Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » VIP-раздел на форуме


VIP-раздел на форуме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Возможно ли создание на форуме специального закрытого раздела, доступного только тем, кого назначает админ? Не в смысле модераторам, или другой группе, а именно отдельным пользователям (из любых групп).

Отредактировано Fotomaster (Вс, 22 Май 2011 06:14:54)

0

2

Администрирование - Форумы - выбираете тот форум который нужен "Редактироовать" и снимаете галочки для просмотра и прочего всем кроме групп, которые будут туда допущены.
Единственное что не получится никак - это ограничить доступ куда либо кому либо из админов, а остальным можно.

0

3

Fotomaster
Здравствуйте.

Fotomaster написал(а):

именно отдельным пользователям (из любых групп)

Нет. Этого сделать нельзя. Можно попытаться ограничить доступ скриптом, но если знать как, всё можно обойти.

0

4

Mistery Woman, Вы неправильно меня поняли.

Fotomaster написал(а):

Не в смысле модераторам, или другой группе, а именно отдельным пользователям (из любых групп).

0

5

Точно нет.
Только придется выделить этих пользователей в какую то новую группу
Хотя может есть какой скрипт на эту тему, но в них я полный дуб.

0

6

Fotomaster  :glasses:  Есть скрипт: Доступ к категории/теме/или форуму строго по списку

0

7

rps
Deff
А где можно посмотреть на этот скрипт? Просто возникла идея, создать для своих друзей специальный раздел на форуме.

P.S. Не создавать же группу "Кореши Админа"...

Отредактировано Fotomaster (Пн, 23 Май 2011 00:19:29)

0

8

Fotomaster написал(а):

DeffА где можно посмотреть на этот скрипт? Просто возникла идея, создать для своих друзей специальный раздел на форуме.

Скрипты от пользователей Пост 326 -
(*дабы "не обошли" /rps-  поставьте еще скрипт новый скрипт "Профилактика на форуме" -он далее в теме, - ( даже в Отключённом режиме защитит от неумелых попыток взлома VIP раздела

Отредактировано Deff (Пн, 23 Май 2011 00:55:35)

0

9

Deff

Deff написал(а):

В начало НTML низ

Это значит, перед всеми ранее установленными скриптами?

0

10

Fotomaster
Не понял вначале вопроса х_х
да, перед всеми.

Отредактировано Ita Ita (Пн, 23 Май 2011 10:13:36)

0

11

Deff написал(а):

(*дабы "не обошли" /rps-  поставьте еще скрипт новый скрипт "Профилактика на форуме" -он далее в теме, - ( даже в Отключённом режиме защитит от неумелых попыток взлома VIP раздела

У меня вопрос: а при редактировании исходного кода, их можно просто "вынуть"? В ИЕ, в Опера?

0

12

rps Можно кнешно - Паш но геморойно.. этаж если форум и ищешь страницу в теме -Вынимать с каждой страницы -и  код разделен - вынимать в двух местах

Отредактировано Deff (Вт, 24 Май 2011 20:48:38)

0

13

Deff
Для тех, кому приспичит прочитать закрытое - будут вынимать...

0

14

rps

rps написал(а):

Для тех, кому приспичит прочитать закрытое - будут вынимать...

Ну я не думаю, если честно, что это будет настолько кому-то нужно. Во-первых, ничего особо секретного там не будет. Просто, раз уж я заделался таким а-ля вебмастером, то хочу сделать специальную комнату для общения со своими друзьями. Что там будет? Фотки с бухающим админом моего форума (мной), а также никому особо не интересная переписка. Во-вторых, если кто-то смогет выкопать этот компромат с VIP-раздела  и разместить на моем же форуме на всеобщее обозрение, с пометкой "Наш уважаемый администратор", то пожалуй, я сделаю его своим замом. А сам свалю на Местные Гавайи, прыгая как кенгуру от радости...  :)

P.S. Это не троллинг, ни в коем случае! Не провокация на оффтоп, не поймите неправильно!

Отредактировано Fotomaster (Вт, 24 Май 2011 23:26:57)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » VIP-раздел на форуме