Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » реклама


реклама

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

здравствуйте. создала тему "Реклама", но когда оставляешь сообщение и хочешь скопировать ссылку, она получается неполной.
как исправить?
новую тему делала,но всё равно проблема остаётся

Отредактировано kinder (Пн, 4 Апр 2011 16:37:59)

0

2

kinder, ссылку на форум дайте.

0

3

Кофеман
http://italy.mybb.ru/

0

4

kinder  Это интересно  ^^

0

5

kinder, если Вы имеете в виду то, что обведено красным на скрине, то ссылка у Вас полная, но если Вы не пользуетесь функцией "ссылка" в форме ответа, а просто вставляете ссылку в текст, то сервис преобразует ее в нужный вид для кликабельности и перехода по ней, сокращая описание ссылки (в данном случае тектовый эквивалент ссылки) для того, что длинная ссылка не выходила за пределы текстового поля поста.

Чтоб скопировать саму ссылку, а не ее текстовый эквивалент, нажмите на этом эквиваленте правую кнопку мыши и выберите пункт  "копировать адрес ссылки", если у Вас браузер Опера или "копировать ярлык", если Internet Explorer.

Отредактировано Кофеман (Пн, 4 Апр 2011 19:53:32)

0

6

Кофеман
вот смотрите. так у меня сейчас появляется ссылка в рекламе, а мне нужно так

0

7

kinder, сервис не дает такой возможности копировать прямую ссылку на пост, как у Вас на картинке "мне надо так". Для этого нужно ставить скрипт на форум, который Вам будет выводить эти ссылки. Подождите Deff или rps, возможно они подскажут скрипт.

0

8

Кофеман
хорошо.
просто ещё странно,что раньше выдовал нужную,а после того,как новую тему сделала-перестал

0

9

kinder, а если у Вас на форуме навести на дату поста, ссылка полная показывается в статусной строке браузера?

0

10

Кофеман
да)

0

11

kinder написал(а):

да)

kinder, тогда я не понимаю, о каких ссылках идет речь, где и каким образом они появляются сами по себе?

0

12

Кофеман написал(а):

kinder, сервис не дает такой возможности копировать прямую ссылку на пост

Код:
<script type="text/javascript" src="http://katalog-fbb.narod.ru/pl-link.js"></script>

+1

13

спасибо.
ещё знаете какая проблема,когда хочу поставить + участнику,то всегда пишет такой текст "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки."

0

14

kinder написал(а):

ещё знаете какая проблема,когда хочу поставить + участнику,то всегда пишет такой текст "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки."

админка - настройки - система отношений. выставляйте кол-во возможных оценок участнику в день.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » реклама