Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сижу- ржу))) prizrak, ты жжёшь)))))))


Сижу- ржу))) prizrak, ты жжёшь)))))))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

)))) Причина бана)))))))

+2

2

Le$vEr
Да, было дело...
Этот юзер хотел приехать ко мне и набить морду, я дал адрес, но он струхнул, а потом пришёл Призрак и забанил.

0

3

Ха-ха... :D  :D  :D

Отредактировано Паутина (Пн, 25 Июл 2011 01:03:55)

0

4

rps написал(а):

Этот юзер хотел приехать ко мне и набить морду, я дал адрес, но он струхнул, а потом пришёл Призрак и забанил.

Да да, помню....
А так, к слову))))) кому ты только адреса не давал, что бы приехали)) и набили морду) имена придержу при себе)

0

5

Лол)))) а я помню времена как Призрак был таким же психом ненормальным тут на ТП )))))))))) то же бился в истерике на всю Ко что приедет морду бить)))) даже помоему это ПСИХованная была (но я дупаю просто нравилась ему Маша) ))))))) лол.. кстати вроде она адрес таки емк давала.. но он не приезал эххххх )))))))) и да, за его страшнейший флуд на всю тп Призрак в те времена неделями сидел в бане. В принципе что с ребятенка взять))))) очень уж хотел свой форум раскрутить и это у него получилось )))))) так штааааааа .. нинада гнать волыну, сами такими были)))) ты , Пашк, то же далеко не ушел.. хотя Призрак тебя конечно переплюнул)))) а по спаму таки я бы ему первое место в истории мубб дала)))))))))))

Призрак.. сорри за критику)))) ну не удержалась)))) ржачно все это вспоминать)))))))

+1

6

Да.. были времена :)
Кто бы мог подумать, модератор в прошлом злостный флудер-рецидивист, из бани не вылазил, Макс даже вечный бан выписывал, после чего под честное слово я пообещал ему больше не выёживаться, с тех пор виду себя спокойно :D
А так иногда хочется потроллить))) но, статус и обязанности не позволяют ^__^
Да и время всё таки меняет человека, интересы и привычки меняются, вырастаешь, даже уже и не так в кайф пофлудить как раньше :)

+2

7

А я всеж плюсану Призраку, повеселил=)))

0

8

Impuls 101 написал(а):

А я всеж плюсану Призраку

И я тоже плюс поставлю...

0

9

Я ещё вчера хотел плюсануть, но только сегодня смог :)

0

10

Призрак , с тебя шоколадка)))) смотри какую я тебе рекламу сделала)))))) плюсов на халяву нахватал))))))))

когда хочется потроллить приходи в ко.. нефик строить из себя великую китайскую стену когда она как раз берлинская)))))) ..

0

11

rps написал(а):

Да, было дело...
Этот юзер хотел приехать ко мне и набить морду, я дал адрес, но он струхнул, а потом пришёл Призрак и забанил.

:D

0

12

:d

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сижу- ржу))) prizrak, ты жжёшь)))))))