Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реальный лабиринт rps.a


Реальный лабиринт rps.a

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пока ты спиш тебе тут сюрприз ..

Отвечай не задумываясь..
Зачем достоевский прикончил бабушку)))

На каком ты сейчас курсе
Чем занимаешся кроме химии .. хобби ???
В свободное время обычно ты ...
Мечта есть?
Ты вообще счастливый .. априори?
Не бывает у тебя так что хотелось бы кааак треснуть чем нибудь об стенку что бы выпустить пар
Зачем отрастил длинные волосы.. не глядя или какой то поинт?
Когда наконец вернется тот открытый добрый мальчишка которого я знала несколько лет назад.. зачем носиш маску надмености ..
я тебя оч лю хоть ты и гад)))

+1

2

ага и почему так мало фоток? ты стесняешься своей внешности?

+1

3

Тему видел, приеду вечером - отпишусь.

0

4

Je Ane написал(а):

Зачем достоевский прикончил бабушку)))

Раскольников только... :)

Je Ane написал(а):

На каком ты сейчас курсе

Третий заканчиваю.

Je Ane написал(а):

Чем занимаешся кроме химии .. хобби ???

Компьютеры, в основном. Собственно, помощь здесь - это своего рода хобби, так как попутно я продвигаюсь в программировании. А ещё философия - но это уже перешло из хобби в призвание.

Je Ane написал(а):

В свободное время обычно ты ...

Сижу перед монитором или размышляю о чём-то в одиночестве.

Je Ane написал(а):

Мечта есть?

Конечно, реализовать то, что хочется, что наметил. Признаться честно, планы довольно наполеоновские, если так можно выразиться, но всё равно, надо же к чему-то стремиться.

Je Ane написал(а):

Ты вообще счастливый .. априори?

Периодами...

Je Ane написал(а):

Не бывает у тебя так что хотелось бы кааак треснуть чем нибудь об стенку что бы выпустить пар

Конечно, благо стенка и подушка рядом...

Je Ane написал(а):

Зачем отрастил длинные волосы.. не глядя или какой то поинт?

Я всегда хотел свои длинные волосы, но меня стригли под "ёжика". Теперь я взрослый, и, собственно, почему бы и не выглядеть так, как хочется.

Je Ane написал(а):

Когда наконец вернется тот открытый добрый мальчишка которого я знала несколько лет назад.. зачем носиш маску надмености ..я тебя оч лю хоть ты и гад)))

Жень, я меняюсь... Не знаю, в лучшую или худшую сторону - это со стороны виднее. Но тот Павел, вспыльчивый мальчишка, который везде встревал и заработал славу скандалиста всея ББ остался где-то там... В прошлом... Мне теперь кажется проще и логичнее проявить сдержанность и уйти от конфликта.
Про надменность, честно, не думал. Как-то затрудняюсь ответить.
И конечно же, я тебя тоже лю, несмотря на наши прошлые ссоры, которые нужно забыть. ;)

0

5

Romych написал(а):

ага и почему так мало фоток? ты стесняешься своей внешности?

Нет, я взял за правило не стесняться себя, не другим судить о том, каким я родился. Просто, я не люблю фотографироваться, найдётся одна-две фотографии из детства, которые мне нравятся, на остальных я не похож на себя. Поэтому не фотографируюсь и, как следствие, не показываюсь здесь. Хотя, В Контакте есть фото, сделанные однокурстниками, быть может кто-то уже видел...
И ещё, два человека видели меня на студенческом...  :playful:

0

6

Тебе снилось когда-нибудь что-то, что подтолкнет к немедленным действиям по пробуждении?

Например - приснилось, что забыл курсовую. Проснулся - полез на флешку проверять, там ли она.

+1

7

ЧешиРец написал(а):

Тебе снилось когда-нибудь что-то, что подтолкнет к немедленным действиям по пробуждении?

Будет смешно, но первое, что вспомнилось: мне приснился скрипт... Я долго и безуспешно сидел над ним, а во сне увидел вроде бы какое-то решение... Проснулся, бегом за компьютер, писать...
Получилось...
А вообще, мне снится чёрти что, если быть честным... Поэтому по пробуждении единственное желание - забыть!!!

+2

8

не перестаю удивляться неугасающему энтузиазму в помощи со скриптами и оформлением форумов... оно тебе надо?!)))

0

9

Что думаеш об разоружении стран.. надо не надо.. чем черевато

0

10

Елка написал(а):

не перестаю удивляться неугасающему энтузиазму в помощи со скриптами и оформлением форумов... оно тебе надо?!)))

Я сам себе иногда задаю такой вопрос...
Думаю, что надо. Во-первых, как сказал выше, потихоньку осваиваю программирование, интересно да и просто приятно, что смогу сделать сам что-то, не прося других. Во-вторых, опыт общения с людьми тоже полезен, научился быть сдержаннее.
Денег конечно за это не платят, но не беда.

Je Ane написал(а):

Что думаеш об разоружении стран.. надо не надо.. чем черевато

Думаю, что нужно. Ибо ещё одна "холодная война" не нужна, да и просто... Я сторонник мирного решения проблем, дипломатии. Государство должно быть сильным, чтобы отбить нападение и защититься, если что... Но не до дакой степени, как это было ранее, чтобы большую часть денег тратить на армию.
А вот чем чревато... Некоторые страны... Очень хитро проводят политику "разоружения": чуть что, они всегда смогут очень быстро вернуть всё назад, поэтому... Не хочется конечно, об этом думать, но за нашу честность в этом вопросе мы можем потом поплатиться...

0

11

rps написал(а):

потихоньку осваиваю программирование

программирование - призвание или хобби?
химия - призвание или хобби?

0

12

Елка написал(а):

программирование - призвание или хобби?химия - призвание или хобби?

Первое - хобби, второе - призвание.
И вообще, хорошо бы, если б вопросы писали сюда: www.formspring.me.

0

13

Одолели человека. Еще спросите в какой пижаме он спит  :)

0

14

и спит ли он вообще)

0

15

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Еще спросите в какой пижаме он спит

:D Не люблю пижамы...

.brandy. написал(а):

и спит ли он вообще)

Сплю, сейчас преимущественно днём, ночью занят... Своими делами.

0

16

rps написал(а):

Денег конечно за это не платят, но не беда.

Сейчас не платят, через пару лет заплатят. Развивайся и все будет)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реальный лабиринт rps.a