Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ипотека


ипотека

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Je Ane написал(а):

терпеть не могу выражение ,,жить надо по средствам,, ... ме никогда по средствам не жила и очень даже счастлива

на Западе таких людей довольно много - они набирают кредиты, которые никогда не будут в состоянии оплатить, и живут на широкую ногу в разы выше своего реального достатка. а письма из банков с требованиями об оплате счетов, они просто не открывая выбрасывают в мусорный ящик. про таких там даже реалити-шоу снимают :D приходит дядечка-консультант по долгам и начинает рисовать им план того, сколько денег они должны расходовать, чтобы суметь годков через 20-30 вылезти из этой ямы, и то, какое имущество им следует продать, чтобы погасить часть задолженности.

Je Ane написал(а):

ЛЮДИ америка так живёт уже пятьдесят лет и ничего....

ну кто бы в этом сомневался)) так не только Америка живёт, но и весь капиталистический мир. а пару лет назад, в разгар финансового кризиса, показывали, как всех этих горе-заёмщиков выселяли из домов.

таким вот образом и образовался мыльный пузырь из долгов, который и привёл к финансовому кризису. потому что каждый раздолбай считал своим долгом набрать кредитов и жить выше своего достатка, а банки раздавали кредиты, имея весьма туманные перспективы, получить деньги назад.
да и что говорить о простых людях, так живут целые государства. какой там внешний долг у США? а у Германии, Франции, Бельгии, да и всей западной Европы? чтобы оплатить эти долги, им понадобится не одна сотня лет.

Отредактировано Caligula (Чт, 7 Апр 2011 16:40:08)

0

42

Caligula написал(а):

таким вот образом

у янков выдавать такие кредиты было выгодно, в рашке же кредиторам надо самим возвращать свои деньги и как следствие быть уверенными в каждом, кто берет кредит. Приплюсовывая к этому то, что все хотят жить хорошо получаем причину возникновения процентов. И ни надо оправдывать банки, что они бы иначе не выжили)

0

43

Je Ane
Caligula
mkusher
В Штатах и не думают гасить долги. Вообще. Они лучше взорвут весь мир.
И "зелёные дьяволы" так и не будут никогда и ничем обеспечены.
Это не наш путь.

0

44

John Warner написал(а):

В Штатах и не думают гасить долги. Вообще. Они лучше взорвут весь мир.
И "зелёные дьяволы" так и не будут никогда и ничем обеспечены.

нападение на Ливию это не только контроль над поставками ресурсов и привилегия над основным конкурентом (Китаем), но и один из методов повысить доллар в цене. и к подобным методам США будут приходить снова и снова. даже лучше сказать чаще, потому что их экономика сама по себе не в состоянии держать доллар на том уровне, на котором они хотят его видеть.

Историк Николай Стариков о событиях в Ливии

Лидера Ливии попытаются уничтожить, потому что он стоит преградой на пути к большой войне. Америке нужны революции, чтобы укрепить свой доллар

Почему взбунтовался Ближний Восток? Кто стоит за оппозицией в Ливии? Как дальше будет развиваться ситуация на Ближнем Востоке и в Северной Африке?

Об этом - беседа с писателем, историком, автором книг «Как предавали Россию», «Спасения доллара - война», «Кризис: как это делается» и многих других Николаем Стариковым.

