Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тайный мир с Зеброй .. D


Тайный мир с Зеброй .. D

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Шмель написал(а):

а чего в этом интересного?)) знать без возможности поделиться... в один момент "разорвёт" от информации))))))))))

все арнво интересно смаковать) приятно когда провсех гадости знаешь)

Шмель написал(а):

скажи, если бы ты жила в то время,  предпочла бы передовую ( ну медсестрой там или солдатом, как в "А зори здесь тихие") или тыл, и почему?)

все-таки тыл. Потому что я все-таки пацифист по натуре, я и мух-комаров-то никогда не убиваю)
Конечно, етсь категории людей, которых я бы с удовольсвтием разорвала голыми руками, но враг на войне в большинстве случаев - это просто человек, который прсоо следует чужому приказу. и тоже хочет выжить.
медсестрой или вообще врачом я не смогла бы быть даже в самое мирное время, на страдания смотреь не могу, я даже ужастики лет 10 не сомтрела, хотя там все кратиннно  выдумано, но меня потом неделями крики жертв преслдеуют.

0

42

ТанькО, встречный вопрос - как с пластическими штучками в будущем? Да-Нэ..

что будеш делать на пенсии .. только не говори что не доживеш..

о вопрос придумался .. как относишся к самоубийствам  (помню ты говорила что максимум будеш жить до пятидесети а потом ., нет вроде про самоубийство реч не шла, я просто не помню твой ответ)

0

43

Zebra
Материализм или идеализм?

0

44

rps написал(а):

Материализм или идеализм?

дихотомия тела и духа - самая омерзительна яи злокачественная "иистина", придуманная мракобесами. Нигде и никогда они не были разными, а тем более противоположенными вещами.

0

45

Je Ane написал(а):

ТанькО, встречный вопрос - как с пластическими штучками в будущем?

позитивно. не хочу стареть телом

Je Ane написал(а):

о вопрос придумался .. как относишся к самоубийствам

как к очень удобному выходу из массы ситуаций. как к вараинту для себя в будущем.

0

46

Убью. Какой вариант. Ты что. Таньк.. это же.. грех смертный. Нет я конечно не ангел далеко, но ..
да, считаеш ли ты что самоубийстао это грех?

0

47

Je Ane написал(а):

да, считаеш ли ты что самоубийстао это грех?

нет, не считаю абсолютно

+1

48

Zebra
А что ты считаешь грехм и какой из них самый страшный?
А также, что нельзя простить?

0

49

rps написал(а):

А что ты считаешь грехм и какой из них самый страшный?

не нравится мне пнятие грех))) Вообще заставляет думать о РПЦ и братии, и всей этой долгой фрйедистко-анальной истории морали аля кнут и прняик.
Все-таик отвечу так: самый страшный грех - предать самого себя. Его точно никогда не прощают)

Что ком упрощать и не прощать - каждый решает для себя сам, криетриев тысячу.
А применительно к широкой публике - так как в окружающим у меня требовани явсегда ниже, чем к себе смаой, грех - то, что запрещено уголовным кодексом. Этого, мне кажется,в полне достаточно

0

50

rps написал(а):

Материализм или идеализм?

rps написал(а):

А что ты считаешь грехм и какой из них самый страшный?
А также, что нельзя простить?

павел все познает себя и окружающий мир)))

0

51

Чем Зеброидная ласкает себя и матурбирует будучи одна дома?...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

52

DARTVENOM
тьфу-тьфу я дома оч редко быааю одна) часик в день. остальное - с мужом. так что потребность отпадает)

0

53

Сорри за оффтоп, но складывается впечатление, что у Женьки составлен списочек, скоро всех опросят =D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тайный мир с Зеброй .. D