Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разговорчики у моря, шум прибоя, все дела...


Разговорчики у моря, шум прибоя, все дела...

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

ПСИХованная написал(а):

ааа...жень, ты с мобильного чтоли????

О, святая простота!
Да она уже год с мобильного!
*охреневает*

0

342

Ну не год))) но с Нового Года точно...

0

343

эээм, Маш, тока у меня телефон хороший, на всю ладонь, с тач скрином, т.е. экран и все запрограммировано как в компе.. так чта я почти как с мини компом.. только что фотки отсюда не могу загрузить и в контакте кино смотреть.. а так мне вполне ю.туба хватает. Там все фильмы и сериалы загружены. По десять минут разбиты но это не проблема если очень хочется.

0

344

Je Ane написал(а):

все пишу че та пишу .. в одиночестве)))) думаю .. наверное люди заходят и думают - ну когда она уже успокоится))))

Нет-нет, наоборот, интересно. 8-)  Ну, я точно не думаю так, по крайней мере. 8-)

Насчёт школы в США: я такое уже слышала. Вернее, читала. В одной газете мама-эмигрантка писала, как там дети откровенно стучат на родителей, причём начиная с младших классов (или с детского сада - я точно не помню уже ту статью). Только ей это собственный ребёнок пересказывал, приходя домой. А у мамы глаза на лоб лезли.

Ещё там же прочитала, что за плохие оценки ругают не детей, а учителей. Мол, сами виноваты, плохо учите, значит. Детей ругать, высказывать им что-либо с негативной интонацией, учителям нельзя. Даже если перед учителем откровенный остолоп, то всё равно надо найти, за что его похвалить. Что-то типа "молодец, Стивен, как ровно буковки написал; правда, тут все слова с ошибками, но это ничего, мы над этим ещё поработаем; главное, что ты старался, ни одного слова не пропустил; держи свою честно заработанную троечку". :D

Каждый сходит с ума по-своему, в общем. :whistle:  В государственных масштабах, в том числе.

0

345

Je Ane
сорри, айм дранк тудей...

0

346

Je Ane написал(а):

Твоя мания по толстоте это как моя по внешности))))) для меня ты как раз то что нужно.. худее будеш уже не крааиво.. слишком худые смотрятся дистрофично и болезненно .. не знаю.. все жти худения это лажа. Спортом надо заниматься тогда всегда все будет как надо

нууу....счаз я толстанула..честно..уж думаю не гормональное ли..прыщи и вес :canthearyou: Спорт же я ненавиджууууууу

Je Ane написал(а):

вы мои сообщения читаете ли где))) я дома и у меня нет компаааааа он в ванной искупался и теперь фик хз знает когда мне его вернут из ремонтаааа

я читала,что компа нет,но скоро будет..я думала.что скоро это завтра)))лол))) ну у меня так)))

0

347

John Warner написал(а):

О, святая простота!
Да она уже год с мобильного!
*охреневает*

*обиделась и не общается больше с Джонни* :dontcare:

0

348

John Warner написал(а):

Je Ane
сорри, айм дранк тудей...

и это тя не спасло :dontcare:

0

349

ПСИХованная
кюсс михь битте!

Завтра буду трезвый и деловой. Наверное))))

ЗЫ Два несвязанных предложения в посте http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

350

ПСИХованная
Маша, не дуйся - лопнешь!  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Как говорит один мой  друг - йа блондинок пьяное http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

351

мой жуликет на балкончеге)))
http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2011/118/a/5/cat_5_by_mary_star-d3f3z7a.jpg

+1

352

Holy [фекалий]!
It's 5:17 AM :O
Отчаливаю баиньки...

0

353

asya1135
А вот скажите, я татарин, что мне делать? Должен забиться в уголок?

0

354

Ну .. а что я написать то хотела .. никто не помнит
А да, детей вообще с детства приучают к системе доносов. А теперь представь все общество такое. И это они считаю  нормой. Мол это жизнь по правилам. Так положено.

Я почему так жудко гдето осенью дипрессила. Середина учебы и меня так это достало, что я со слезами ехала в даун таун в академию. Медведь приезжал в семь утра что бы меня вытолкать а то я так бы и сидела дома. И он детей развозил еще мне облегчал жизнь. А на учебе себя как в аду чувствовала. Следят за твоими действиями все!

Ой счаз расскажу два примера после которых у пеня натурально истерика дома была. Ну не выдерживали нервы.

