Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановление форума с домена 24bb.ru


Восстановление форума с домена 24bb.ru

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

ADMINUCOF
спасибо, обнадежили!

NataliSon написал(а):

Это для форума всегда большой человек - вы делаете лицо форума!

мне очень приятно :blush:  я работаю на поддержке фентезийных форумов, если вам вдруг понадобится стиль на фентезийную тему (и околофентезийную) - всегда сделаем))  а адресок легко  найдете на том форуме, который я прошу восстановить (если его вообще восстановят)

Admin написал(а):

Я написал письмо владельцу домена 24bb.ru

я думала, вы за ним с бензопилой бегаете

0

42

спасибо за участие в проблеме  надеюсь форумы не потеряются

0

43

Ура! написал(а):

если вам вдруг понадобится стиль на фентезийную тему

Спасибо!!! Очень приятно!!! По крайней мере, думаю, всегда подсказать что-то сможете!
Так приятно знакомиться с талантливыми и добрыми людьми!

Я Вам мой адрес в личку кину просто... А то что и когда восстановят - потом никого не найти!

sovenok написал(а):

спасибо за участие в проблеме

Я уже привыкла к участникам темы - не хочется расходиться...  :love:

0

44

Admin написал(а):

Здравствуйте!Я написал письмо владельцу домена 24bb.ruЕсли до 30 мая домен не продлят - перенесем форумы по новым адресам.

А на мой домен нельзя перенести пару живых форумов, мне бы они не помешали  :D Обещаю не забывать продлевать свой домен ucof.ru. Или вы будете переносить на домены mybb?

з.ы извеняюсь за наглость.

0

45

Надо обязать всех партнёров регать домены через mybb так же как и домены для форумов с помощью кредитов, тогда и проблем не будет, если какой то недоадмин забудет про домен то администрация сама продлит и отберёт его и форумы не будут страдать!!!

0

46

Admin, Будем ждать результатов!

ADMINUCOF написал(а):

А на мой домен нельзя перенести пару живых форумов, мне бы они не помешали

ADMINUCOF,такое заманчивое предложение http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

prizrak, очень хорошая идея!
Мы все  очень соскучились за своими любимыми форумами, за замечательными пользователями, и с огромным желанием ждем восстановления  их работы. http://mybb.ru/f/collection/0230.gif


П,С: Спасибо ВСЕМ за участие, за поддержку, и спасибо администрации за готовность прийти на помощь!!!!

0

47

prizrak написал(а):

Надо обязать всех партнёров регать домены через mybb так же как и домены для форумов с помощью кредитов, тогда и проблем не будет, если какой то недоадмин забудет про домен то администрация сама продлит и отберёт его и форумы не будут страдать!!!

И зачем тогда нужна партнерская программа? Какой смысл партнерам раскручивать чужие домены?  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

48

Чувствую я , что всё....  Создавайте и созидайте снова на других серверах... я уже..
Я не пессимист... Я реалист!  :idea:

0

49

ADMINUCOF написал(а):

И зачем тогда нужна партнерская программа? Какой смысл партнерам раскручивать чужие домены?

Смысл в заработке, партнёр получает деньги с показа рекламы, и пользуется бесплатно ресурсами mybb, хостингом и движком, по сути парнёру ничего здесь не принадлежит, ему просто разрешили так сказать попастись тут, так что не вижу ничего плохого в том чтобы и домены наравне с хостингом и движком тоже были казёнными. Сервису не интересно если будут пропадать парнёры и исчезать десятки форумов, страдают в первую очередь рядовые пользователи.

0

50

Admin написал(а):

Я написал письмо владельцу домена 24bb.ruЕсли до 30 мая домен не продлят - перенесем форумы по новым адресам.

и что опять кричим!? :D

prizrak написал(а):

Сервису не интересно если будут пропадать парнёры и исчезать десятки форумов, страдают в первую очередь рядовые пользователи.

это точно!! а обидно то как будет.. :rolleyes:

0

51

прав призрак форума, с него бутылка

0

52

prizrak, вобще с тобой не согласен! Чтобы сервис приносил деньги его вначале раскрутить нужно, а на это будут уходить деньги! Ты думаеш партнеры будут влаживать деньги в чужие домены? Конечно не будут, так как это тупо  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif.


Конечно печально что администратор 24bb.ru не следит за своим доменом, но это не повод начинать придумывать всякий бред

0

53

ADMINUCOF
ну во первых не "влаживать" а вкладывать, во вторых не бред а вполне реальное предложение, просто хренево будет партнёрам ибо сейчас хоть домен в их руках и это их греет и создаёт иллюзию того что мол они имеют контроль над своим сервисом, а в третьих не парься, переговорил с админом, он сказал не будет такого делать именно из-за того что, цитирую "партнёры обидятся" :D

0

54

zatusim.24bb.ru написал(а):

Чувствую я , что всё....  Создавайте и созидайте снова на других серверах... я уже..
Я не пессимист... Я реалист!

zatusim.24bb.ru, форум на сайте создаем...  но это время (которого увы, сейчас нету)... Да и очень много всего уже на том форуме создано и собрано...

Так что, мы и сами двигаемся, и все-таки надеемся на помощь Администрации. http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

П.С: а 30 мая ведь уже завтра

+1

55

prizrak написал(а):

ну во первых не "влаживать" а вкладывать, во вторых не бред а вполне реальное предложение, просто хренево будет партнёрам ибо сейчас хоть домен в их руках и это их греет и создаёт иллюзию того что мол они имеют контроль над своим сервисом, а в третьих не парься, переговорил с админом, он сказал не будет такого делать именно из-за того что, цитирую "партнёры обидятся"

Ты собираешься меня учить русскому языку? Спасибо конечно за заботу, но я как нибудь обойдусь  :playful:


Иллюзии  никакой нет! Партнер сам решает заниматься сервисом дальше или нет, возможно партнер продаст свой домен по выгодной цене. А работать на дядю никто не будет  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Даже на mybb админ забывал оплатить домены и вроде от этого никто не умер.


С чего ты взял что я парюсь? Я прекрасно понимаю что это бред и такого никогда не будет.  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

56

Золотко написал(а):

П.С: а 30 мая ведь уже завтра

Странно но домен теперь живет до 2011.06.19 . Я хотел себе это домен перехватить но видимо не судьба  :D

0

57

zatusim.24bb.ru написал(а):

Создавайте и созидайте снова на других серверах...

Для нас это не реально...
Если нас не вернут, Велком будет закрыт... Я не программист, программиста нет, форум не создать снова. И там бесценные материалы для нас...

Очень надеемся на восстановление!

0

58

NataliSon написал(а):

Для нас это не реально...Если нас не вернут, Велком будет закрыт... Я не программист, программиста нет, форум не создать снова. И там бесценные материалы для нас...

Просите чтобы админ перенес на новый домен. А в дальнейшем советую вам прикрепить к форуму собственный домен, у вас будет собственный домен который никто не отберет =) Если с деньгами совсем туго тогда регистрируйте домен через реселлера (у них цены намного ниже), например на 2domains.ru домен в зоне RU стоит 99 рублей в год.

Отредактировано ADMINUCOF (Пн, 30 Май 2011 14:57:52)

0

59

сегодня 30 мая... Что с форумами? где их искать?

+1

60

Ура! написал(а):

сегодня 30 мая... Что с форумами? где их искать?

та да тот же вопрос

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановление форума с домена 24bb.ru