Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Первая прибыль


Первая прибыль

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Слава «MyBB» — зарегистрированный товарный знак!

+1

2

Это проблема.

+1

3

в чем суть топика, не улавливаю О_о

0

4

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Это проблема.

Ещё нет, но, надеюсь, будет. (Испортят меня деньги вконец.)

mkusher написал(а):

в чем суть топика, не улавливаю О_о

Открытие партнерского сервиса
Все вопросы, касающиеся открытия партнерского
сервиса на базе MyBB. Обсуждение и обмен опытом.

(Модераторы: Timon)

Партнёрка работает.

0

5

fil2006k написал(а):

Ещё нет, но, надеюсь, будет. (Испортят меня деньги вконец.)

Проблема не в этом.
Подробнее описал её суть здесь: Admin'y: не работает отказ от участия в программе выкупа рекламы.
Там же скрины где (частично) видна моя прибыль.

fil2006k написал(а):

Партнёрка работает.

Подумать стоит на досуге - а когда же минималка в 500 рублей наберётся...  :tomato:

+1

6

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Там же скрины где (частично) видна моя прибыль.

Дразнишься? Хвастун ты, RUSSIAN_GOBLIN!

- Скажи, кто ты и я скажу, кто твой друг.
- Я миллионер.
- Я твой друг!

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Подумать стоит на досуге - а когда же минималка в 500 рублей наберётся...

Спортивный интерес :mybb:

0

7

fil2006k написал(а):

Дразнишься? Хвастун ты, RUSSIAN_GOBLIN!

Я не хвастун ;)
Но проблема реально существует...
Откуда показы-то, если в настройках они отключены...

А хвастаться мне собственно не чем... Вот уже N-ный день я живу в тесном зале. Всего в нём теперь понабито :( Диван, кровать, куча ящиков, кресло, антресоль шкафа (разобранная), ужас какой бардак... А почему? Да всё потому что, делаю в своей комнате ремонт (с дохода от моих парнёрских сервисов Mybb).

0

8

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Откуда показы-то, если в настройках они отключены...

Мало того, что наш Admin без бороды и бубна, так ты ещё хочешь, чтобы он жил в комнате без ремонта?

0

9

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Получается что у кого-то не 50% показов, и кажется именно у партнёров больше 50.
Так что Admin может остаться и не то что без ремонта, даже без бубна б/у   :mybb:

0

10

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Да всё потому что, делаю в своей комнате ремонт (с дохода от моих парнёрских сервисов Mybb)

Ниче себе. Либо твоя партнерка приносит безбожно много денег, либо ремонт в комнате не настолько значителен.

0

11

Ренат, ни то, ни другое.

Ремонт простой: на потолок планирую приклеить пенопластовую плитку, по краям потолка пенопластовый плинтус, а в центре - розетка, из пенопласта также, под люстру, обои наклеить (а то  стены просто оштукатурены цветной штукатуркой),  сменить электрические выключатель и розетку, подкрасить пол (особенно там где старые деревянные плинтусы были), установить современные пластиковые плинтусы, постелить ковролин (текущий ковёр уже стоит выкинуть), на дверь в комнату новый замок установить, сделать новые наличники на раму двери, покрасить в белый цвет: дверь, дверной косяк, дверь на балкон и раму окна рядом с дверью на балкон.

Ренат, разве это незначительный ремонт?  :tomato:

Так же нашёл в магах (из не планируемого, но возможного):
1. Люстру красивую - светится всеми цветами радуги (в кристалах белый свет преломляется), стоит 5,3 т.р.
2. Дверь межкомнатную новую из сосны, лакированную (с петлями и доставкой до дома выходит ок. 3 т.р.)
3. Пластиковое окно+дверь на балкон = ~9,6т.р, устанавливать буду сам  :glasses:

И сейчас нарисовались непредвиденные траты... За шкафом в стене оказалась гигантская от пола до потолка трещина шириной до 3-ёх сантиметров и глубиной см 20-30.  :D Цементом буду заливать.

Убивает тока цена за ковролин, нашёл подходящий по цвету и фактуре за 11720р.  :tired:

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Вс, 26 Июн 2011 20:00:55)

0

12

Duka написал(а):

Ниче себе. Либо твоя партнерка приносит безбожно много денег, либо ремонт в комнате не настолько значителен.

RUSSIAN_GOBLIN
Не отпирайся, тебя разоблачили. Подделал скрин и комнату закрыл на ключ, мол, живу на яхте, ремонт делаю.)

Кстати, что можно купить на 50 копеек? Хочу потратить заработанное с пользой. Акции MyBB? (Закинул удочку.)

0

13

fil2006k написал(а):

Не отпирайся, тебя разоблачили.

Меня разобрачить невозможно  :D

fil2006k написал(а):

Акции MyBB?

МуВВ не ОАО, а ООО. Так что обломчик...

0

14

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

МуВВ не ОАО, а ООО. Так что обломчик...

Да знаю я, знаю! С трупом-то что делать?
http://diona.by/i/s/sb.gif
Сегодня ООО, а завтра ААА.
Ждём-с)

0

15

fil2006k написал(а):

Сегодня ООО, а завтра ААА.

Сегодня ООО, а завтра в Лондон сбежит :D

0

16

Мих@лыч
Максим сбежит? Надо его куда-нибудь заманить, схватить и не пущать. Есть у него какие-нибудь слабости? Книги, кино, керамика? Без MyBB из королей рунета, монстров, мы превратимся в жалких проходимцев на каких-нибудь невзрачных форумах. Будь или не будь! Делайте что-нибудь!

0

17

fil2006k Давай делись! А то только хвастаются, а делится кто будет?  :D

0

18

Мих@лыч написал(а):

а завтра в Лондон сбежит :D

Как платёжка WebMoney Transfer (WM Transfer Ltd. Почтовый адрес: 29 Harley Street, London, W1G 9QR, UK. )
Если органы, типо налоговой и ФСБ, станут доставать...
Сервера для сервиса в драгонаре взять и усё пучком  :D

0

19

ADMINUCOF написал(а):

fil2006k Давай делись! А то только хвастаются, а делится кто будет?  :D

Так денег-то и-нет... Интернет дал, Интернет взял. Опят же, Тайные страсти. История космических глубин и миллиарды лет существования, чистота и сила бриллианта

Отредактировано fil2006k (Пт, 1 Июл 2011 15:58:04)

0

20

fil2006k, а вторая уже появилась?  :question:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Первая прибыль