же такие дегенераты не идут расстреливать собсвтенно само правительсвто, елис оно их не устраивает или не проникают  вкакой-то лагерь вахаббитов, чтобы подорвать все там. Потому что не только дегенераты, но и зассатики

0

26

Zebra написал(а):

Потому что не только дегенераты, но и зассатики

:glasses: Мну подозревает другое

расстреливая правительство - он так бы много не кокнул - раз и имя бы так сильно не засветилось - он собственно памятник из жертв себе делал ( из одного аристократа не сделаешь ( тем паче у народа к ним двоякое отношение( хотя убиенный завсегда герой ( вон Кенеди грят еще тот и бабник и в политике тож не так бел как сейчас трактуют

0

27

rps написал(а):

А мне вот интересно, если б у нас такой придурок объявился, расстрелял бы людей, выложил манифест с призывом свергать текущую власть, гнать людей с религией - ислам и т.п... Интересно, у нас бы его также сочли ненормальным, или вознесли, как героя? И вышли бы у нас также, в Москве, тысячи людей...

:D  забывчивый ты Паша.. вроде не так давно это было.. в россии! :rolleyes:

norvegino написал(а):

Может я уже не в курсе. Есть в России такие "комсомольцы"?

есть! называются "Наши".. 8-)

0

28

Пишет журналист, который является экспертом по Норвегии. Что будет с Норвегией после терактов

0

29

Zebra написал(а):

почему же такие дегенераты не идут расстреливать собсвтенно само правительсвто,

Он позиционирует себя спасителем нации, фашист, те даже своих детей не жалели...

0

30

ОЯИБУ тема :O
Вечером приду - отпишусь более обстоятельно.

0

31

norvegino написал(а):

Он позиционирует себя спасителем нации, фашист, те даже своих детей не жалели...

как бы то нибыло, своей цели он достигнул! мир о нём говорит, читает, думает.. :dontknow:  а с законами что в норвегии - он даже улыбается!! ничего не боясь.. :unsure:  хотелось бы что бы для него сделали разок исключение и повесили!!

0

32

АЛЬБ написал(а):

хотелось бы что бы для него сделали разок исключение и повесили!!

Самое страшное наказание для него - ЗАБВЕНИЕ. ИМХО.

0

33

идеальным вариантом для этого персонажа была бы пуля в лоб во время задержания
в России ведь нет смертной казни и спецназ обычно уничтожает террористов на месте
точно также поступают в куда более цивилизованных США и Израиле
потому что они знаю, что если не убить сразу, то потом такой идеологический кусок дерьма может обрасти вокруг террориста, что потом много сил и средств уйдёт на его расчитку

но насколько я понимаю, у правоохранительных органов Норвегии даже лодки не было чтоб до острова доплыть
не говоря уже о квалифицированном спецназе
а про безопастность во время массовых мероприятий я вообще молчу - судя по всему в Норвегии такое понятие отсутствует полностью

0

34

Dvorkin написал(а):

у правоохранительных органов Норвегии даже лодки не было чтоб до острова доплыть

Он отвлек взрывом всю полицию на это время. Лодки были, но у одной заглох мотор... непростительно, но теперь норвежцы могут заткнуться об обсуждении стечения обстоятельств в "других" странах.

Dvorkin написал(а):

а про безопастность во время массовых мероприятий я вообще молчу - судя по всему в Норвегии такое понятие отсутствует полностью

Да урок существенный, раньше полиция проходила курсы в Америке на эту тему, теперь денег пожалели...

0

35

Помнитцо, вчера (у меня уже "завтра") я обещался по возвращении отписаться полнее. Так вот, устал я уже, и не в настроении писать подробно. Полагаю, что тут и тут исчерпывающее объяснение. Если что - картинки не смотрим, читаем по теме, то есть, текст.
Я в последнее время много этого дела вижу, а многое из того, что происходит сейчас, ещё пару-тройку лет назад описывал одноклассник мой один, профессиональный военный, офицер N-ской части N-ского звания Вася Пупкин. По крайней мере, с его слов, наша армия сейчас не так, как в ссылке, расхреначена, дескать, никто не знает наших секретов, а снаружи лишь показуха, для любопытных глазок...

Отредактировано John Warner (Вт, 26 Июл 2011 22:36:54)

0

36

Dvorkin написал(а):

судя по всему в Норвегии такое понятие отсутствует полностью

конечно, если для них это первое кровопролитие со времён второй мировой,
если бы у них было так же много "южных национальностей" как у нас, то думаю, система бы безопасности была бы сильнее и практика борьбы богаче

0

37

Romych написал(а):

если бы у них было так же много "южных национальностей" как у нас

Их много http://www.ssb.no/emner/02/01/10/innvbe … 28-07.html

John Warner не читайте ваши ссылки за обедом.  :yep:

0

38

norvegino
Та да, я их на работе под чаёк читаю. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Совет у Вас - прям по Булгакову http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Ну, сцена за столом, за ужином, где присутствовали Борменталь Иван Арнольдович и Филипп Филиппович Преображенский, а также перевязанный Шарик под столом http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

39

John Warner
вторую читать вообще невозможно из-за этого стиля "я - 5-классник, русский не понимать, пишу по-албански"

+1

40

John Warner написал(а):

Та да, я их на работе под чаёк читаю

Сочувствую чаю. Святой напиток, а ты его так... жестоко.

Можешь еще ППЦ до кучи за ради поржать.  :D

Отредактировано norvegino (Вт, 26 Июл 2011 23:34:59)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто тема