Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (31)


НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (31)

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

УМКА
Вам короче надо стиль написать, и не мучить остальных здесь.

+1

502

У меня такая проблема, едрить-раскрутить. Короче у моего форума есть шапка во всю ширину сверху. Залил картинку для шапки на радикал, но временами картинка на радикале бывает недоступна и шапки у меня в это время нет, едрить-раскрутить. Тут в факе прочитал, что можно изображения заливать прямо на форум. Создал темку на форуме внизу и туда решил все изображения залить, чтобы всегда были доступны. Ну короче заливаю в первое же сообщение свою шапку с помощью кнопки обзор, а она урезается форумным скриптом видать и становится маленькой, едрить-колотить. Так как мне залить эту  шапку на форум?

И как вообще заливать картинки в статьи на форум? Чтобы картина не снизу была, а в тексте? А то заливаю на радикал, а на следующий день половина картинок недоступна и отображаются просто ссылки.

Извиняюсь, в другой теме тоже запостил это сообщение, так как не увидел сразу эту тему.

Отредактировано danunahren (Вт, 28 Июн 2011 06:39:14)

0

503

danunahren написал(а):

маленькой, едрить-колотить. Так как мне залить эту  шапку на форум?

Чтобы получить ссылку на полноценное изображение - кликните по превью и считайте ссылку в новом Окне!

Как заливать и хранить изображения на собственном форуме. Пост 51 пункт 3

Отредактировано Deff (Вт, 28 Июн 2011 07:11:02)

0

504

УМКА! Спасибо! А это: 'January 06, 2008' - сегодняшнюю дату писать? Или, когда создан?

0

505

Deff написал(а):

Чтобы получить ссылку на полноценное изображение - кликните по превью и считайте ссылку в новом Окне!

Спасибо. Всё ясно.

0

506

Ещё вопрос, ёшкин кот. Домен решил к форуму припаять. Вроде у регистратора прописал ip, на форуме домен добавил, но при переходу по домену 2 ур - форум не найден 404.
Прописывал dns вчера вечером. Ещё не делигировался или это какая то ошибка?

Отредактировано danunahren (Вт, 28 Июн 2011 10:17:06)

0

507

Галина Валентиновна написал(а):

January 06, 2008' - сегодняшнюю дату писать? Или, когда создан?

Когда создан!

0

508

rps написал(а):

Вам короче надо стиль написать, и не мучить остальных здесь.

:glasses:
Я задаю вопросы,на которые не знаю ответы!Если кто то по каким то причинам не хочет помогать,ну что же,
больше не буду надоедать!!!

Отредактировано УМКА (Вт, 28 Июн 2011 13:17:27)

0

509

УМКА :glasses: Cудя по мотиву -возможно rps хочет помочь Вам со стилем - мну бы поблагодарил и задал невинный Вопрос: - "А это возможно ?"

0

510

Добрый день,

делаю дизайн через стиль css
Вот столкнулась с проблемой. Подскажите пожалуйста.
Где в стиле можно изминить цвет внутренней рамки форума? (так которая сейчас светло серая)
и еще как в меню пользователя (там где "новые сообщения", "активные темы"и тд) удалить эти ссылки. И можно ли на их место поставить свое меню с кнопками.

Отредактировано Эйфория (Чт, 30 Июн 2011 17:41:05)

0

511

Эйфория написал(а):

Где в стиле можно изминить цвет внутренней рамки форума?

:D

Попробуйте поставить вниз второго Окна Стиля:

/* Цвет бордеров */
#pun-break1,.punbb .divider,.punbb *,#pun-ulinks li, #pun-announcement h2 span, li#onlinelist, #pun-help .formal .info-box h3.legend span ,#pun-ulinks li a, #pun-announcement h2, li#onlinelist div, #pun-help .formal .info-box h3.legend,.punbb td,.punbb .main th,.punbb fieldset, #viewprofile ul, #profilenav ul, .punbb .post .post-body, .punbb .post h3 span, .post-links ul, .post-links, .usertable table,.punbb .section, .punbb .forum, .punbb .formal, .punbb .modmenu, .punbb .info, .punbb .category, .punbb .post,#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2 {
border-color: #555050;
}

http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

512

Deff написал(а):

/* Цвет бордеров */

эм...спосибо конечно, действительно глупый вопрос) разобралась сама...что-то раньше не додумалась)

вопрос с меню пользовотеля еще актуален

Отредактировано Эйфория (Вт, 28 Июн 2011 16:24:16)

0

513

УМКА, благодарю Вас!

0

514

пожалуйста!

0

515

Прикрученный домен у меня заработал. Я указал в управлении доменами (в админке форума) основным доменом - прикрученный домен 2 уровня. Надо ли ставить галочку в поле "переадресация" напротив домена 3 ур?

0

516

danunahren
Здравствуйте.

danunahren написал(а):

Прикрученный домен у меня заработал. Я указал в управлении доменами (в админке форума) основным доменом - прикрученный домен 2 уровня. Надо ли ставить галочку в поле "переадресация" напротив домена 3 ур?

Если хотите использовать форум только по новому адресу - пставьте. Если по двум - не нужно.

0

517

Deff написал(а):

возможно rps хочет помочь Вам со стилем

Именно так. Но раз не нужно - значит не нужно.

0

518

rps написал(а):

Именно так. Но раз не нужно - значит не нужно.

Если у вас есть желание и время,я буду очень признательна!!!Видимо я вас не поняла!
Извините!

0

519

Как запретить пользователям создавать темы?

0

520

Teylor Juice
Администрирование - группы - пользователи - снимите галочку "Тем".

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (31)