Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за mastername??


Что за mastername??

Сообщений 121 страница 140 из 190

121

эээ...толку-то теперь. Происходит что-то, на что мы, простые смертные, повлиять не сможем. Вот и все -_-"

0

122

~Akvarel~
но ведь остальные форумы, что не на rolevaya.ru  кончается, все работают

0

123

У меня вообще чудная картина: пользуясь МТС-коннектом я не могу второй день попасть на форум. Но, вставив (ЭТУ ЖЕ!!) сим-карту из модема в телефон, преспокойненько захожу. Как это объяснить?))

0

124

У4 меня пользователи даже во флуде сидят. А меня не пускает форум. Что за пиндец то?!

0

125

Miyavi
Попробуйте зайти не с того компьютера, с которого обычно и сидите. с телефона, к примеру...

0

126

Spain78 написал(а):

с телефона, к примеру...

я пробовала, но такая же фигня(

0

127

Spain78
пробовал. Зашло. но мне то нужно, чтоб с моего заходило((

0

128

Miyavi написал(а):

но ведь остальные форумы, что не на rolevaya.ru  кончается, все работают

Не все. Не работают roleforum.ru. А я-то надеялся, что сегодня меня тут уже не будет, днс был очищен дважды, администрации ресурса до причинного места, что творится с его доменами, отписались какой-то чушью несусветной о днс и хватит с нас... тут, конечно, по-другому никогда и не было, но это крайне грустно.

0

129

Aoyagi Seimei написал(а):

Не работают roleforum.ru.

Подтверждаю...
Если бы не работал совсем, то можно нести про ДНС и прочее... НО тут картинка совсем метафизическая - некий старттелеком маршрутизирует то так, то этак и именно roleforum.ru. Понять это не могу, поскольку все их аффилированно-финансово-партнерские связи не знаю. Да и кто там из них хостинг-провайдер, кто регистратор, кто колокацией занят мне, честно говоря, пофигу. Ситуация просто бесит. Не оплатить и получить кучу проблем - это реально крутой managеment. Браво!

0

130

Ух, хоть у кого-то с телефона заходит -_-"

0

131

А мне вот смешна еще вчера была во всей этой ситуации одна мелочь: мол, только русские никак не могут зайти на форумы, это у них де провайдеры такие тормоза, что кэш не обновляют. И в то же время висят пользователи с дружественных к нам держав не хуже, чем мы. Так же матерясь и них не понимаю, с какого икса?? Я уже не надеюсь даже на какие-либо изменения до конца выходных.

0

132

Джанга нет, не заходит. у меня мегавонь, пробовал вставлять симку в телефон, никакой разницы

0

133

dixim написал(а):

Не оплатить и получить кучу проблем

Чет я погорячился  :) , извините... Проблемы-то у нас, а не у них... бугага

0

134

Ну хоть благо, с телефона заходит)

0

135

Не ну я не понимаю только одной фишки. Почему с моего компа мой профиль не  входит и висит этот гребаный мастернейм. А человек, живущий в другой стране вышел на мой форум под поим именем и у него не наступили проблемы. Т___________Т дескриминация

0

136

Miyavi написал(а):

но ведь остальные форумы, что не на rolevaya.ru  кончается, все работают

Раньше такая же фигня была с webtalk

0

137

Miyavi тайна сия великая есть. почему, к примеру, у меня нужный мне форум появляется минут на 10-15, а потом снова наступает песец мастернейм? какого черта скачет адрес, который для любого форума/домена должен быть статичным, я понять не могу? а объяснять нам, что за оно, кажется, никто не собирается. твой форум, кстати, у меня не омрачался сегодня ещё этим замечательным словом - мастернейм.

0

138

Aoyagi Seimei,зато я на свой так и ни разу не попал за сутки.

0

139

Miyavi написал(а):

что не на rolevaya.ru

моей ролевой около полуторагода и день назад выйдя с телефона (она оканчивается именно на rolevaya.ru), мне аж поплохело, с компа попасть могу, а вот мои игроки и пользователи некоторые не могут, уже какой день и даже не помогает обновление страницы... Я не понимаю, что происходит?

Отредактировано Сиена (Вс, 15 Май 2011 17:19:29)

0

140

Может быть Админ скажет ещё раз свое слово? Или СОВСЕМ нечего ответить?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за mastername??