Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Cрочно!!!


Cрочно!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здраствуйте!ето моя ролевая!http://narutorolplay.onaruto.ru/
я поменял стиль и у меня со старого стиля осталась картинка можна ли ее убрать?если да,то как?
И пользователи почемуто не видят его...я только они видять стиль mybb nagato

Отредактировано andriy_forever (Ср, 6 Апр 2011 18:07:48)

0

2

andriy_forever написал(а):

я поменял стиль и у меня со старого стиля осталась картинка можна ли ее убрать?если да,то как?

о чём речь? :D  скрин не помешал бы.. и укажите что за картинка и где..

0

3

Мое терпение лопнуло, что это за работа технической службы, если я разместив сообщение о проблеме в разделе " Срочно нужна помощь"27 марта, не получила ответа до сих пор!
И так ситуация: "Здраствуйте, я, помошник админа на официальном форуме Алексея Моесеева.
( http://moiseevaleksey.mybb.ru/ )У участницы под ником Татьяна Бурдина, уже около месяца нет возможности посещать форум. При попытке входа выскакивает окно: " У вас нет возможности посещать этот форум, вы в черном списке. Заблокированы ket-22", Но я ее не блокировала, в  бан- листе форума ее нет, кроме того ее статус на форуме не поменялся, в списке участников, она " Активный участник", и еще время от времени появляються даты ее визитов, айпи адрес прежний. Кеш чистили, браузер меняли, не помогло. Проверка компьютера на вирусы, ничего не обнаружила. Что делать?"

28-го  участник под ником rps попросил: "Можете прислать в ЛС адрес форума, а также логин и пароль этого участника, я попробую войти под этим аккаунтом.", я все передала, и дальше никаких подвижек, ТИШИНА rps на контакт не выходит, писала админу о этой ситуации, тоже 0 реакции. Мне без разницы rps или кто другой, поможет решить проблему, НО решение нужно СРОЧНО!

0

4

ket-22
смотрите кого вы там ещё заблокировали с таким же ИП как у неё!

а вообще мой вам совет по ИП никого никогда не блокировать, сейчас такой интернет что у пол России один ИП на всех! ;)

0

5

ket-22 написал(а):

28-го  участник под ником rps попросил: "Можете прислать в ЛС адрес форума, а также логин и пароль этого участника, я попробую войти под этим аккаунтом.", я все передала, и дальше никаких подвижек,

человек вполне мог забыть!! здесь всего трое делают всю работу.. :dontknow:  а вы всего лишь одна из очень многих! так что не стоит сердиться, нужно было напомнить.. :yep:  давайте мне её логин и пароль, я посмотрю.. 8-)

prizrak написал(а):

смотрите кого вы там ещё заблокировали с таким же ИП как у неё!

вы вполне могли забанить и целый блок ай пи.. :rolleyes: проверьте что призрак советует!

ket-22 написал(а):

Татьяна Бурдина

у вас нет такой.. :dontknow:
а ещё проще и быстрей была бы проверка из админки.. :writing:  если согласны то ник и пароль любого админа в ЛС..

Отредактировано АЛЬБ (Чт, 7 Апр 2011 13:45:40)

0

6

АЛЬБ написал(а):

Татьяна Бурдина

АЛЬБ, там есть Таня Бурдина.  :D  Может потому и Татьяна зайти не может.))

0

7

АЛЬБ написал(а):

prizrak написал(а):

    смотрите кого вы там ещё заблокировали с таким же ИП как у неё!

- нет в бан листе нет ни одного похожего айпи, там всего 3 человека

0

8

ket-22
Под указаными в ЛС данными удалось войти, проблем не наблюдаю:

http://www.imageup.ru/img21/thumb/bezymyannyjj623014.jpg

ket-22 написал(а):

- нет в бан листе нет ни одного похожего айпи, там всего 3 человека

Попробуйте очистить бан-лист, может быть поможет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Cрочно!!!