Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Достало читать про конец света


Достало читать про конец света

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Уважаемая администрация, дайте пожить спокойно хоть оставшиеся полтора года или сколько там их еще есть...
ну почему я должна заходя на свой форум без конца и края читать про Конец Света??? заколебало если честно... должен же быть какой то предел всему, я понимаю что у каждого свой бизнес и каждый пиарится как может, но честно говоря это уже слишком...

Имея в виду рекламу , естественно...

Отредактировано Mistery Woman (Вт, 7 Июн 2011 09:46:59)

0

2

Mistery Woman а это какой форум? ^^

0

3

http://italodisco.svoiforum.ru/

неважно какой, рекламу про конец света вешают на всей майбб, причем уже далеко не в первый раз...
Мне честно говоря непонятно какой смысл рекламить такой с позволения сказать, "товар", но очевидно выгода есть, и даже можно догалаться какая... Коли некоторым вроде Павла Глобы Бог по жизни не дал других талантов кроме как зарабатывать на жизнь страшными байками, что ж поделать...

0

4

Mistery Woman, хотите вместо конца света созерцать Бородину или Елену Малышеву?)))

0

5

да я понимаю что на любой товар всегда есть купец... и даже на такой иначе бы не рекламировали... каждому свое

0

6

неужели так накладно забашлять 35р. в месяц и не парится с рекламой?

0

7

35 это минимум, боюсь что у меня будет намного больше
Вспоминаем, что сумма рассчитывается индивидуально для каждого форума, в прямой зависимости от посещаемости

к тому же проблемы с платежами с Украины.Не все живут в России. И не все имеют мобильники, кстати, как это не дико звучит но тем не менее.

А отстегивать бешеные суммы из кармана не хочу и не буду, помогать желающих ноль, почему это я должна еще и платить...

вот сейчас наконец залезла в свои эти настройки, и посмотрела сколько же реально У МЕНЯ стоит отключение

http://s2.postimage.org/i1gplr1g/rec.jpg

итак, 266 кредитов... сколько это в рублях??? 5 рублей - 2 кредита... Итого 665 рэ, а никак не 35

Сколько это в гривнах??? 150  как минимум плюс неибежные проценты всяким посредникам при переводе ( другое государство как никак) - итого все 200 выйдет
не рублей, а гривен, может для москвича это пыль, но для украинской провинции сумма ощутимая...

Отредактировано Mistery Woman (Вт, 7 Июн 2011 15:32:16)

0

8

о как, тогда действительно дороговато.... не понятна такая политика - чем больше посещаемость, тем больше башлять... когда самой каснётся такая фигня - брошу форум)))

0

9

притом у меня и форум  не скажу что самый суперпосещаемый...  но на нашей партнерке во втором месте по популярности, возможно потому и... Видать, партнеры сами цену ставят.

я бы пожалуй выкупила свою базу данных но увы не продают...
надеюсь что если когда вдруг надумают закрывать майбб, хоть устроят прощальную распродажу баз...

Отредактировано Mistery Woman (Вт, 7 Июн 2011 15:54:17)

0

10

мдя, сочувствую

0

11

266 кредитов? так это ещё дешёво по сравнению с тем, сколько отключение рекламы стоит для нашего сайта - 455 кредитов!!

Mistery Woman написал(а):

5 рублей - 2 кредита

откуда такие расценки? используйте электронные платёжные системы, а не платите по смс, тогда 1 кредит приблизительно будет равен 1 рублю.

0

12

А сразу в рублях указать сумму не судьба было??? Ввели какую то собственную валюту, в которой курс ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО равен 1 рублю ( явно оставлена лазейка для махинаций, скажем уж так прямо), впрочем, с Украины стоимость будет по любому дороже, процент за перевод берется однозначно, какая бы система не была.
Просто помню прочитала в шапке какого то форума что 5 рублей - это 2 кредита - вот и отложилось в памяти.
Впрочем, это все чисто умозрительно, так как платить из собственного кармана я не намерена, хватит и того что не вешаю своей рекламы ( как делают наши ближайшие верхние соседи конкуренты), у тех сайт обвешан просто донельзя, к рекламе майбб еще и их собственная, только зайдешь на страницу, выскакивает еще десять (страниц)...

Отредактировано Mistery Woman (Вт, 7 Июн 2011 17:51:07)

0

13

Mistery Woman написал(а):

А сразу в рублях указать сумму не судьба было??? Ввели какую то собственную валюту, в которой курс ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО равен 1 рублю ( явно оставлена лазейка для махинаций, скажем уж так прямо), впрочем, с Украины стоимость будет по любому дороже, процент за перевод берется однозначно, какая бы система не была.

никаких махинаций нет. есть разные способы оплаты с помощью разных операторов, которые взимают комиссию за финансовые операции. эта комиссия попадает в карман операторов, а не в карман майбб - в карман майбб попадают лишь указанные в кредитах рубли.
стоимость с Украины или с какой-либо другой страны никак меняться не будет, если использовать электронные платёжные системы, а не смс. пробовал пополнять счёт с RBK Money, так комиссия практически нулевая.
какими способами пополнять кошельки в вашей стране, вы можете узнать на сайтах соответствующих платёжных систем.

Mistery Woman написал(а):

Впрочем, это все чисто умозрительно, так как платить из собственного кармана я не намерена, хватит и того что не вешаю своей рекламы

платить или нет - это ваше дело.
оставлять ссылку на на фонд форума и брать с миру по нитке - вредит репутации админа и несколько унизительно для сайта, имхо конечно. потому мы этот вопрос даже не обсуждали, сразу было ясно, что денег мы ни от кого принимать не будем.

0

14

Mistery Woman я могу взглянуть на твой форум? :rolleyes:

0

15

Ссылка в третьем посте

0

16

упс.. а я там уже зарегин.. :D

0

17

Mistery Woman написал(а):

не все имеют мобильники, кстати, как это не дико звучит но тем не менее

:O Оригинальничаете?

0

18

реклама есть реклама, и я за ее уборку платить не собираюсь

0

19

Уж лучше конец света,чем всякая реклама виагры или ещё чего похуже,правда такое недолго держиться,но всё же.

0

20

Mistery Woman написал(а):

почему я должна заходя на свой форум без конца и края читать про Конец Света???

Если читать надоело, можно видео посмотреть ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Достало читать про конец света