Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Небанальный FL00D по т3м3!!!!!!!!11111111адинадин (бугага ололо)


Небанальный FL00D по т3м3!!!!!!!!11111111адинадин (бугага ололо)

Сообщений 621 страница 640 из 999

Перевести621

Jefferson Airplane - Somebody To Love

0

622

John Warner
Я так понимаю, ты решил мне не помогать с форумом и отмолчаться.

0

623

Паша, мне сейчас не до левых форумов, прости подлеца, и ЗАЗоводы что-то не пошли на форум :(
Я сейчас из-за своей работы постоянно торчу вот тут, тут и тут... :dontknow:
Сюда и в автоклуб только забегаю изредка.

Отредактировано John Warner (Пн, 1 Авг 2011 20:46:02)

0

624

Zebra написал(а):

гы, на самом деле культорологически это [Неприятное происшествие] как интересно) Писала бы я щас диплом)))

Кстати, сегодня на работе снова видел клиентку в штанах "Папа, я покакала". (если ссылку не видать - там такая ссылка: h t t p ://lurkmore.ru/Быдло).
С гордым и независимым видом девушка с причёской "Веник", штанами, полными, видимо, фекалий, приехала на гнилых "Жигулях 7-й модели" ©Дорожный патруль, а из колонок наружу рвался, вот кто бы вы думали - ФифтиЦент вперемешку с Серёгой.
Блин, пообщались с нею - захотелось отдать семки и мобилы, лишь бы отчалила http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

+1

625

rps
Я, кстати, сейчас даже ссылку потерял на форум :blush:  :blush:  :blush:

0

626

А я тут случайно нарвался вот на что - Путешествие томских велосипедистов по Центральной Хакасии -
Документ Один и Документ Два. :)
Родная моя Усть-Камышта там присутствует. Правда, томичи много чего "от балды" сами пообозвали, но, в общем и целом. с пивом пойдёт :crazyfun:

0

627

Реальный факт.

Карло Коллоди, придумавший Пиноккио (который у нас потом Буратино стал), жил и умер во Флоренции. Неподалеку от его могилы итальянские археологи случайно обнаружили каменную плиту с надписью "Пиноккио Санчес" и датами смерти, приблизительно совпадающими с датами жизни писателя.
А ведь всегда считалось, что Коллоди самостоятельно придумал имя для своего сказочного человечка -- "пиноккио" с итальянского переводится как "кедровый орешек".
Совпадение показалось странным и, получив разрешение, ученые произвели эксгумацию. Экспертиза повергла всех в шок. У Пиноккио Санчеса оказались искусно сделанные деревянные протезы ног, рук и носа. Один из протезов был помечен клеймом мастера -- "Карло Бестуджи".
Проштудировав церковные записи, археологи выяснили, что Пиноккио -- младший сын из флорентийской семьи Санчесов, -- в 1848 году участвовал в итальянской войне за независимость, был барабанщиком, и вернулся домой калекой. Местный мастер по имени Карло изготовил ему очень хорошие протезы, и Пиноккио стал выступать на ярмарках, демонстрируя свои деревянные конечности и нос.
Так что у сказочных персонажей запросто могут быть реальные прототипы.

©Интернеты

0

628

Хорошая песня.
Юрий Шевчук. Раскинулось Море Широко.

Хорошо спел, практически весь текст присутствует.

0

629

John Warner написал(а):

с причёской "Веник"

что за прическа?)))))
а штаны сдается мне такие у меня есть))))))))))ёё)))

0

630

ПСИХованная написал(а):

что за прическа?)))))

Типа этого - http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/4005/asya-zajchik.12/0_1b2b4_ff8715ac_L.jpeg, только похабней и безалаберней.

ПСИХованная написал(а):

а штаны сдается мне такие у меня есть))))))))))ёё)))

http://zaz.kiev.ua/forum/images/smiles/shame.gif

Отдай их какому-нить механику, мазуту обтирать... :rofl:

Отредактировано John Warner (Вт, 2 Авг 2011 23:56:22)

0

Перевести631

http://s41.radikal.ru/i091/1108/21/48bd600f89ea.jpg
http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

632

Мне на ЗАЗоводов пока что пофигу, мне ты там нужен... Зебра и ещё некоторые люди, которые сказали, что могли бы пару раз в день зайти, отписаться, может топик создать.

Отредактировано rps (Ср, 3 Авг 2011 20:53:36)

0

633

John Warner написал(а):

Отдай их какому-нить механику, мазуту обтирать...

ээ...ты чё) они из тонкого хлопко-льна))) какому нафих механику)) я балдю от них) без белья ношу))

0

634

rps
был 8)

0

635

John Warner, про пустую банку из-под пива повеселило.  :D

0

636

Паутина
я и сам поржал http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

637

ПСИХованная написал(а):

без белья ношу))

:rolleyes:

А мне такие штаны не нравятся)))

+1

638

Le$vEr написал(а):

А мне такие штаны не нравятся)))

плюсадин

0

639

John Warner написал(а):

плюсадин

А мне вот нравятся... Но только на девушках, не на парнях! Гораздо лучше различных платьев или юбок...

0

640

John Warner написал(а):

плюсадин

плюссто

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Небанальный FL00D по т3м3!!!!!!!!11111111адинадин (бугага ололо)