0

355

Ой окошко.. радноя балота ааа .. травка вытоптанаяыяя .. хочууу

0

356

День. Значит все ходят из стороны в сторону. Клиентов нет. Ну и в принципе нас пятьсот человек.. гдеина всех сразу клиентов набраться. За неделю знаеш уже все обо всех. Кто где родился.. женился.ь сколько детей и как провел выходные. Они вообще все спрашивают и рассказывают.

И вот. Сотовыми пользоватся нельзя нивкоем случае. Будут проблемы. Думаю. Пойду в туалет. И на унитазе позаседаю и в инете полажу. У них надо сказать.. все туалеты чистенькие чистенькие. Везде. И во всех общественных местах всегда куча бесплатной бумпги.. моющего мыла в спец.  нажимающихся устройствпх. Сушильной бумаги. Ну которую на стол в рулонах на подмтавках таких палках прямых ставят (пейпер тауэл). И на унитаз у них на стене в каждой кабинке ячейка где однлразовые бумажные чехлы на унитаз. Они везде даже в общественных местах садятся. Потом это все просто смывается и все.

А я привыкла как в раше. С ногами залазить.)))))))) Ну не могу я .. мне противно даже если все там будет застелено одноразовыми салфетками.
Сижу значит. Никого не трогаю))). По ТП лажу. Ну а чего не полпзить если ты десять минут минимум в кабинке зависнеш. И тут из за шоры моего вникания в тему на ТП.. слышу ктото лазит около моей двери. Тут голос нашей ну это зам.декана по русски. Тетке 57 лет. Рост высокий (для меня, 175 плюс каблук так я вообще по сравнению с ней моська). Она громко спрашивпет:"кто там сидит". Я говорю "это я". А кабинок в нижнем дамском у нас пять. Ну и сижу дальше. Вышла. Тут на всю школу оьбявляют мое имя в микрофон мол зайди в офис (кабинет директора).

И началось. Она де чутьли не час пыталась лазить подсмотреть в щелку кто там. И она заглчдывала под дверь в щелку и не увидела ног! И что это я там делала? И я наверное еще и текстала с телефона комуто. И вообще она сиотрела в щель еще иисбоку двери и меня вообще не видела! И тыпы. (а унитаз сам немного в стороне расположен.. его из щелей не видно) Я в шоке сижу и понимаю.. что на меня думают какую то [пренебрежительное описание]. Она смотритис таким подозрегием как буд то я там сексом блин занималась. И я понимаю что оьбяснять психодогию российской туалетной общественной кухни - она не поймет ! Но я пытаюсь. Она смотрит на меня с выпученными глазами и не верит "как это в россии антисанитарные туалеты и нет уверенности в том когда эго мыли в последний раз." Говорю что не писала я тэкст мессаджей( ну я ж действительно не писала, я а нете лазила))) ) В общем по мне как трактор проехался. Уже весь разговор передавать не буду. Но я так стрессанула вам не передать.

Это получается она зашла в туалет. Услвшала что ктото в кабинке есть и .. на всякий слуууучай) решила проверитб кто там что делает! Полезла под щель двери и ничего не увидела. ЗАЧЕЕМ спрашивается! В целях быть в курсе всего происходящего в школе. Это тип нормально.

И такие "слежки" здесь по всюду. Ко мне уже за год привыкли. И делают скидку если у меня экстра неординарная реакция на чтото, но всегда давят на мозг.. что надо понимать и делать вот так , ты мол забудь что ты из леса.. у нас оч продаинутая страна.

Я тогда вышла из офиса как буд то на меня ушат кипятка вылили. Сходила называется, посидела.

А девочки. Ты возьмеш размешаеш в мисочке состав, а не в колбочке.. сразу донесут в офис и тебя так отчитает инструктор что мало не покпжется. По любому поводу они жалуются друг на друга.

Теперь ситуация два после которой я то же ревела.
Стою в диспенсе (это типо раздача но никто не раздает а все сами себе мешают составы, берут кисточки и т.п. в этой комнатке). Хотя дежурные всегда есть. Они обычно моют все миски и тыпы, засовывпют из стиралки в сушку полотенца, и вообще типо хозяйством занимаются весь день. И вот пришла я туда со своим кейпом (такой процелофаненый пеньюар для покрытия клиента во время покраски). Взяла пырскалку с алкоголем и чищу кейп после клиента. Разводы там все мою.

