Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Первая прибыль


Первая прибыль

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

RUSSIAN_GOBLIN
летний спад... :O (без слов)

0

22

Потом будет спад "осенний", "зимний" и "весенний")

0

23

Точно. RUSSIAN_GOBLIN - шутник отменный.

0

24

fil2006k написал(а):

RUSSIAN_GOBLIN - шутник отменный.

Ыыыыыы.

Отписал в ЛС.

0

25

А я и не собираюсь деньги из партнёрки выводить, то есть из системы MyBB. Всё, что хочу, я могу купить и так, а что не могу, то я и не хочу. Особенно ремонтом заниматься. Цементом что-то заливать мне надоело. Организую бонусы-кредиты лучшим форумам по итогам месяца, доменные имена по итогам года. Кстати, было бы удобно переводить рубли партнёрки в фонды форумов...

0

26

Пацаны че вы тут шашни развели лучше скажите по делу вот я заработал на партнерке майбб 13рублей а вывести можно только 500 а если я каждый месяц буду по 499рублей зарабатывать то че я вообще не че ни когда не выведу аа эти деньги просто так уйдут админу майбб?((

0

27

Напишите пожалуйста в личном сообщении?

0

28

mobiwest
Заработок суммируется. В следующем месяце выведете все вместе.

0

29

Duka написал(а):

В следующем месяце выведете все вместе.

Если каждый месяц зарабатывать по 13р, то не в следующем, а через (500-13)/13=37,хх.
Вообщем через 38 полных месяцев, т.е. более 3-ёх лет ждать.

А я жду когда выплата заказанная придёт... В обработке висит N-ый день.  :suspicious:

0

30

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Если каждый месяц зарабатывать по 13р, то не в следующем, а через (500-13)/13=37,хх. Вообщем через 38 полных месяцев, т.е. более 3-ёх лет ждать.

mobiwest написал(а):

а если я каждый месяц буду по 499рублей зарабатывать то че я вообще не че ни когда не выведу аа эти деньги просто так уйдут админу майбб?((

Я ответил именно на эти строки. В вопросе ничего про 13 рублей не сказано, речь идет о 499. Поэтому именно в следующем.

Отредактировано Duka (Вс, 14 Авг 2011 23:40:58)

0

31

А я имел ввиду это:

mobiwest написал(а):

вот я заработал на партнерке майбб 13рублей

0

32

13 рублей несчастливая сумма
не надо её трогать
а то удачи не будет

0

33

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Привет!
Как жизнь?
Партнёрка развиваеццо?

Прибыль, руб.коп  1.00  Период не завершен

Надеюсь заработать полтора рубля.
Всея вчера:
http://uploads.ru/i/J/f/q/JfqTb.png
не кликают по баннеру, а мы ж не на показах(

Блоговасья сайта больше мне даёт, AdSense 0,30 € за вчера, морально удовлетворяет. Хотя, конечно, блог - это онанизм. (Прошу прощения у дам-с за мой фр. в канун 8-го Марта.) Но, к примеру, тут не напишешь "Zebra, I love you!" Мигом выскочит из табакерки John Warner, наедет драндулетом, выпустит кишки и поминай, как звали. А там ставь точки в каждой строчке после буквы Z сколько душе угодно, никто и ухом не ведёт, не банит, клизмы не...

Кстати!

Не ставьте скрипты от _GOBLIN.
Он очень любит пошутить.
Однажды подогнал мне скрипт-убийцу.
Пришлось компьютер перезагрузить, сменить e-mail, адрес места жительства, работу, веру, национальность, подданство, частично пол.

0

34

fil2006k написал(а):

Кстати!

Не ставьте скрипты от _GOBLIN.
Он очень любит пошутить.
Однажды подогнал мне скрипт-убийцу.
Пришлось компьютер перезагрузить, сменить e-mail, адрес места жительства, работу, веру, национальность, подданство, частично пол.

100 пудофф  :D

Адсенс рулит, я по полгода ожидал набора минималки в нём  :D
У нас, кстати, катастрофа всеямайбэбэшного масштаба:  18 ноября 2011г.: Изменения в форме ответа

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Пн, 9 Апр 2012 19:38:53)

0

35

Где ты учился ссылки так постить?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Первая прибыль