Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к Администрации: Невозможно прикреплять фотографии!


Обращение к Администрации: Невозможно прикреплять фотографии!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемая Администрация!

Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой, как можно оперативнее решить проблему с ошибками, при обработке загружаемых фотографий. В настоящий момент, загрузить нужные фотографии на свой форум не представляется возможным. Фотографии загружаются по системе "Если повезет", либо не загружаются вообще. Это обстоятельство крайне плачевно сказывается как на посещаемости форума, так и на его репутации. В течении двух недель (как минимум), пользователи моего проекта, который кстати, посвящен фотографии, постоянно жаловались на нерабочее состояние сервиса. В результате - число моей и так не самой высокой посещаемости приближается к нулю. Боюсь, что данная проблема затрагивает не только мой форум, и я предполагаю, что тему подкрепят посты пользователей, разделяющих мою просьбу. Но в любом случае, я еще раз хотел бы попросить Вас принять данную проблему к рассмотрению, как можно оперативнее. Ведь форумы действительно страдают...

С уважением,
Fotomaster.

0

2

P.S. Если в ближайшее время исправить эту ошибку нельзя, пожалуйста, укажите хотя бы приблизительные сроки, в которые проблему планируется устранить, для того, чтобы мы могли что-то ответить своим пользователям.

С уважением,
Fotomaster.

0

3

Fotomaster поставь наконец в свой профиль адрес форума!! :sceptic:  или не забывай его ставить в пост..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к Администрации: Невозможно прикреплять фотографии!