Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поддержите, пожалуйста, проголосуйте за сохранение школы


Поддержите, пожалуйста, проголосуйте за сохранение школы

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Гене  15 лет.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3900/vashakukla.3/0_3094a_889acca6_L.jpg

Он и его друзья - Паша, Аркадий, Валера, учатся в 9 классе московской школы № 265. Это школа для детей инвалидов и детей с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья).

Власти Москвы намерены ликвидировать школу. Но тогда обучение детей будет идти только дистанционно, лишь через компьютер. Это значительно понизит уровень учебы и лишит мальчиков общения со сверстниками.


Поддержите нас,
проголосуйте за сохранение школы!



Открытое письмо Президенту РФ о сохранении школы для детей-инвалидов

0

2

Народ, это сынуля одной из наших форумчанок.

Поддержите, пожалуйста)))

0

3

Подтвердил.

+1

4

:writing:

+1

5

:flag: спасибо всем кто отозвался!! http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif география отзывов резко расширилась..

0

6

:flag: Школы детям!)

+1

7

Подписала.

+1

8

А личное письмо нельзя отправить. Я бы еще всю академию обошла с листком.. они такие.. подпишут.. не важно что американцы.. в письме можно было бы расписать минусы дистанционного обучения и надавить на то как щаботятся об детях-инвалидах в сша (за ними даже спец. школьный автобус ездит) и можно аписать что им интересна обстановка с этой проблемой в России.

+1

9

Je Ane написал(а):

А личное письмо нельзя отправить.

Завтра там собрание по этому вопросу.
Неизвестно что они решат. Посмотрим.

Но вообще письмо - очень хорошо

0

10

Я написала письмо. Но плохо что оно ушло на проверку администрацией. Могут испугаться что изза границы и не напечптать. Еще поставила ссылку в Однокласники. Все знакомые друзья иммигранты думаю напишут. Такая проблема ужасно просто.

+1

11

Надо было пораньше сюда написать. А так завтра уже суд т.е. решение уже завтра примут. Я бы всех знакомых перетрясла и мы бы атаковали их. Пусть знают что и "от туда" их видят.

0

12

Je Ane написал(а):

. Но плохо что оно ушло на проверку администрацией.

Там у всех не сразу публикуют. Может еще и появится.

Je Ane написал(а):

А так завтра уже суд

Это не суд, там собрание в школе.

0

13

Я поняла что собрание. Тамара.. им нужно завести судубный процесс. Ущемление прав детей. Пока суть да дело.. это растянется. А там и до президеноа может дойдет этот сайт. Я так поняла родители сами его делали. Как они могкт быть уверенны что адресат его получит? Может у Медведева страница есть? Твиттер, слышала он в твиттере бывает. Тамара.. подскажите матери этого ребенка что надо всем в твитер его писать. Правда я не знаю страницу но найти можно. Любые доступы нужно использовать. Почему нет.

+1

14

Je Ane

Твое письмо прошло!)))))))))))))))))

Je Ane написал(а):

Надо было пораньше сюда написать.

Мы сами только вчера узнали, Лена молчала об этом.

Je Ane написал(а):

Почему нет.

Согласна, но надо все это у Апельсинки уточнить.

0

15

Je Ane ты оч крута и кипуча.. :love:  теперь у тебя есть масса моего уважения!! 8-)  СПАСИБО!!!

0

16

Maquis, поддержала!

0

17

Извините за кипучесть, я правда иногда эмоционально могу взорваться, ну это я к слову о характере.. вы мне сразу говорите если что.

Найдите кто твиттер Медведева. Дайте мне ссылку сюда. Я же с телефона. Вроде роюсь в мобильном твиттере но там не все опции выдает. Не могу найти.
Я в одноклассниках по многим группам эту просьбу запостила. Пусть даже не знакомые люди отзовутся. Вроде не забанили там еще за беспредел)))))

0

18

Je Ane написал(а):

им нужно завести судубный процесс.

Жень, боюсь там народ такой, что вряд ли вытянут судебные тяжбы, вряд ли им это по силам.

Но мы и помочь мало сможем - мы не в Москве...)))

Апельсинка пока не появилась - итогов собрания не знаю.

Но вот слушай - может быть так ---

Допустим объявить шефство Интернет-портала "Россия-Запад" над этой школой. Официально заявить.

Тогда мы сможем просто как-то регулярно давить.
Даже если суд. Ну выиграли этот момент, а дальше?

А они могут сейчас радостно согласиться, кивать, а потом через месяц просто прикрыть школу не предупреждая. Ты же знаешь как это делается.

А так вроде дубина будет над ними - что опять заверещат.

Медведева обязательно узнаю, но давай подождем результатов сегодняшнего собрания

0

19

Maquis
Подписал.

+1

20

rps

Пасибка)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поддержите, пожалуйста, проголосуйте за сохранение школы