Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Админ форума не может установить пользователю аватар


Админ форума не может установить пользователю аватар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://lotrrol.6bb.ru/
Не буду распинаться, зачем, но такая функция понадобилась.
Пробы ради сменила аватары на аккаунтах выбывших пользователей (штуки 3 или 4), и на пятом бац - и перестало работать. Нажимаю "изменить аватар", и меня перекидывает в мой профиль, мол, "себе поменяй".
Что это за фигня и как с ней бороться ?

Отредактировано Оленька (Пн, 4 Апр 2011 11:40:10)

0

2

Оленька написал(а):

Пробы ради сменила аватары на аккаунтах выбывших пользователей

Для Выбывших пользователей - часто проблемы - поскольку для них база данных часто уже закрыта на ввод

0

3

На аккаунтах, которые активны, тот же самый косяк. :(
Специально проверила.

Отредактировано Оленька (Пн, 4 Апр 2011 15:10:33)

0

4

Оленька Ну дайти тестовый Админ ник -Пароль в личку - потом удалите Акк

0

5

Как вам его дать бы ?...

0

6

Попробовал с Оперы сменить у обоих тестовых Ников - Всё в норме - возможно дело в установках браузера - или антивира-файервола

0

7

Оленька
Здравствуйте.

Оленька написал(а):

Пробы ради сменила аватары на аккаунтах выбывших пользователей (штуки 3 или 4), и на пятом бац - и перестало работать. Нажимаю "изменить аватар", и меня перекидывает в мой профиль, мол, "себе поменяй".Что это за фигня и как с ней бороться ?

Никак, это известная недоработка сервиса. На деле Вы находитесь всё в том же профиле и меняете аватарку тому же человеку, несмотря на то, что написан Ваш ник. Просто необращайте на это внимание.

0

8

кстати, проблема решена, тему можно закрыть, спасибо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Админ форума не может установить пользователю аватар