Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разговорчики у моря, шум прибоя, все дела...


Разговорчики у моря, шум прибоя, все дела...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Le Soleil написал(а):

Мастерская Аватаров

Ха-ха!
Я понял, я ж туда, как зарегался, сходил)))

А вот аватар мне не надо (сам себе склепал) - да и с Кадей 1975 года я не расстаюсь нигде и никогда)))

Вотъ.

Ещё, я предвосхитил события... :blush:

0

982

mkusher написал(а):

ага, раньше МА и ЕТП гордо писали большими буквами, а сейчас так по привычке и не всегда)))

Вообще тухло стало везде )

0

983

mkusher написал(а):

ага, раньше МА и ЕТП гордо писали большими буквами, а сейчас так по привычке и не всегда)))

Я всегда. :)

0

984

John Warner написал(а):

А вот аватар мне не надо (сам себе склепал) - да и с Кадей 1975 года я не расстаюсь нигде и никогда)))

А у нас помимо того что аватар заказать можно еще много интересного ))

0

985

Le Soleil написал(а):

Вообще тухло стало везде )

Людей нету, которые могли б, как раньше, народ расшевелить. :(

0

986

rps написал(а):

Я всегда.

Я тоже )))

0

987

rps написал(а):

Людей нету, которые могли б, как раньше, народ расшевелить.

И я со школу прихожу и сразу спать ) А там уже весь оставшийся день как сонная муха ) Еще на выходных что-то делаю, а в будни труп )

0

988

молодцы)

0

989

mkusher написал(а):

молодцы)

А то http://s016.radikal.ru/i337/1105/13/0d85e60dce0b.gif

0

990

Le Soleil написал(а):

И я со школу прихожу и сразу спать ) А там уже весь оставшийся день как сонная муха ) Еще на выходных что-то делаю, а в будни труп )

А я ещё до ЕТП успеваю добраться, а вот после здешних вопросов всё... Можно выносить...

0

991

Чуть-чуть осталось...

0

992

rps написал(а):

А я ещё до ЕТП успеваю добраться, а вот после здешних вопросов всё... Можно выносить...

Я так хочу наконец лето, отдых )
А сейчас даже на выходных не выспаться, племяшка утром будит ) И с Шейлой гулять )

0

993

Le Soleil написал(а):

А у нас помимо того что аватар заказать можно еще много интересного ))

Без обид - я сюда-то еле забегаю...
Я как-то понарегался на форумах МайББ, да вот только не посещаю ничего, только, практически, КО тут.
Всё больше автоклуб, свой сайтЕц, и КО. А, ещё, из-за профессиональной деятельности, кой-чего технического...
Сейчас вот ещё, из-за необходимости по работе, посещаю Накабу. Это Абаканский наш сайт.

0

994

Le Soleil написал(а):

Я так хочу наконец лето, отдых )

А я зиму и новый год хочу. :)

Le Soleil написал(а):

А сейчас даже на выходных не выспаться, племяшка утром будит ) И с Шейлой гулять )

:( А я не могу спать сейчас долго, у меня режим, вставать в 5 или 7 утра уже привык..

0

995

John Warner
Ты б хоть зарегистрировался для начала. А ссылка на главной этого форума будет напоминанием. :)

0

996

John Warner
Я раньше регилась везде, где не лень )))
А сейчас заходу на 3 форума и с меня хватает )

rps написал(а):

А я зиму и новый год хочу.

Я не хочу ))

rps написал(а):

А я не могу спать сейчас долго, у меня режим, вставать в 5 или 7 утра уже привык..

Ничего себе оО Я иногда просыпаюсь рано, еще спать хочу, но не заснуть ) Приходится днем ложиться ))

0

997

Чу-чуть ))

0

998

кто-то сидит и палит 1000-ый коммент?)

0

999

Le Soleil написал(а):

Я не хочу ))

Я знаю, что ты +30 хочешь. :)

Le Soleil написал(а):

Ничего себе оО Я иногда просыпаюсь рано, еще спать хочу, но не заснуть ) Приходится днем ложиться ))

Днём - это святое дело. :)

0

1000

Я!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разговорчики у моря, шум прибоя, все дела...