Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто тема


Просто тема

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

http://www.abcnyheter.no/files/imagecache/galleria_slide_wide/rose.jpg

Сегодня в Осло...

0

2

Интересно наблюдать, как в маленькой Норвегии народ объединился после произошедших событий...
А у нас... Вместо того, чтобы быть одним целым, только срёмся друг с другом и ищем виноватых в правительстве, в других народностях...

Отредактировано rps (Вт, 26 Июл 2011 00:07:24)

0

3

rps написал(а):

Вместо того, чтобы быть одним целым, только срёмся друг с другом

К сожалению и у нас русские срутся по этому поводу. И даже косвенно оправдывают этого монстра... что очень печально. А норвеги сейчас как монолитная стена, даже предвыборные дебаты отложили.

0

4

ниче так, впечатляет

0

5

norvegino написал(а):

К сожалению и у нас русские срутся по этому поводу.

:( Мне правда сейчас стыдно за них, стыдно, что я с ними одной национальности... С теми, кто сейчас в Норвегии оправдывает человека, который расстреливал безоружных людей...
Вместо того, чтобы брать пример, наши опять...

Отредактировано rps (Вт, 26 Июл 2011 00:25:01)

0

6

а я бы не отказался почитать его "труд" по объединению европы.. суд над ним у нас видимо не покажут.. :dontknow:

0

7

rps написал(а):

Мне правда сейчас стыдно за них

Спасибо. К нам на форум прибежало много народу с разных стран... есть и неадекватные. Норвеги осознают, что он - позор нации, и тут же слышишь, типа - А как иначе... шок. Я сегодня срезала все розы в саду для молодежи. Они вместе им по барабану какого цвета кожа у друга... а наши старперы несут тошноту... противно.

0

8

АЛЬБ написал(а):

а я бы не отказался почитать его "труд" по объединению европы.. суд над ним у нас видимо не покажут..

Труд скоро появится на нашем портале. Его норвеги уже размазали в пух и прах. Предварительно тут

Суд нам не покажут, он вину свою не признает и есть опасение, что в его фразах может быть код для единомышленников.

0

9

интересно......

0

10

norvegino написал(а):

А как иначе...

Ну а как же... Не живут в стране, но всё про всех знают...
На днях, буквально, увидел, что в блогах Яндекса тема теракта в Норвегии поднялась на первое место... Решил почитать, что пишут... Думал, будут поддерживать... Как бы, один президент, похоже, выразил готовность помочь, остальные... Больше половины, наверное, несут такую ересь... Особенно запомнился один такой пост, написано примерно следующее: "Там в Норвегии уж больно хорошо живут, хорошо получают, совсем зажрались, видимо, вот и получили..."... Простите, за вольный пересказ, но суть примерно такая...
Одно желание: расстрелять! Несмотря на то, что пишут мои соотечественники. Неважно.

Отредактировано rps (Вт, 26 Июл 2011 00:32:59)

0

11

rps написал(а):

Одно желание: расстрелять! Несмотря на то, что пишут мои соотечественники. Неважно.

Не надо убогих расстреливать. Они уже наказаны.

0

12

теракт всегда чудовищно и неприемлемо

манифест - очень много правды

0

13

rps написал(а):

Мне правда сейчас стыдно за них, стыдно, что я с ними одной национальности...

при чём тут нация то? черти в каждой нации присутствуют и приписывать их мнение целому народу, а потом ещё и стыдиться, мягко говоря неразумно

0

14

norvegino написал(а):

Норвеги осознают, что он - позор нации

А мне вот интересно, если б у нас такой придурок объявился, расстрелял бы людей, выложил манифест с призывом свергать текущую власть, гнать людей с религией - ислам и т.п... Интересно, у нас бы его также сочли ненормальным, или вознесли, как героя? И вышли бы у нас также, в Москве, тысячи людей...
Меня терзают большие сомнения...

0

15

rps написал(а):

И вышли бы у нас также, в Москве, тысячи людей...

Не дай бог... он расстреливал молодежь, приверженцев рабочей партии. Возможна у нас такая молодежь?

0

16

norvegino написал(а):

Возможна у нас такая молодежь?

т.е. у нас одни лентяи, бездари и никчёмные люди, так?

0

17

Romych написал(а):

т.е. у нас одни лентяи, бездари и никчёмные люди, так?

Ммм, неточно сформулировала. Рабочая партия в Норвегии является правящей, т.е. большинство голосов в парламенте. Я об этом спрашиваю. Может я уже не в курсе. Есть в России такие "комсомольцы"?

0

18

norvegino написал(а):

расстреливал молодежь, приверженцев рабочей партии

И что, я тоже из числа сторонников нашей правящей партии? Может и нас также расстрелять надо?
Не думаю, я рад за Норвежцев, что они понимают его как уродца...

0

19

norvegino написал(а):

Есть в России такие

Есть. "Молодая гвардия" Единой России.

0

20

rps написал(а):

И что, я тоже из числа сторонников нашей правящей партии? Может и нас также расстрелять надо?

К нам обращаются различного рода журналисты с подобным вопросом. Т.е а вдруг кому нибудь взбредет в голову устроить такую бойню у нас в стране?

Чудовищно...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто тема