Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разговорчики у моря, шум прибоя, все дела...


Разговорчики у моря, шум прибоя, все дела...

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ну знаеш.. если все так хреново как в статье, то чего ж вы там сидите и мигрировать никуда не собираетесь .. как будто криминала нет заграницей.. нет проблем и ты пы.. попробуют пусть россияне пожить с их налоговой системойия посмортела бы как бы они запели .. вы же даже не представляете что это такое и как вам здесь за все надо платить.. даже продукты облагаются налогами.. т.е. купить колбаску - 10 $ ценник - но на кассе ты должен помнить что налог 8 центов на доллар. Так что будь добрым.. заплати 10.80  .. а если оьбемы увеличиваются соответственно на кассе ты никогда не знаеш сколько с тебя потребуют.. идеш покупать телек за штуку долларов.. будь готов выложить на пару сотен долларов больше.

Так что не надо военных песен как там все плохо. Вы не видели сколько бомжей тут и сколько нищеты..
Кстати там написано что минималка 7.25 $ в час. Это вранье. 8.50 , и нигде меньше тебе не имеют права платить (я им ввиду официальную работу а не левые шабашки которых тут тоже завались).

0

102

  Вот мульт .. ПОЭТОМУ я не хочу тут жить .. все наглядно , сабы внизу для не знающих инглиш

0

103

Je Ane написал(а):

Вот мульт .. ПОЭТОМУ я не хочу тут жить .. все наглядно , сабы внизу для не знающих инглиш

Жень, мульт характеризует поведение большинства мериканцев? неужели всё так безнадёжно?

0

104

Ром .. абсолютли !!! Ты себе даже не представляеш насколько ! И особенно как тяжело с этим находится каждый день на работе и учебе. У них .. как бы сказать .. как однобокое мышление обо всем .. какая то запрограммированность что ли .. это так угнетает .. вроде не деграданты но такие не пробиваемые .. все по правилам и по бумажкам как написано .. и по другому они не понимают или не отят понять

0

105

Je Ane
Женя, статья отстой.
В смысле, в плане из-за неё отчалить куда бы то ни было, я отсюда никуда не отчалю - я слишком люблю свою малую Родину. Ты видела фото моего вида из окна - я без этой горбатой горы жить не могу...
Но настроение мне статья испортила тогда...
Ну да пёс с ней.

Как говорят ©евреи -
Хорошо там, где нас нет, но если мы везде - то где хорошо!?

Je Ane написал(а):

вроде не деграданты но такие не пробиваемые

Видимо, не пустом месте фимозный комик Задорнов говорит, что "Ну тупыыыые"
А что, Жень, поизвлекать из них лулзов не получается? Или этот смех сквозь слёзы уже поднадоел?
Однако, я подозреваю, чтоне все уж поголовно тупы. Всяко есть и поводыри, ящитаю.

0

106

фразу "ну тупыыыые" может произнести человек только с собственной ограниченностью и злобой на них .. они отнюдь не тупые, они другие .. у них полярные понятия совершенно с нашими .. и жизнь по правилам следуя собственным желаниям для них как нам воды попить .. они не поймут если как в примере с мультом если чего то нет в магазине немедленно , сию секунду, и при этом будут искренне требовать своего потому что "так положено.. а как по другому"  ..

если бы они как говорит задорнов были бы тупы.. то прости не сталибы одной из самых сильных и успешных держав мира .. и с этим не поспориш .. я конечно люблю задорнова.. но считаю что это говорит в нем обида за то что его вышвырнули из сша, не всегда нужно говорить с экрана жеско, политкорректность тем более у человека который имеет доступ к общественности, да наконец элементарное воспитание должно присутствовать , по россии тожно можно в издевательском тоне по живому проехаться, куча траблов в ней и есть к чему прицепится если задатся целью.. но однако никто из сатириков других стран на ее территории не позволял себе оскрблений которые позволил себе мистер задорнов .. он тоже еще тот жук ,. небось в Пушкине в Москве питается а не ходит на черкизон в надежде купить подешевлеичто бы детей неделю покормить .. и картошку он сеять не пойдет .. поэтому ему выгодно который год обсасывать эту историю и собирать залы негодующих людей.. хлебушек с икрой все любят , даже сатирики типо которые "за правду". Я всегда поржу поржу над его опусами, но мух от котлет отделяю, где правда, а где гос заказ или собственное ущемленное самолюбие. И ты сам прекрасно понимаеш что фиг бы он вообще жив бы был если бы в правительстве у него небыло бы крыши.. убралибы тихо как Листьева с его правдой и всего делов то.

Я же говорю о менталитете в целом. умом нашего человека это не понять.. потому хотя бы что они никогда не знали что такое настоящий голод  и что такое в блокадном ленинграде есть крыс и собак что бы прокормить детей.

0

107

Дима, слова песни почитай , вот честно - все правда насчет Нью Йорка

Текст песни Вилли Токарев -  Над Гудзоном

0

108

Je Ane написал(а):

И ты сам прекрасно понимаеш что фиг бы он вообще жив бы был если бы в правительстве у него небыло бы крыши..

