Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Недоступность форумов

Недоступность форумов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сообщаю всем пользователям, многократно-создающим различные топики о недоступности многих форумов, что в данный момент сервера хостинга "MyBB" перегружены. В летный период это происходит из-за перегревания технического оборудования. В течении некоторого времени Ваши форума заработают вновь, но подобные проблемы возникать еще будут, пока администрация не установит более мощное охлаждающее оборудование.

Спасибо за внимание.

0

2

Cougle
А Вы администратор или имеете контакт с ними?

0

3

rps написал(а):

А Вы администратор или имеете контакт с ними?

Какая разница.

Человек предупреждает, что все проблемы будут продолжаться

0

4

Maquis
Этим должны заниматься администраторы сервиса или люди, владеющие полной и достоверной информацией. А не случайные люди.

0

5

rps
Я не администратор, но информацией владею. Пытаюсь помочь людям и облегчить работу модераторам, насколько Вы видите. Если люди так и продолжат создавать по нескольку десятков тем об одной и той же ошибке, то форум просто-напросто засориться и разгребать будет сложно.
Если Вас что-то не устраивает, то скажите пожалуйста, что конкретно. И каким образом я наношу вред пользователям, нуждающимся в поддержке. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

6

Можно пожелать только успехов администрации в этом нелегком деле *вздох солидарности*

0

7

Cougle написал(а):

Я не администратор, но информацией владею.

В таком случае скажите, раз владете информацией, когда администрация установит новые серверы? И сколько еще нужно ждать?

Cougle, а проще говоря, Вы будете отвечать за админа, если пользователи будут задавать вопросы?
Маленький совет - не беритесь за то, за что не можете отвечать. А модераторы сами разберутся.

0

8

Кофеман
Я и не отвечаю на те вопросы, которые мне не по уму. Я лишь делюсь информацией, которой администрация делилась ранее. Если пользователи будут задавать вопросы, то я буду отвечать по возможности.

0

9

Cougle
Я Вас спросил потому, что здесь переодически появляются дезинформаторы, переодически пускающие в народ ложную информацию, потом надоедает по сто раз отвечать на один и тот же вопрос потому, что кто-то где-то сказал... Это главный форум сервиса и очень бы хотелось, чтобы вся информация здесь соответствовала действительности.
Претензий лично к Вам я не имею.

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Недоступность форумов