Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разговорчики у моря, шум прибоя, все дела...


Разговорчики у моря, шум прибоя, все дела...

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Je Ane написал(а):

все остальное наглая ложь

Ой да лаааааааааааааааааааааааадно отмазываться то...

ПСИХованная написал(а):

как же ме не хочется в унивеерррррррррррррррр

Иди в армию, будь мужиком, блеать!...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

82

Je Ane
Вообщем ты зубы не заговаривай, когда вгондагде будешь?... Много хорошей музыки накопилось, а поделиться не с кем... Рыжая засранка...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

83

DARTVENOM написал(а):

Иди в армию, будь мужиком, блеать!...

да лучше уж туда))) хотя не..я вообще в очередной раз хочу учебу кинуть)

0

84

John Warner написал(а):

Ася вмерла [на 23ю букву]...    И что ей, гадине, надо?и вот так всегда...

Ты вообще кому это?!!!!!

0

85

Ася, вас как зовут? Сколько лет? И вообще представтесь. А то как то итак народу кот наплакал.. не знаеш с кем общаешся.

Вить, у мну лапт сдох (точнее я сама ступила, он же новый, ну я в ванну с ним залезла кино посмотреть и вода на клаву попала.. монитор и вспыхнул, стал в серыемполосочки. Отнесла в ремонт, а они его по гарантии аж в головной офис в хьюлит пакарт послали.. жду). Так что приходится наслаждатсямпока мобилой. И то хлеб..

0

86

Je Ane написал(а):

точнее я сама ступила, он же новый, ну я в ванну с ним залезла кино посмотреть и вода на клаву попала.. монитор и вспыхнул, стал в серыемполосочки.

Ну ты пи3дeц блондинка... -_-

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

87

Je Ane
Позадавай мну вопросов, можно пошлых...
http://www.formspring.me/DARTVENOM

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

88

ПСИ надо по заду надавать вонючей тряпкой, что б знала .. доучится пшик осталось .. я сама дотерпеть до августа не могу. Каждую неделю день да прогуляю (эх, а система тут другая, каждый пропущенный день добавляется и обязан его отходить.. я по срокам вообще должна была закончить 11 апреля.. теперь уде 15 августа :/ )..

А вообще .. ПСИ , переводись в Минск .. там другая жисть начнется , смена обстановки, море новых знакомых, у моих жить будеш забесплатно.. ооо мамочка оторвется кого кормить пять раз в день ))) .. а парень твой тоже перевестись может .. не меняя ничего в юности вся жисть мимо проходит .. ну это я так , соображения чисто исходя из того что в минске хоть жизнь какая никакая идет и возможностей больше ,.

Блин .. куда бы мне податся (( я вообще запуталась что делать .. куда бежать , лететь .. но в своей дяровне больше не могу .. умираю от постоянных туманов и дождей .. чиста Питер (( без белых ночей

0

89

Вить . Я посплю часик. У мя 10 вечера. Потом шпору накатаю на завтрашний тест. И посмотрю что там за вопросы задают.

0

90

Je Ane написал(а):

И посмотрю что там за вопросы задают.

Да ты сама должна задавать...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

91

asya1135
бугага ололо
ася - это ICQ у меня, дОхнет постоянно...
Ты не при чём ^__^

0

92

Je Ane написал(а):

ПСИ надо по заду надавать вонючей тряпкой, что б знала .. доучится пшик осталось .. я сама дотерпеть до августа не могу. Каждую неделю день да прогуляю (эх, а система тут другая, каждый пропущенный день добавляется и обязан его отходить.. я по срокам вообще должна была закончить 11 апреля.. теперь уде 15 августа :/ )..

А вообще .. ПСИ , переводись в Минск .. там другая жисть начнется , смена обстановки, море новых знакомых, у моих жить будеш забесплатно.. ооо мамочка оторвется кого кормить пять раз в день ))) .. а парень твой тоже перевестись может .. не меняя ничего в юности вся жисть мимо проходит .. ну это я так , соображения чисто исходя из того что в минске хоть жизнь какая никакая идет и возможностей больше ,.

Блин .. куда бы мне податся (( я вообще запуталась что делать .. куда бежать , лететь .. но в своей дяровне больше не могу .. умираю от постоянных туманов и дождей .. чиста Питер (( без белых ночей

моно уже и по имени, Жень :blush:
ну не знаю...я не хочу в Минск..совсем никак.. не мой это город..хотя и Гомель меня тоже давно не радует :dontcare: Да и учиться мне 2.5 года :hobo: И  я снова поняла,что это не моё и работать я не буду по такой специальности..воот http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
кормить меня не надо 5 раз..я итак распухла http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

мм..в Питер я хачью.. надеюсь,что летом съездию ..Поля, Русяhttp://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

93

эх...а мы едем фоткааатсо с девочками)))))) мммуаааааааааааа...а вечером шашлык))) эт я хвастаюсь))) предвкушаю продолжение дня :flirt:

0

94

ПСИХованная
ДАЙ ШАШЛЫКА!!!!
*истекает слюной*

0

95

John Warner написал(а):

ПСИХованная
ДАЙ ШАШЛЫКА!!!!
*истекает слюной*

дык он не у меня ))))) я тебе сфоткаю)))))))оки?)))))))))))))))))

0

96

ПСИХованная
годиццо... http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

97

Я сошла с ума.. пять утра сейчас .. я как дура уселась в ванной на диване и курю.. ессно лажу в телефоне.. и решила зверски прогулять опять .. ой попрут меня.. ой придется доучиваться в паул миттчеле.. а там ценыы .. надо к дохтору сьездить что б ну хоть какоето оправдание было..

так мне "ПСИ" всегда нравилось говорить)) .. а вообще время надо после всего .. это старческая мемори очень тяжелая занудная штука.. не знаю как у кого а у меня кусочек жизни тут остался ..

про два года это ерунда .. за два года все еще поменяется а попробовеать можно .. но смотри саиа конечно .. и перевестись можно на совершенно другой факультет почему нет..
Питер и я люблю, но он как Минск, мало чем отличается.. тоже типо провинция .. поэтому я хочу в Москву со всем ее геморроем .. и ценами и расстоянием .. хотя в Питере жилье доступнее.. по  идее продажа моей квартиры в Минске вышла бы в точно такую же в Питере, я проверяла .. но говорят люди в Питере добрее, больше оупен..

Все нормальные из раши бегут, одна я собралась обратно ))) мои подруги тут пальцем у виска крутят .. одна вопит - ты себе не представляеш что такое Москва!!! Это тебе не Нью Йорк .. там очень  резко бросается в глаза уровень жизни.. нищеты и богатства .. не знаю, что все так прям ненавидят Москву.. прямо все поголовно тут кого я встречала даже вообще из разных уголков планеты просто ядом исходят на Москву, даж лицо перекашивается когда о ней говорят. О Питере нет такой реакции. Одна я свечусь счастьем когда о ней вспоминаю. ))

0

98

Женя, я тут кааак раз холодный душ приготовил.
Дали тут мне статейко прочесть, сижу, репу чешу...

Обидно за Либер Гаймат...

0

99

Звуки модемов. Разбирайте на рингтоны :-)

0

100

оки ребятки, всем споки))))

В этот самый ваолшебный день вгоду, пойду посплю пораньбше, хоть высплюсь

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разговорчики у моря, шум прибоя, все дела...