+1
Он живёт в одном доме с Ельциным (сейчас-то старый помер, но мы-то знаем...).

Женя, общий тон я понял, а я сейчас пьян, ибо праздник в провинции, притом, православной - сама понимаешь... Но это только лишь значит, что я адекватен более, чем обычно, а я пьяный всегда адекватен - многолетняя выучка, хyлe...
Так вот, фимозный Задорнофф вещает то, что по теме нарыл из тырнета - и я это таки давно увидел. Можно даже сказать - сначала кто-то скажет шайзе о чём-либо, потом можно это найти у Задорнофф...
Причём, заметь, это говорю я, то есть, человек, котрый не очень, скажем так, любит штаты, как ты, надеюсь, заметила (любовь к Кадиллакам не в счёт). Из пруфов - есть некий материал у нас, на ЗАЗ-киев форуме, в топике "Истории, боянистые и не очень", там много всего всякого, типо топик для людей типа меня, кто упражняется эпистолярном жанре, и пишет какие-то креативы, либо выкладывает найденное в сети, ну ты поняла.
Я пока не видал текста по ссылке. Вообще, я Токарева знаю с детства. Да-да, не удивляйся - вырос-то я на БАМе, а там от власти далеко, а до Бога высоко... Я с детства знаю, что есть Америка, и что это примерно такое. Ну и, Высоцкий, Розенбаум - тоже не пустые для меня имена... Я даже Бондаря видел вживую, и Кола Бельды :glasses:  (Гуглите [блин], кто ни фтеме)... Это было на укладке последнего отрезка пути -  так называемом Золотом Звене - гугля в помощь, що це таке...
Штота атвльоксо...
Так вот, всё жду, что кто-то что-то новое о US-life расскажет. Пока ничего нового.  Ща по сцылке схожу - и аткаменчусь влучшам виде :glasses:

0

109

Текст песенке йа знайу с детства - это просто не сразу вспомнил.
Вообще, Токарева много слушал раньше, на "самиздатовских" кассетах и катушках.
А уже более часа сейчас слушаю Rammstein...
Сейчас играет Feuer Und Wasser. Das ist gute scheise :glasses:

0

110

John Warner написал(а):

ПСИХованная
годиццо...

Джонни,прости....шашлык не сфоткала =/ обстоятельства некоторые помешаали......

Je Ane написал(а):

про два года это ерунда .. за два года все еще поменяется а попробовеать можно .. но смотри саиа конечно .. и перевестись можно на совершенно другой факультет почему нет..

Жень, просто так у нас даж на заочку сейчас не дают перевестись))декан [собака женского рода*] редкая..вот..мальчик один переводился..отец у него огого...кого только не задействовали. а декан сделал все чтоб того в армию завтрали и тянул вообще с перевод..причем по непонятным причинам)) вотт....да и на кого перевестись7 я в тупике как бэ...

0

111

ПСИХованная написал(а):

Джонни,прости....шашлык не сфоткала =/ обстоятельства некоторые помешаали......

Да пёс с ним. Мне плова и салатов хватило :cool:
А ещё вотки...

ПСИХованная написал(а):

причем по непонятным причинам

По вполне понятным. Надо было дать бабосикофф. А парень и его отец так и не поняли...

ЗЫ Какие-то уроды на спорткар фонари задние от ЗАЗа пристроили...

0

112

Маша, а чего сама хочеш .. насколько я помню ты на машиностроительном ? Мде .. это для тебя весело конечн. Наверное родители подсоветовпли туда или сама такая умная )))))))) У меня вообще не вяжешся ты и чертежи/металлосборки .. ты была бы клевым фатографом !  Тем боле отошеп тебе там в помощ. Открыла бы со вгеменем свой салон , свпдьбы торжества заказ открыток с фото парочек на приглашения и т.п. Развернутся можно сильно. А пока заканчивай свой уж зверский универ и вали в ту же Мопкву или Питер .. а за эти двп года наблатыкайся в этоп деле.. поучавствуй в конкурсах.. приобрети камеру как надо. А в питерах-москвах куча изданий и телевидения куда можно устраиватся. А почему нет. А чем ты хуже других. Или как многие быстренько замуж пять детей и щи борщи и к тридцати понять, что ничего то ты в жизни и не видела.. и столько пропустила и начиать с нуля уже очень слоно. И будеш ты счстлива что хотя бы универ закончила и можеш на пол ставки бегать на какой нить завод в серую конторку бумажки перекладывать. А про Минск ну ладно.. если соберешся туда гулять а жить негде,иты говори, мои с удавольствием. Даже можно с подружкой. Если с другом)) будь готова к тому что спать вас класть будут в разных комнатах))))

В общем повезла я своих зайцев в парк гулять .. погода красота .. побуду седня мамочкой в полном смысле слова)

0

113

Je Ane написал(а):

удь готова к тому что спать вас класть будут в разных комнатах))))

очень жестоко =(( нас как-то пытались в разных кроватях уложить соседних, но мыв не дались, сжалились когда мы на одиночной узкой скрбченные заснули вдвоем =)

0

114

Машенция , ищи там в Гомеле курсы по фотографированию. Гугли ! Форумы беларусские тебе в помощ. На тут.бае глянь.. там раздел целый есть. С людьми знакомся, не помешает. А то так и будет просить душа чегото невостребованного как у мея просила, и будеш опоздать потом. Но я нашла пебя в парихмахерстве. Пусть не кино но тоже очень мое.

