Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подскажите Скрипт...

Подскажите Скрипт...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Подскажите пожалуйста скрипт. Нужно , если кто нибудь копирует новость или информацию с моего форума,, то после вставки этого текста в Word, на сайт или на другой форум, то после текста была бы надпись "Подробнее на astronom97.0pk.ru " ??? можно такое?  :glasses:

0

2

Артём-Астроном Вряд ли - тем паче - что скрипты не работают вне браузера - как только пользователь скопировал инфу в буфер - всё - скриптом тут ничего не сделать...  :glasses:

+1

3

Артём-Астроном
Здравствуйте.

Артём-Астроном написал(а):

Подскажите пожалуйста скрипт. Нужно , если кто нибудь копирует новость или информацию с моего форума,, то после вставки этого текста в Word, на сайт или на другой форум, то после текста была бы надпись "Подробнее на astronom97.0pk.ru " ??? можно такое?

Можно попробовать добавлять ко всему скопированному на Вашем форуме подобную фразу но каждый запросто сможет её удалить при редактировании документа в Microsoft Word. Думаю все знают как это сделать. Поэтому бесполезно.

0

4

rps написал(а):

запросто сможет её удалить при редактировании документа в Microsoft Word. Думаю все знают как это сделать. Поэтому бесполезно.

ну все равно можете попробывать???  :blush:  Может кто нибудь не заметит?

0

5

Артём-Астроном написал(а):

ну все равно можете попробывать???    Может кто нибудь не заметит?

Можем и попробовать. Если что-то получится, я дам знать в этой теме.

+1

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подскажите Скрипт...