Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прблемы с форумом


Прблемы с форумом

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Liraso написал(а):

Обычно все ошибки исправлялись до обеда )

До обеда по какому часовому поясу? по Москве?
Я то уже пообедал в своем поясе :dontknow:

0

22

Mr. GG

По Москве, по Москве )

0

23

Спасибо! Вразумили! :tomato:

0

24

Свободно захожу по ссылкам на подфорумы, но не на главную. Это коснулось 3 форумов из тех, в которых я заинтересован. То же самое - у юзеров моих форумов.
Новые сообщения форумы принимают, - фактически, не работают только главные страницы и не у всех форумов.

0

25

Mr. GG написал(а):

я понял что такое бывает часто

Да не сказал бы. Потому и раздражает, что в последнее время такое случается чаще, чем, допустим, полгода назад.

0

26

Ingemar

Видели, знаем..Сложность обстоит в том, что активность падает, ибо не все юзеры понимают, что по веткам можно заходить.

0

27

Такая же фигня, часов с семи утра кофе вижу.. и такое не первый раз.. начинаю задумываться чтоб смыться на другой сервис, пока форум не развил.. :(

0

28

T@Rx

Да нет, хороший сервис, меня устраивает. Ошибки случаются везде, здесь хотя бы исправляют быстро )
Тем более нам уже поздно переезжать, форум развит.

0

29

Аналогичная ситуация с форумом! Не пашет главная страница!!!!
:( Уважаемые админы, просветите пожалуйста общественность, когда данная ситуация решится...  :writing:

0

30

У меня заработало уже)))

0

31

Спасибо, у меня тоже!!!!! Ура!!!!!!!

0

32

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Проблема устранена.

0

33

Спасибо )

0

34

Admin
Спасибо!)

0

35

Admin
спасибо,работает!!! :love:

0

36

Здравствуйте!
У меня форум http://charcoal.russ-forum.ru/ Там предусмотрены ранги в зависимости от числа публикаций. Я установил эти ранги и поставил галочку в "настройки". чтоб они включались. Все срабатывало до недавнего времени. А теперь все "Посетитель" независимо от установленных рангов и ничего не могу сделать.  Я для каждого ранга "обновить нажимал" и цифры . по которым ранги определяются, менял, ничего не помогает.
Посоветуйте, как восстановить ранги. 
Юрий

0

37

Liraso

Liraso написал(а):

Ошибки случаются везде, здесь хотя бы исправляют быстро )
Тем более нам уже поздно переезжать, форум развит.

*Хмыкнул* Та же история. Ругался и буду ругаться, под горячую руку, - но, черт возьми, майбб для фрпг - имхо, лучший вариант. И для админки, и для игроков. К тому же, администрация тут действительно работает.

0

38

Admin
Спасибо! Все заработало!!!

0

39

А нельзя вывешивать объявление, что в такое-то по такое-то время будут проводиться технические работы? Чтоб хотя бы знать когда заходить и своим юзерам сообщить.

0

40

T@Rx написал(а):

начинаю задумываться чтоб смыться на другой сервис, пока форум не развил..

Liraso написал(а):

Да нет, хороший сервис, меня устраивает. Ошибки случаются везде, здесь хотя бы исправляют быстро )
Тем более нам уже поздно переезжать, форум развит.

есть предложение поменять статус для новичков со СТРЕМЯЩИЙСЯ НА СОМНЕВАЮЩИЙСЯ  :D

Admin написал(а):

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Проблема устранена

Спасибо. Хочется верить, что такое редко будет...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прблемы с форумом