Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Это называется "админ накосячил"...


Это называется "админ накосячил"...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я решила перенести сообщения из одной темы в другую. Так получилось, что эти сообщения оказались "старше" самой темы и заменили в ней главное сообщение. Точнее оно осталось в этой теме, но уже как обычное сообщение, после тех которые я перенесла. Перенести обратно я их не могу, так как тогда перенесется или удалится вся тема. Да если и все же удалить, будет как то неловко просить пользователей переписать все сначала. :(  Откатите, плиз, где то на 3 мая, час ночи, или подскажите, может есть другие выходы. Желательно побыстрее, пока не накопилось еще больше сообщений и не пришлось пользователям все-таки писать сообщения заново. Буду очень благодарна!

Сайт http://5petzikov.mybb.ru/ я там главный админ

0

2

Пыталась удалить первое сообщение - удалилась вся тема. Прошу еще раз, откатите на 3 мая, а то перед пользователями неудобно.

0

3

Эх, вижу, что это бесполезно. Ладно, сама все исправлю, точно быстрее и без потерей получится.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Это называется "админ накосячил"...