США бьют по своим

- Николай Викторович, почему внезапно запылал весь регион Ближнего Востока и Северной Африки?
- США и Великобритания, то есть англосаксонский мир, выбрали в качестве решения всех своих проблем путь дестабилизации мировой экономики, мирового политического устройства. И место приложения их сил - населенные мусульманами, арабами страны Северной Африки. Произошло несколько революций в странах этого региона. Основная задача, которая стояла перед организаторами революций в Тунисе, Египте, - сменить проамериканские вменяемые светские режимы такими же проамериканскими, но уже невменяемыми экстремистскими.
- Но зачем? Если это и так были послушные проамериканские режимы, зачем Америке менять их на невменяемые?
- Представьте себе фермера, у которого есть бычки. Он их кормит, расчесывает. Но это не значит, что между фермером и бычком вечная любовь. Когда хозяину потребуется мясо, он бычка зарежет. Американцы в угоду дестабилизации экономики, которая одна может решить проблему доллара, проводят политику дестабилизации. Революция, по замыслу, должна произойти во всех странах данного региона. Ливия - всего лишь одно из звеньев цепи. Ливия американцев интересует не более, чем остальные страны. Мы видим проблемы в Бахрейне, в Саудовской Аравии, хотя там стоит американский флот.
- Но ведь и Каддафи несколько лет назад вроде подружился с Западом, и нефть у него, и с ним могут договориться, и абсолютно вменяемым его ведь тоже не назовешь - почему же он не устраивает американцев?
- Это все его не спасает. В Ливии, по замыслу, должна произойти революция, не важно, кто там сейчас правитель, чтобы к власти пришли исламские экстремисты. Задача США и Великобритании - разрушить все государства этого региона. И на обломках этой государственности построить некий исламский халифат, который начал бы реальную войну.
- С кем? Ведь этот халифат, скорее всего, начнет с Израиля?
- Сегодня Каддафи стоит преградой на том пути, который может привести к войне Израиля со всем арабским миром. Скажу странную вещь: Израилю сейчас стоит очень сильно помогать, конечно, тайно, оружием и деньгами, Каддафи. Пока он стоит в Ливии, никакого халифата у англосаксов не получится.

Зачем нужна война

- Зачем нужна такая мощная война, ведь она может закончиться очень трагично для всего мира?
- США и западный мир финансирует свой дефицит исключительно организацией спроса на доллары и свои госбумаги. И сейчас этот спрос резко упал. И надо дестабилизировать все остальные валюты, все остальные финансовые инструменты, чтобы спрос на доллар остался высоким.
- Но ведь пострадают и многие партнеры США в Европе?
- В Европу побегут сотни тысяч беженцев. В России есть регионы, населенные мусульманами. Волна мусульманского экстремизма нанесет удар и по нашей безопасности. В Китае есть Уйгурская автономная область, населенная мусульманами. Это многоходовка, направленная на создание проблем всем остальным противникам англосаксов. Ведь сегодня на мировой карте четыре игрока: США, Западная Европа, Китай и Россия. США стараются нанести удар по всем. Это ведь уникальная возможность - по всем одним махом.

0

45

Блджад!
Может, стОит нанести один удар по US?

0

46

John Warner написал(а):

В Штатах и не думают гасить долги.

ну вообще да, штаты кроме как в долг жить не умеют. А экономика в новейшей истории умеет жить только за счет появления больших и малых пузырей.

0

47

John Warner написал(а):

Блджад!
Может, стОит нанести один удар по US?

не факт, что ядерный заряд долетит. не факт, что к нам не прилетит ответный заряд, прежде чем наш успеет долететь до них. даже если и долетит, то последствия скажутся и на России.
во-вторых, заварушки и нестабильность в нефтедобывающих регионах заставляют расти цены на энергоресурсы. а значит Россия сможет их подороже продавать. Россия, олигархи и все те, кому капает в карман и у кого особняки в окрестностях Лондонов. так что особой выгоды наказывать США нет.

0

48

харе срать в моей теме по делу)))

0

49

вот она и демократия вместе с правами на частную собственность.

0

50

Хех, а где и кто оправдывал банки. В юсе банковская система вообще другая. Предусмотрены всякие фи, прощение огромных сумм, при подаче на банкротство людям вообще все их мульенные лоаны прощают и живут себе точн так же эти люди как и жили. Только семь лет не могут взять очередной заем. Это в раше все обдерут до нитки.. и плевать что с человеком будет. Собственно тут то же плевать хотели на людей и развивать эту тему мне не хочется. Здесь и так знают мое отношение к юсе и их законам.

Но, я говорю о том что если всю жизнь всего боятся  тогда и жить то не стоит. Сидите и дальше на родительских или сьемных метрах и не нойте, в чем проблема. И кстати если по мнению Мкашера все так креново в юсе, тогда зачем же он так рвется уехать из Минска хоть куда нибудь за бугор. по поводу экономики ... о даа , давайте все на мемерику спихнем, она сволоч во всем виновата дадада... а все остальные так, типо мимо проходили.

