Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опять выходные - опять глючим


Опять выходные - опять глючим

Сообщений 861 страница 880 из 885

861

ура наконец-то все работает

0

862

Ага, до следующей субботы. Тьфу, тьфу, тьфу. :tired:

0

863

Алексей В.Т. написал(а):

Ага, до следующей субботы. Тьфу, тьфу, тьфу.

А вот этого нам совсем не надо.)

0

864

Это редко бывает?

0

865

Алексей В.Т. написал(а):

Ага, до следующей субботы. Тьфу, тьфу, тьфу. :tired:

боже упаси, чтобы такое было

0

866

Ic3 написал(а):

Это редко бывает?

Впервые вижу...
Мама. Что вы делаете. 900 сообщений меньше чем за сутки.
Йоптовы бабушки, я хочу такой народ к себе на форум.

0

867

Laktonika написал(а):

Впервые вижу...

Понятно.

0

868

причины устранённых проблем так  и не озвучены? или я их пропустил

0

869

Чет с форумами стало не то, пропали некоторые картинки. А при добавлении ответов в некоторые темы выскакивает такая xрень:

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

Отредактировано ADMINUCOF (Вс, 17 Июл 2011 16:16:06)

0

870

А ещё бы откат взоломанных провели и вообще было бы хорошо .
А то нам толку от поднятия сервера нет на форуме ни одной темы не осталось живой :(

0

871

Romych написал(а):

причины устранённых проблем так  и не озвучены? или я их пропустил

думаю что никто и не озвучит. (ни хорошо так поступать)

0

872

nogard написал(а):

думаю что никто и не озвучит. (ни хорошо так поступать)

вот это точно прескорбно
хотя признание своих ошибок, есть проявление силы, а не слабости

могли бы хотя бы сказать:
- Это прискорбно. Прошу Понять меня и Простить (с)

Отредактировано electro (Вс, 17 Июл 2011 17:09:28)

0

873

Romych написал(а):

причины устранённых проблем так  и не озвучены? или я их пропустил

Нее Ромыч все как упало так и встало, как будто не чего и не было   :D

0

874

Никак не пойму... это не только у меня такое... Форум при уменьшении или увеличении размера страницы браузера меняет только текст (его размер) а картинки все нет. Из-за этого фоны у меня стоят на месте, а тексты сползают/наползают и получается ерундистика полная. Что за шутки такие? Я что-то пропустила, ведь вчера всё работало, и это НЕ только у меня, я посмотрела другие форумы, та же фигня.
Что ЭТО?

Отредактировано Lesay (Вс, 17 Июл 2011 17:40:57)

0

875

Lesay написал(а):

Никак не пойму... это не только у меня такое... Форум при уменьшении или увеличении размера страницы браузера меняет только текст (его размер) а картинки все нет. Из-за этого фоны у меня стоят на месте, а тексты сползают/наползают и получается ерундистика полная. Что за шутки такие? Я что-то пропустила, ведь вчера всё работало, и это НЕ только у меня, я посмотрела другие форумы, та же фигня. Что ЭТО?

Выкиньте свой браузер, или КЕШ хотя-бы почистите  :glasses:

0

876

ADMINUCOF написал(а):

Lesay написал(а):

    Никак не пойму... это не только у меня такое... Форум при уменьшении или увеличении размера страницы браузера меняет только текст (его размер) а картинки все нет. Из-за этого фоны у меня стоят на месте, а тексты сползают/наползают и получается ерундистика полная. Что за шутки такие? Я что-то пропустила, ведь вчера всё работало, и это НЕ только у меня, я посмотрела другие форумы, та же фигня. Что ЭТО?

Выкиньте свой браузер, или КЕШ хотя-бы почистите  :glasses:

Ха-ха, спасибо за подсказку насчет браузера, я таки решила проверить в другом, всё отлично работает, и поняла в чём дело! Компьютер ДЕТЯМ не игрушка! Пошла творить зло, что б мой мелкий забыл дорогу к компу)))  Жуть!!! А я ведь пол часа в коде ошибку искала!

Отредактировано Lesay (Вс, 17 Июл 2011 17:57:01)

0

877

Lesay написал(а):

Ха-ха, спасибо за подсказку насчет браузера, я таки решила проверить в другом, всё отлично работает, и поняла в чём дело! Компьютер ДЕТЯМ не игрушка! Пошла творить зло, что б мой мелкий забыл дорогу к компу)))  Жуть!!! А я ведь пол часа в коде ошибку искала!

Бывает  :glasses:

0

878

а как бы щас пригодилась рассылка.. что бы сказать всем что работа восстановилась..

0

879

Картинки не грузятся ><  http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif Блиен, да форум вообще не работает. Ну что там за поломки опять???? (Форум в профиле)

Отредактировано Яхико (Вс, 17 Июл 2011 23:24:48)

0

880

wwwstrikbol.ru

После исправления "воскресного падения"  в разделе "АКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ", где раньше показывало кто и какую тему читает, теперь показывает, что все смотрят именно этот список. Что делать?)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Опять выходные - опять глючим