Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сыворотка правды для Dvorkin.a


Сыворотка правды для Dvorkin.a

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Je Ane написал(а):

Кстати я как и Таня , такое чувство что знаю тебя очень давно .. просто дежавю какое то .. очень Шмеля напоминаеш)))))))

Женюшкин, валерьяночки попей))) чего ты всем всегда советуешь, когда ответить нечего))))))))) :D
мания?))) я тебе везде мерещусь?)))

Zebra написал(а):

неееееееееееееееееееее....мио на на сто километров, совсе ниче общего)))))

да, Танюш, я единственный и неповторимый))) *поправил корону и улыбнулся Жене во все 32))) шутю)))

Dvorkin, как думаешь, как люди раньше жили без инета.. и были ли они чем-то ущемлены или ущербны в отсутствии этого... наличие доступа к всемирной паутине у наших детей плюс или минус?

0

42

Шмель написал(а):

как думаешь, как люди раньше жили без инета.. и были ли они чем-то ущемлены или ущербны в отсутствии этого...

полагаю нельзя считать себя чем-то ущемлённым в отсутствии того, чего не существует
вот не было айпада-2 и китайцы не давили бы друг друга насмерть в очереди за ним
если бы прямо сейчас интернет перестал бы существовать, то я бы точно не умер и не сошёл с ума

Шмель написал(а):

наличие доступа к всемирной паутине у наших детей плюс или минус?

если бы у детей был свой собственный детский интернет с соответствующим содержимым, то наверно он был для них как минимум безвреден
но интернет одинаков для всех возрастов, в нём блокируй не блокируй отдельные сайты - дети до них всё равно доберуться если захотят и это конечно же очень плохо, даже хуже чем плохая компания в дворовой подворотне, компанию ведь можно хоть как-то контролировать, а весь тот негатив который есть в интернете можно контролировать только полным запретом доступа к самому интернету, а это в большинстве случаев невозможно
наверно самый большой минус у интернета как раз для маленьких детей, младше 11-12 лет, для них он просто опасен во всех смыслах...

0

43

А мои вопросы? :'(

0

44

---

Отредактировано Dvorkin (Вт, 30 Авг 2011 21:49:32)

0

45

Dvorkin написал(а):

не Бред Питт - чё там смотреть

а бредов питтов и не надо))  я просто ответ просила дабы не быть в неизвестности))поняла терь)

0

46

---

Отредактировано Dvorkin (Чт, 12 Май 2011 21:55:21)

+1

47

Хохо)написала в личку..а то мало ли что)))))))

0

48

---

Отредактировано Dvorkin (Вт, 30 Авг 2011 21:49:46)

0

49

Dvorkin
А у меня ещё вопросы будут... Не против?

0

50

---

Отредактировано Dvorkin (Вт, 30 Авг 2011 21:50:00)

0

51

Dvorkin написал(а):

так как вопросов больше нет, то тему можно закрыть, а лучше удалить

у меня не вопрос, а констатация факта.

мне вот тоже загадочная личность дворкина интересна. пишет мало, но по делу и в самое яблочко!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сыворотка правды для Dvorkin.a