у юсы нет своего золотого запаса на все те доллары что шастают по миру, но не смотря на это она чейта живет и живет не плохо. Только не надо мешать мух с котлетами и валить на простых работающих мемеррканцев все войны и кризисы. Это точн так же как все мусульмане зло и хадоссь. Вроде не дети уже а рассуждения как у пятнадцатилетних. Там некий калигула или как ник сорри не запомнила, ме с телефона и экран закрыл форум пока набираю текст... так вот, он или она намекнула что моя жизнь не по средствам показатель  неуемных кредитов юэсы, лол . Видимо мистер Ка либо никогда не работал либо зарабатывает мало. Меняйте работу, крутитесь.
а вот слышать от мужчины что все хреново показатель своей не состоятельности ( последнее ко всем относится) , легче всего на государство кивать. Делайте что нибудь. С милым как и с милой рай в шалаше только в сказках бывает. Потом быт заедает и руки опускаются. И никакие родители с квартирами не помогут если в характере нет этой жилки. По улицам масса успешных людей ходит. Простых, не миллионеров. И чей та все у них получается и со всем они справляются. Ну а если у вас усе плохо и все кругом виноваты в этом , хе ... может дело в вас а не в работе и банках. другой вопрос если вам нравиться питатся дошираком и жить у мамы. Есть и такие люди и ничего, счастливы, особенно не напрягаются но и не ноют что мемерика или европа виновата в их проблемах. Как гдет написано - ищите и обрящете. На блюде никто не приволокет. И это возвращение к вопросу о том что боятся всего - в лес не ходить. С ипотекой то же самое. Если нету где жить, хочется своего, и наследства вы не получили, а жить хочется именно в Москве а не в деревне кукуево - впиред, ищите пути, работу хорошую, партнера или мужа/жену кто хавчик хотябы обеспечит пока вы свои кровные а банк относить будете. А как еще. Ныть последнее дело. Тем более мужики блин . А потом удивляемся куда же мужской пол повымер.
Варнер, ты тут над Дюхой Евсиковым прикалывался. А знаеш за что я его люблю и уважаю. Пусть конечно у него в голове сумашедшие идеи шастают. Но он как раз растет в настоящего мужика, который не сядет и ноги не свесит с чьей то шеи. И я на двести процентов уверена что все у него к тридцатнику получится. А крутится потому что. И учиться на хорошую специальность которая поможет потом устранить головную боль на тему, какой я голодный что даже переночевать негде. он сам себч делает. И за это ему плюс.

Шо та я расписалась много , сори.

0

51

Зебренг))) ... ме доказывает что ипотека не такой страшный зверь как ее малюют... а то прям усе, дома закрыться и не выходить совсем, вдруг снег башка попадет ...

0

52

Je Ane
Правильно замечено - мереканские хомячки тупо такие же, как и наши. Без обид, я сам почти хомяк.
Разницы никакой - и это факт. у меня коллеги есть и в европе, и в Штатах (ЗАЗоводы, VW - Жуководы, в общем, Air-Cooled Guys) - общаюсь немного...
Родня в Германии (много), знакомых и друзей в Германии есть.

Они все такие же люди - они ничем от кого-либо в этом топике не отличаются. А вот наши правительства (да даже огульно все) - это зачастую зло. Геополитическое Зло. А Штатам едва ли не больше всех надо...

Ладно, во многом согласен дальше, про "крутитцо".
И Евсикова я тоже уважаю - если б не уважал, и не вспомнил бы. Просто у меня ассоциация такая - он ведь всё время ищет, спрашивает, и надысь тут даже методой одной делился)))
Я же шутил в том посте - неужели незаметно? Обидеть его не хотел ни грамма...
Кстати, мне родители не оставили, не оставляют и не оставят ничего - они в затылок дышат, как бы от меня кусок пожирней оторвать... И родня жены также.

И я каждый день работаю - а то, что мне не на все радости жизни хватает, так уж увольте - сам виноват, и не скрываю этого, вот свалил бы в город, устроился хоть куда слесарем-механиком-автоэлектриком (на выбор), как уже у меня бывало, и поживал бы себе, так ведь нет, я ж сельский принципиально - не люблю я город...

