Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за mastername??


Что за mastername??

Сообщений 101 страница 120 из 190

101

Miyavi написал(а):

делал все что мог и умел

Я, честно, совершенно ничего не делала, не чистила и просто дождалась вечера-все работает О.О

зазеркальная
От чего это, интересно, зависит? Я точно так же являюсь админом на одной ролевой и не думаю, что админство и модернаторство тут причем-то...

0

102

Spain78 написал(а):

админство и модернаторство тут причем-то...

я тоже так думаю.

И кэш почистила и в настройках полазила, но ничего не изменилось(

0

103

зазеркальная
Может, от качества работы провайдера?

0

104

Spain78 написал(а):

Я, честно, совершенно ничего не делала, не чистила и просто дождалась вечера-все работает О.О

у меня почти сутки не работает Т____Т

0

105

Miyavi
Тут же где-то сказали, что процедура может  затянуться и на несколько дней... осталось только дождаться)

0

106

Spain78
о боже дай мне сил!!! *запел*

постараемся

0

107

Miyavi
Удачи)

Всеее, не флудим не по теме Х)
Хотя вся эта суматоха навлекла меня на мысль о том, насколько же мы зависимы от этих ролевых, эх :<

0

108

Miyavi твоя ссылка открывается у меня и предыдущая, которая как и моя с roleforum, а моя нифига. ну не бред ли...

0

109

Spain78 написал(а):

Загружается Оо
Вы все сделали? Полазили в настройках браузеров и т.д?

Вот броузеры тут совсем не при делах...
Хотелось бы услышать старожилов, возможно переживших такое (почти наезд на администрацию, пардоньте), а именно их воспоминания касательно полного восстановления доступа к форумам для всех пользователей...
Перечень провайдеров наших юзеров очень обширен, к сожалению что ли  :rolleyes: уж и не знаю...

0

110

поплясали с бубном, тупо открывая в одной и той же вкладке разные форумы майбб, на сладкое оставив свой. поначалу получилось. однако я все ещё на форуме, а вот у братишки, попытавшегося открыть нужную ветку в новой вкладке, форум снова офф. и до боли знакомый мастернейм посреди экрана... беда... что-то сдается мне, не в провайдере дело

0

111

http://s002.youpic.su/pictures/1305316800/fcb12ef81f5fbb9e0b0ecfa67e4d7874.gif
меня вот это убивает... разрешение имен работает, а форум не доступен ))

0

112

http://hunters.roleforum.ru/  вот и эта ролочка стала недоступна)) а была, ни разу мастернейм не появлялся за последние полтора часа, спецом обновлял))) и причем же тут провайдеры? было б, на кого свалить?

0

113

http://s002.youpic.su/pictures/1305316800/649335d6a8f06f1dc4a59d3cf1a059da.gif
а вот теперь точно не работает...странное изменение IP...может, кто умный знает, откуда такие выкрутасы
не наезда ради интересуюсь, удовлетворения любопытства для ))

заметно, как маршрутик изменился? а с чего бы ему меняться-то? хы

Отредактировано dixim (Сб, 14 Май 2011 23:50:58)

0

114

а что это у нас за зверь прячется за 217.16.20.205?
опа-на ))
Russian Federation Masterhost.ru Is A Hosting And Technical Support Organization
AS25532
вот он родимый - Masterhost.ru... Хм...ээээ... o.O  :huh:  :dontknow:

Вот теперь сижу и жду 188.120.248.8 в конце маршрута...томлюсь)

Отредактировано dixim (Вс, 15 Май 2011 00:31:19)

0

115

Кто вообще несет ответственность за это?

0

116

хотя если разобраться, то вот отсюда начитается непонятки 92.246.142.37
START-HOSTING-NET (Coolocation Network) RU

Start Telecom NOC ... вах, а это ОАО и тут, но рулит не туда)

0

117

Aoyagi Seimei написал(а):

http://hunters.roleforum.ru/  вот и эта ролочка стала недоступна)) а была, ни разу мастернейм не появлялся за последние полтора часа, спецом обновлял))) и причем же тут провайдеры? было б, на кого свалить?

У нас так и не работает.

0

118

больше суток прошло, а форум так и не работает( ох, поскорей бы(

0

119

dixim
Хм, хотите сказать, что этот самый Masterhost "вручную" переправляет игроков, меняя им IP? Вот калабмур х)

0

120

Товарищи, я видимо камикадзе. Мне надоело ждать. Я переношу форум свой на другой домен, ибо заипло уже.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за mastername??