0

115

ну, вот и я с шашлыков вернулся, не совсем трезвый конечно, но пытаюсь, пытаюсь не уснуть раньше времени, бодрячком, бодрячком

+1

116

Romych+1
такая же фигня 8)

0

117

John Warner написал(а):

Да пёс с ним. Мне плова и салатов хватило :cool:
А ещё вотки...

John Warner написал(а):

По вполне понятным. Надо было дать бабосикофф. А парень и его отец так и не поняли...

бугог))предлагали)) и не только бабос)) кучу строй материалов..и многое другое))поверь мне..там мальчик такой уж в это прошаренный..ммм...ездили даж к главному(забыла как называется) по военкомату в нашей области..блин стыдно не помню как называется..генерал чтоли какой-то))) с ним добазарились, чтоб в универе нормально перевели..тот позвонил нашему ректору (типа все уладить) - ректор послал парня,когда тот к нему пришел)))))
кароч тут просто херович всё..вот..))) так что  о переводе речь не идет...

0

118

Значит, Маша, тупо фактор личной неприязни...

0

119

Je Ane написал(а):

Маша, а чего сама хочеш .. насколько я помню ты на машиностроительном ? Мде .. это для тебя весело конечн. Наверное родители подсоветовпли туда или сама такая умная )))))))) У меня вообще не вяжешся ты и чертежи/металлосборки .. ты была бы клевым фатографом !  Тем боле отошеп тебе там в помощ. Открыла бы со вгеменем свой салон , свпдьбы торжества заказ открыток с фото парочек на приглашения и т.п. Развернутся можно сильно. А пока заканчивай свой уж зверский универ и вали в ту же Мопкву или Питер .. а за эти двп года наблатыкайся в этоп деле.. поучавствуй в конкурсах.. приобрети камеру как надо. А в питерах-москвах куча изданий и телевидения куда можно устраиватся. А почему нет. А чем ты хуже других. Или как многие быстренько замуж пять детей и щи борщи и к тридцати понять, что ничего то ты в жизни и не видела.. и столько пропустила и начиать с нуля уже очень слоно. И будеш ты счстлива что хотя бы универ закончила и можеш на пол ставки бегать на какой нить завод в серую конторку бумажки перекладывать. А про Минск ну ладно.. если соберешся туда гулять а жить негде,иты говори, мои с удавольствием. Даже можно с подружкой. Если с другом)) будь готова к тому что спать вас класть будут в разных комнатах))))

В общем повезла я своих зайцев в парк гулять .. погода красота .. побуду седня мамочкой в полном смысле слова)

я на механическом) родители не лезут давно уже))))ы) сама пришла,ибо бесплатно и на работу не хотелось мне совсем же после технаря)))
а я как бэ...1 дитенка по прежнему хочу))))) с жонихом хотения совпадают)) но это лет в 26-27 будет))) не спешу)))) ехать куда-то - да я чёрт возьми слишком скромная и не приспособленная к тому чтобы вертеться в этой жизни))) насчет фотографии - ну мучаю сейчас это дело... камера начальная есть..но она не устраивает уже конечн...бесит,что курс доллара пошел вверх..в общем не светит мне пока ничего хорошего в этом плане))) ну не всё сразу наверн..хоят мне хочется же сразу...

Je Ane написал(а):

Машенция , ищи там в Гомеле курсы по фотографированию. Гугли ! Форумы беларусские тебе в помощ. На тут.бае глянь.. там раздел целый есть. С людьми знакомся, не помешает. А то так и будет просить душа чегото невостребованного как у мея просила, и будеш опоздать потом. Но я нашла пебя в парихмахерстве. Пусть не кино но тоже очень мое.

я не верю в курсы))) ваще я б на пару лекций сходила скорее...
фотографы наши все жадноватые и скрытноватые...даж не хотят отвечать на сообщения где моно на прокат объектив взять(((( не все,конечно. но те,чьи работы мне нравятся даж не отвечают чем они фоткают!!!!!!!!!!!!! это ппц.........
ваще я сегодня почему-то в уныньи...вечно нафоткаю чего-нить..мне нравится так,что аж захватывает дух..а потом через день - как рукой снимает..и мне все не нравится :'(

п.с. - опять я ною.............

0

120

John Warner написал(а):

Значит, Маша, тупо фактор личной неприязни...

дык он не один))) я пример привела просто...мм...ну мальчик в общем не просто с улицы и без связей)тип того)) а я вот без связей почти - поэтому ни о каких переводах речи быть не может) денег тоже нет))))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разговорчики у моря, шум прибоя, все дела...