Тут дежурная коза лет семнадцати.. новенькая.. решила показать кто тут главный и американка))). У малолеток тоже заскоков здесь хватает. Она бесцеремонно вырывает у меня пырскалку и говорит мол нечего тебе тут делать валииот сюда. Я ошалела, но молча обхожу стойку и растилаю на дукгой стороне кейп, беру алкоголь и пырскаю. Она взбешенно вырывает опять и уставилась на меня. Я с не пробивпемой миной стою и мееедлено тру кейп. Она начинает краснеть и сквозь зубы говорит всякие гадости вызывая меня на ответную реакцию. Но не знала девчушка на кого она нарвалась.)))

Я беру алкоголь в третий раз))))))) .. она тут же пытается его вырвать но я спокойно отвожу ее руку и говорю "не прикасайся ко мне" (они не имеют права вообще прикасаться к человеку без его согласия поэтому набить морду у них не прокатит, все только словами). Она видимо ждала хоть какой то моей реакции и тут же повизгивая вопит "заткнись.. ты вообще кто такая тут". Я ухмыляюсь наглой ухмылкой.. приподнимаю бровь ( это выражение лица всегда безотказно выводит людей из себя) смотрю в окно и тихооо так говорю "ай вил килл самбади тудэй" (я убью сегодня когото).

Тут девчушкп срывается с места и летит в офис. Вызывают меня в офис)))). И мисс Бурвелл говорит что ей сказали что я угрожаю убить одну ученицу. Кхем кхем, ну совсем ограниченный моск у девчушки. Я спокойно оьбяснчю ситуацию НО! с момента повествования перехожу на официальный тон и произношу, что я в следствии этого непонятного психа девушки подверглась дискриминации по национальному признаку, а это уголовно наказуемо и яинахожусь в частной академии а не в дедском саду , за которую плачу деньги и требую соответственного отношения или я обращусь в корт с заявление для решения этой проблемы. У мисс Бурвелл вытягивпется лицо и она вымученно клыбаясь извиняется. Эта девчушка точит намреня зуб но молчит и зло поглядывает из саоего угла в какую бы сторону я не продифилировпла до сих пор. Но дело в том сто остальные одноклассники меня любят и все ее выпады резко пресикаются инструкторами.

Достать человека, довести его до эмоционального пика можно даже мелочами. Так что жить не захочется. И я в сша прошла всемптадии различной дискриминации. Но это не важно. Самое страшное что напрягает это доносы. Они могут сидеть и мило беседовать друг с другом. А потом одна отойдет и вторая тут же ее обольет или побежит жаловаться на чтото. Это меня очень угнетает. А они боятся друг друга. Они сами воспитали это в себе.

0

357

У меня проблема))) знаю девушку три месяца, пришла к нам учиться. Русская. Замужем. Так из расказов понимаю.. что не удачно но живут вместе уже восемь лет. Есть двое детей. Девушка выглядит ну.. отвратительно. Очень полная , на голове непонятное дело торчит во все стороны.. ноль косретики что бы хоть как то прилично выглядеть. Девушке 28 лет. Муж симпатиный высокий мч, вечноипропадает с дузьями и не заботиться о ней совсем. Живут у ее родителей. Т.е. он вообще все заработанное тратит только на себя. Ездит на посдедней бмв когда она на развпленном мерсе 85 года скрипит. И все жалуется и жалуется мне человек как она не может добится внимания и тыпы. Она его кстати женила на себе. Он не хотел но она забеременела а его должны были депортировать и нужно было жениться на гражданке. Никакой свпдьбы не было просто пошли и расписались в сити холле. Сегодня вдруг нистого ни с сего она на меня срывается и истерически кричит в тубку. Мол я школу прогуляла и вообще живу как хочу, езжу везде, вечно занята и все мне легко дается, и я счастливая мол живу одна сама себе и балдею, и мол уделить ей внимание для нее ей проблема. И бросает тубку. Надо сказать что за тоивремя что я ее знаюия просто дико устала от ее вечного нытья как все хреново и все ее родственники хреновые, постоянное влазанье в мою личную жизнь (и ведь если рассказываеш ей чтото ее прямо трясет от злости) мол туда тебя пригласили, сюда, вокруг тебя столько людей хоть бы раз меня с собой взяла. Блин, из за того что я нормально общалась с человеком она решила что я ее собственность :/ . Я что изза того что она тоже русская должна теперь с флагами вокруг ее дома ходить? И у нас вообще разные понятия о жизни. Ну не перевариваю я деревню. А она живет за городом.. на фермерских полях.. туда три дня лесом на оленях добираться. У нее куры коза свиньи и огород в котором ей по еемсловам надо помогать отцу т.к. это его хозяйство. Родители платят за дом за свет , сидят ее детьми.. мать убмрает и готовит. Она не делает в доме ничего и не любит. Она любт в интернете сидеть.  Еп.. я честно пытаюсь быть найс всетаки одногрупница по школе. Но блин человек не понимает как ее брать к моим друзьям если они ну .. другого уровня и интересов что ли. Нет семей кур и коз, и все как и я мечтают побыстрее свалить хотя бы в НЙ. Разговоры у нас полярные. Да и не удобно мне как то притащить кому то в гости постороннего человека. Как оьбяснить мягко девушке что хорошее отношение может быть и без дружбы в засос. Ну крайности какие то. Или ты со мной днем, и ночью слава богу не требует пока), или зачем разговариваеш со мной. Дед сад на елке.  Плюс у нее наклонности би, она не скрывает и гордиться даже этим, говорит что свободна в сексе и мол поэтому ее муж ее не бросает потому что никто так не отт***ет его как она. О.о. я вообще не обсуждаю никогда свою постельную жизнь что там и как происходит и что я делаю. И меня немного смущают такие разговоры. Черд. Влипла по самые помидоры. Чувствую себямкак буд то ямза ней замужем и меня пытаются контролировать. Небыло печали в школе так еще одна проблема появилась :/
Нажаловалась и легче стало.,

