Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Таблицы на заказ (12)


Таблицы на заказ (12)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Ангел-Хранитель, здравствуйте  :glasses:

Замените объявление:

Код:
<table border="1" cellspacing="0" cellpadding="0" style="height: 495px; width: 100%;">
<tr height="10%">
<td colspan="3"><p align="center">

Название форума

</p></td>
</tr>

<tr height="45%">
<td colspan="2"><p align="center">

Телевизор

</p></td>
<td valign="top"><p align="center">

Админы, модеры

</p></td>
</tr>
<tr height="45%">
<td width="33%" valign="top"><p align="center">

Ссылки же!!!

</p></td>
<td width="34%" valign="top"><p align="center">

Новости

</p></td>
<td width="33%" valign="top"><p align="center">

Активные квесты

</p></td>
</tr>
</table>

+1

802

Rion Leonheart
*С форума заместитель админа* Большое спасибо, отлично)

0

803

еще раз беспокою..Что то не вышло...Нельзя ли в каждое окошко полосу прокрутки? Просто я ставлю, а у меня они всегда выходят горизонтально, хотя на других форумах получается вертикально....(я про вышеизложенную таблицу)
Форум вот если что: http://bedtimestory.rusff.ru/register.p … n=register

0

804

ХаоС, так вы изначально и не просили прокрутку)  :glasses:

А зачем вы выставляете теги <center></center>, если там и так все отцентрировано? Решили перестраховаться?)

За центрирование отвечают теги <p align="center"></p> и я их вам прописал в каждой колонке, + это центрирование работает во всех браузерах.

Насчет прокрутки, поглядите, подойдет такая  :glasses:  (дописывайте то что красное на указанное место, в те же теги можете одеть контент каждой ячейки):

<td colspan="2"><div style="width: 100%; height: 222px; overflow: auto;"><p align="center"><br>Информация:</br>
<br>...........</br>
<br><u>...........</u></br>

<br><b>......................:</b> ................................................................................ </br>

<br><b>......................</b> ................................................</br>
Texte,Texte,Texte,Texte,Texte,Texte,Texte,Texte,

</p></div></td>

Отредактировано Rion Leonheart (Сб, 8 Окт 2011 22:46:45)

0

805

Rion Leonheart написал(а):

так вы изначально и не просили прокрутку)

Да чтоб не загружать..раньше получалось а тут..Хочешь как лучше а получаешь как всегда х)

Rion Leonheart написал(а):

Решили перестраховаться?)

да как всегда)

Сейчас попробую, спасибо)

0

806

Rion Leonheart
не, не работает увы что то как всегда у меня)

0

807

ХаоС, забыл предупредить, что прокрутка появится автоматически только в случае, когда содержимое ячейки превысит ее лимиты) а так-то она без надобности  :glasses:

Добавлено:Для проверки достаточно размножить какой-нибудь текст и посмотреть, появится бегунок, или нет)

Отредактировано Rion Leonheart (Вс, 9 Окт 2011 00:04:41)

0

808

Rion Leonheart
не... я просто убрала уже... думала вы видели) Оно растягивает таблицу далекоооо в право Оо

0

809

вон как

0

810

ХаоС, вправо? Оо Что-то новое Оо
*кстати для тега <br> не нужен закрывающий тег </br>

0

811

Rion Leonheart
упс, забыла

0

812

ХаоС, я понял в чем ваша проблема) вы текст при вставке переносите на другую строку) а то от такого длиииииииииииииииииииииииииинного слова и меня бы размножило  :glasses:

0

813

Rion Leonheart
а...да? Оо" Мдя..Ну что делать, мой айкю в минуса ушел х)) Сейчас попробую еще раз)

0

814

8лицолоб*Не, я сегодня явно не в темеЮ, впервые у меня с форумами такая байда. Что то не выходит х)

0

815

ХаоС:glasses: заполняйте таблицу как положено) нормальной инфой) все там сработает, когда будет нужно. Не пишите главное слов, состоящих из 8000 символов Оо, пробелы не забудьте и переносы на новую строчку, и будет вам счастье  :glasses:

+1

816

Rion Leonheart
о..Работает! Ура, спасибо))) *дошло до дуры* Большой плюс Вам)) Вот так сразу бы, для моих птичьих мозгов))) +1

0

817

добрый день! я нарисовала таблицу, точнее сделала то как она должна выглядить и нужно подобрать код.
серые отсеки это должно быть фоном, рамки - размер их должен быть таким же, так же к этому всему еще хотелось бы как-то чтоб ссылки тоже разместить как на скрине.
над самой основой таблицы будут названия подтаблицы -оно обозначено картинкой)

возможно ли такое сделать? :blush:

0

818

janyst, здравствуйте.
Так я не понял, это одна составная таблица? Или два варианта одной таблицы? И куда она пойдет? В шапку, в объявление?

+1

819

Rion Leonheart
да это одна таблица, все что темное и серое - это должно быть фоном самой таблицы.
А там где светлая рамка - на столько ячеек поделена и такие отступы от краев, чтоб текст в этой рамке был.
сама она должна быть в шапке)

0

820

janyst, в шапке... угу... ну тогда:
- ссылку на форум, куда будете устанавливать,
- точную высоту таблицы,
- ссылки на готовые фоны таблицы.
- и еще - там где "ссылка-ссылка" - если свой фон, то тоже ссылку; или просто серый с закругленными краями?
- примерный размер картинок - те что в верхней части?

Отредактировано Rion Leonheart (Пн, 10 Окт 2011 14:45:00)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Таблицы на заказ (12)