Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум не работает


Форум не работает

Сообщений 61 страница 80 из 650

61

Лор_Зод написал(а):

когда хоть примерно запустите?

+1 - хотелось бы все таки узнать!

0

62

алексейНН написал(а):

а чистку дохлых сайтов без отключений всех рабочих проводить нельзя?)))

Это не удобно. А если программа ошибется и допустим снесет целый, рабочий и раскрученный форум? Восстановлению он не подлежит, так как сносятся и резервные копии тоже.

0

63

Лор_Зод написал(а):

Вот-вот! Я как в семь утра встал, ломанулся. С тех пор уже 5 с лишним часов ломлюсь, и не знаю, что с форумом. Поэтому нужно вывешивать оповещение не в стиле "не огорчайтесь!", а с описанием причины. А теперь...Внимание, вопрос: когда хоть примерно запустите?

На дайри была чистка в 4 дня. И ничего, никто не умер. На сервисах mybb & Co такая чистка может длится 24 часа. Иногда, не возможна регистрация новых форумов и по 3-4 дня.

0

64

алексейНН написал(а):

в данный момент сервис http://liveforums.ru/create/ временно недоступен.!!!

Ясное дело! Речь не обо всём сервисе liveforums.ru, а только о форуме support.liveforums.ru, который доступен. Как и мой сервис bb.diona.by может быть недоступен, но Форум всея Diona.By доступен на 92.16% в общей сложности.

0

65

котэээ~ написал(а):

На дайри была чистка в 4 дня.

мдаа. это же сколько они не чистили, что бы на четыре дня чистку растянуть? оО

0

66

space написал(а):

мдаа. это же сколько они не чистили, что бы на четыре дня чистку растянуть? оО

это же сколько хлама скопилось там и сколько ненужных писюлек и каракуль сетевики там оставили? И мы не исключение, возможно и мы приложили свою лапу к тому, что бы создать форм, потом забросить. Так и с дневниками.

0

67

котэээ~ написал(а):

раз по 40 в полтора-два часа

Хах) я уже 5 часов Хром насилую) Не, серьёзно, когда? Ребята, конечно, только около 5 вечера по МСК приходят, но желательно раньше запустить - Мы только новый сезон игры начали  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

68

котэээ~ написал(а):

это же сколько хлама скопилось там и сколько ненужных писюлек и каракуль сетевики там оставили?

смотря за какой период. писюльки и каракули - дело наживное :D
ну это, конечно, верно. сами загадили пустыми форами, так теперь и подождем...

0

69

Лор_Зод написал(а):

Хах) я уже 5 часов Хром насилую) Не, серьёзно, когда? Ребята, конечно, только около 5 вечера по МСК приходят, но желательно раньше запустить - Мы только новый сезон игры начали

Давайте погадаем на картах или ткнем пальцем в небо и скажем, что ориентировочно в течении 3-х часов >D
Нет, если быть серьезным и на основаниях заявлять, то это воля случая. Никому не в кайф, что посещения не катируются, соответственно деньги не поступают.) По этому, возобновление работы не только в наших интересах, но и в административных

0

70

space написал(а):

смотря за какой период. писюльки и каракули - дело наживное  ну это, конечно, верно. сами загадили пустыми форами, так теперь и подождем...

поэтому, зеленый чай в зубы и в позу лотоса, медитировать. Ну и пощелкивать одной ногой на мышку "обновления страницы")

0

71

котэээ~ написал(а):

поэтому, зеленый чай в зубы и в позу лотоса, медитировать. Ну и пощелкивать одной ногой на мышку "обновления страницы")

йех, собственно ничего другого и не остается)

0

72

котэээ~ написал(а):

Это не удобно. А если программа ошибется и допустим снесет целый, рабочий и раскрученный форум? Восстановлению он не подлежит, так как сносятся и резервные копии тоже.

))))))) представляю сидят системники в выходной день и вручную чистят.........)))
а организаторы сего мероприятия злорадствуют, что в выходной день лишили народ досуга и общения.
ещё раз убеждаюсь что везде у руля в основном недалёкие рулевые.))) :D

0

73

А когда все снова заработает, я так и не поняла.

0

74

котэээ~ написал(а):

поэтому, зеленый чай в зубы и в позу лотоса, медитировать. Ну и пощелкивать одной ногой на мышку "обновления страницы")

:D

0

75

нифига не работает :tomato:

0

76

Yukino написал(а):

А когда все снова заработает, я так и не поняла.

почитайте сверху вниз.

алексейНН написал(а):

ещё раз убеждаюсь что везде у руля в основном недалёкие рулевые.)))

шумахеры у нас, шумахеры.

space написал(а):

йех, собственно ничего другого и не остается)

можно конечно еще зафлудить эту тему, но тогда наверное нам по репе начистят :DDDD

0

77

fil2006k написал(а):

Ясное дело! Речь не обо всём сервисе liveforums.ru, а только о форуме support.liveforums.ru, который доступен. Как и мой сервис bb.diona.by может быть недоступен, но Форум всея Diona.By доступен на 92.16% в общей сложности.

альтернат надо сделать на 2 адреса

0

78

Teylor Juice
дак я ж прав >DDD можно еще телик одним глазом смотреть и разговаривать с кем-нибудь по телефону. Главное ноги менять, когда одна устает)

pipitta написал(а):

нифига не работает

капитан очевидность нас посетил. Так то вся эта тема на тему "снова здорова".

0

79

котэээ~ написал(а):

можно конечно еще зафлудить эту тему, но тогда наверное нам по репе начистят :DDDD

а мы по-моему тут последнюю страничку только этим и занимаемся :DDD

алексейНН написал(а):

представляю сидят системники в выходной день и вручную чистят.........)))

:D

0

80

space написал(а):

сидят системники

при этом, сами системники, от которых комп фурычит :DDDD

space написал(а):

а мы по-моему тут последнюю страничку только этим и занимаемся :DDD

а я хочу небо в алмазах, я хочу звезды ногами достать :DDDDDDD

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум не работает