Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поддержите, пожалуйста, проголосуйте за сохранение школы


Поддержите, пожалуйста, проголосуйте за сохранение школы

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Утащил ссылку к братьям-ЗАЗоводам.
Там, в автоклубе, 4 с лишним тыщи человек - кто-то, да откликнется.
:flag:

+1

22

Да Том, бюрократия и в африке бюрократия.

Насчет шевства не совсем поняла. Это куда то подавать запрос нужно? Искать спонсоров? В смысле как помогать? Матириально? Я просто никогда этим не занималась на таком серьездном уровне. Но можно пробовать. Просто начать смогу не раньше сентября. Я ж с утра до ночи в академии сижу. Заканчиваю вконце августа.

А можно ссылку на твой форум? Можно в личку.

0

23

Je Ane написал(а):

Искать спонсоров? В смысле как помогать? Матириально?

Нет, конечно)))))

Ну, я думаю так - заявим где это письмо, что берем шефство над школой и будем отслеживать ее судьбу и защищать от подонков.

Там со стороны школы должен быть ответный шаг, Апельсинка, я думаю, обрадуется.

Допустим так - сделаем отдельный форум, посвещенный этой теме, с официальным заявлением, что мы --- "все видим и все знаем", и безобразий ихних не допустим, если что, грозно нахмуримся:angry:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А Апельсинку попросим сделать здесь же тему про эту школу.
Пущай детишки нам расскажут как у их дела, как успехи в школе... ну и все такое...

Je Ane написал(а):

А можно ссылку на твой форум?

Дык жмякни мне или Альбу на ссылку в профиле)))

Je Ane написал(а):

Я просто никогда этим не занималась на таком серьездном уровне.

Я тоже подобным не занималась, ну а что делать, что-то другого в голову не приходит)))

А так ты в США, я в Питере... как еще прокурировать это?

Je Ane написал(а):

Просто начать смогу не раньше сентября. Я ж с утра до ночи в академии сижу. Заканчиваю вконце августа.

Ого! Здорово)))

Может могу помочь чем-то? Информацией какой, например :question:

===================

John Warner написал(а):

Утащил ссылку к братьям-ЗАЗоводам.Там, в автоклубе, 4 с лишним тыщи человек - кто-то, да откликнется.

Пасиб)))

0

24

Je Ane

Апельсинка написала про собрание --- http://russia-west.ru/viewtopic.php?id=1602#p23374

0

25

У мены машина захлопунлась на парковке.)) А ключ в сумке. А сумку кинула на води ельское сидение))))) аааааа счаз не вернусь с ланча вовремя пеня подвесят)))) сижу жду спасателей на бордюре и кукую))))) ужас , как я попалась))))

Счаз почитаю про собнание.
Ооо какое счастье что я телефон в карман сунула пока сумки грузила на заднее сидегие. И какое счастье что окно и люк приоткрыты. Они только палку спецальную засунут и все.

Вот я лохушка))

0

26

Je Ane

Забегалась)))

0

27

Maquis, по ссылке прошла, просмотрела... Я так понимаю, пока перевес на стороне тех, кто решил школу закрыть?

Je Ane, официально заявленной ссылкой на Твиттер Медведева является эта: http:// twitter. com/#!/kremlinrussia (без пробелов). Правда, у меня сейчас не получается открыть ту страницу, ибо подводит скорость, так что я не в курсе, что там. :D

А ещё можно написать обращение к президенту вот здесь (с учётом изложенных там правил).

0

28

Je Ane
Женя, любая машина открывается металлической линейкой на "делай раз"
Для этого, правда, надо навык иметь, но в остальном - пара пустяков)))

Я любой русмобиль вообще без приспособлений открываю, за 5 сек.

0

29

Дим.. была бы у меня линейка или хотя бы вешалка одежная я б то же открыла))) но я осталась на парковке в одних джинсах и майке+телефон.. все захлопнулось  внутри. У меня конечно не голосовое управление, простое на пультике..
И я тол.ко что продала свою бмв ту, старенькую, не повериш, такую развалюшку за пять тыщей забрали, а ф шоки.. мож продешевила))) мож она какая золотая ('93 , 200 тыс.км) вроде ниче особенного, вот сиду думаю, очередь была из желающих ! мож какой раритет.???

0

30

Вообще .. кончай оффтопить, тут серьездная тема.. во флуд братец во флуд

0

31

Паутина
Ссылку напечатайте кто нибудьичто б нажималась. Я ж копировать не могу.((

0

32

Обалзила всю страницу обращния к президенту. Ну нет там ссылки на написать письмо в элект.виде. только по почте. Я то напишу и по почте. Но оно ж месяц идти будет. Вик, если ты видиш ссылку в компе, давай ее суда, для таких как я, полуслепых с телефонами)) без джава поддержки :/

0

33

Je Ane написал(а):

Ссылку напечатайте кто нибудьичто б нажималась. Я ж копировать не могу.((

Je Ane, я поначалу так и сделала - обрезается, когда сообщение отправляешь. :(

Je Ane написал(а):

Обалзила всю страницу обращния к президенту. Ну нет там ссылки на написать письмо в элект.виде. только по почте.

Там внизу, после требований к обращению, красная кнопка "Отправить письмо". :)
Вот ссылка на форму отправки: тыц. :)

Отредактировано Паутина (Сб, 14 Май 2011 05:03:46)

0

34

Ну счаз ручку возьму на листик запишу.

0

35

Я своё предыдущее сообщение отредактировала, ссылку добавила. :)

0

36

Я электронное написала. С сылками на письмо родителей и форумную тему Тамары на Альбовском форуме где отчет о собрании. Вроде отправилось. Но как то странно. Оно обновилось и исчезло а страничные данные остались пусты. Может оно так отправляется? Надо всем ему написать. Нас таких там миллион. Так что чем больше тем лучше.

0

37

Ну, как результаты?
Есть эффект?

0

38

John Warner написал(а):

Ну, как результаты?Есть эффект?

пока ни того ни другого! идёт работа.. :dontknow:  попытка достучаться до закона и законников..
результат я потом поставлю здесь.. :yep:  когда он будет..

0

39

Подписалась!

0

40

Подписалась, высказала свое мнение.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поддержите, пожалуйста, проголосуйте за сохранение школы