0

358

В очередной раз с интересом всё прочла. :flirt:  *я так вообще в пять утра перманентно ложиться стану :D *

Je Ane написал(а):

Она смотрит на меня с выпученными глазами и не верит "как это в россии антисанитарные туалеты и нет уверенности в том когда эго мыли в последний раз."

Je Ane написал(а):

Она де чутьли не час пыталась лазить подсмотреть в щелку кто там. И она заглчдывала под дверь в щелку и не увидела ног!

Je Ane написал(а):

И вообще она сиотрела в щель еще иисбоку двери и меня вообще не видела!

Je Ane написал(а):

Это получается она зашла в туалет. Услвшала что ктото в кабинке есть и .. на всякий слуууучай) решила проверитб кто там что делает!

Je Ane написал(а):

ты мол забудь что ты из леса.. у нас оч продаинутая страна.

*под столом :D :D :D*

Je Ane написал(а):

НО! с момента повествования перехожу на официальный тон и произношу, что я в следствии этого непонятного психа девушки подверглась дискриминации по национальному признаку, а это уголовно наказуемо и яинахожусь в частной академии а не в дедском саду , за которую плачу деньги и требую соответственного отношения или я обращусь в корт с заявление для решения этой проблемы.

Буду кратка: http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif

Je Ane написал(а):

Влипла по самые помидоры. Чувствую себямкак буд то ямза ней замужем и меня пытаются контролировать.

А вот насчёт этого я не совсем поняла... Вернее, саму ситуацию представила, но... в чём проблема-то? http://www.yoursmileys.ru/tsmile/no/t2614.gif  Проблемы у той девушки. И личные, и, очевидно, психологические. Ищет виноватых. Довольно распространённый вариант. Я бы не чувствовала себя ни "влипшей", ни обязанной и т.д.  Если бы человек ещё нормально себя вёл и в чём-то попросил помочь, то ещё можно посмотреть по ситуации, взвесить "за" и "против". А с такими выпадами... Не... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/no/t2614.gif

0

359

Ха-ха, я сейчас поржал с картинки:
http://pics.spaceghetto.st/images/10499849j.jpg
http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

360

Le$vEr написал(а):

А вот скажите, я татарин, что мне делать? Должен забиться в уголок?

гыыыыы
ога, и из уголка так испуганно на всех таращиться http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Руслан, нИоДыКвАтОв, как всегда, хватает...
Ты перед ней банхаммером поиграйся - глядишь, образумится :mybb:

Паутина написал(а):

я так вообще в пять утра перманентно ложиться стану

хе-хе, со мною это лет уж 15 как происходит http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Je Ane написал(а):

Самое страшное что напрягает это доносы

Ну, про US-стукачество я давно знаю. Мне тоже тема не айс. А всё русских (англичане) обсуждают - дескать, у нас сталинизьм-ленинизьм по сей момент...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разговорчики у моря, шум прибоя, все дела...