0

53

Je Ane
В скором времени и сам беру кредит на жильё, если что.
Отсюда и ржач на эту тему у меня.

0

54

Je Ane
я думаю, ту недопонимание произошло.
Меня тоже дико бесит фраза "жить надо по средствам", но и ты, и я, воспринимаем ее в ином ключе: вроде как деньги, извините, это гогно, их надо тратить. А до старости мы можем вообще не дожить)

Калигула и остальные же сказали про кредиты. Применимо это далеок не только к Сша. Вы не представляете, сколько я знаю людЙ, которые не поймя на что надеясь берут кредиты на все подряд, тачки, хаты, технику и все сотальное, чтоим не по карману. И деол не втом, что им не по карману сейчас, а что они ничего и не собираются предпринимать, чтобы выправить финансовое положение. Либо строят безумные прожекты "как я легко заработаю мильон долларов", как евсикво на тп делает (заметитла, что чем больше на самом деле человек бездельник и тунеядец, тем в нем больше развито прожектерство), либо прсото сидят и надеятся на авось - нубанкротом себя объявим, ну перезаймем и т.д. Вот это "житье не по средствам" выносит мне мозг)

Насечт ипотеки же, я все-таки села, ознакомилась, посчитала, и поняла, что мне это нафиг не надо. Ибо проценты безумные и дело нерентабельное. И точно также, как я не собираюсь чахнуть как кощей над бабками и копить их на старость, точно также, в случае чего, я не хочу чахнгуть над хатой и ужиматься: етсь картошку и ходить в обносках. Ибоя  деньги привыкла спускать. А о старости - подумаем в старости.

+1

55

Тфу на тебя Димыч три раза, хто ж на тебя обижалсо та. Чай не дед сад. Я просто контр аргументы привела. А про Дюшика понятно что шутка. Толдко не факт что не сработает. Его заслать только надо, он такой что дойдет. Я в разведку вот с ним бы пошла. Да.

Знаю что тебе часная жисть нравится. Вот гаражик свой под большой сервис на автамагистрали какой переводи. Со свалок машины таскай... починить их раз плюнуть. Ну во всяком случае тут. И можно миллионером стать на перепродаже. Но только это надо конечно любить ковырятся в моторах. А так это хороший бизнес конечно. Здесь в кризис многие русские кинулись открывать свои шапы. И очень хорошо раскрутились.

0

56

Дада Танька выразила то что на языке вертелось о спускании денег. Я такая безбашенная что мне всеравно на них. Заработаю еще. И всегда делаю что хочется, а не то что надо для правилтных людей. и никогда не жалела, даже когда хреново было. А хреново раз в жизни всем бывает. Дада

+1

57

Zebra написал(а):

харе срать в моей теме по делу)))

:D
поржал )))

а по теме, всё же как вариант предлагаю рассмотреть ближайшее Подмосковье,
цены всё таки дешевле, а глядишь лет через 5-7 оно станет частью Москвы, она же постоянно расширяется (те же Митино и Бутово, относительно недавно не были частью её)

0

58

Zebra написал(а):

Вы не представляете, сколько я знаю людЙ, которые не поймя на что надеясь берут кредиты на все подряд, тачки, хаты, технику и все сотальное, чтоим не по карману. И деол не втом, что им не по карману сейчас, а что они ничего и не собираются предпринимать, чтобы выправить финансовое положение

Я представляю. Очень даже представляю.
У меня одноклассник выстроил магазин в селе у нас. На кредиты. По нынешним деньгам - мильёнов на 10 рублей.
Сейчас мы его с коллегой продаём -никому не надо случайно, кстати? Отдадим всего за 900 тыс.
Мы еле-еле увернулись от приставов - ибо в доле были...

Если честно, если б не тот магазин (большой такой, типа сельский универмаг) - я б сейчас реально на Кадиллаке Эльдорадо 75 года рассекал бы...
Вот такие пироги...
ЗЫ сейчас этот чел трудитцо в Дефолт-Сити простым грузчиком (военный, [условная причина*]). Семья скрывается в далёких, даже для меня, ебенях сибирских...
Мдя...

Женя, вот слушаю тебя, да, аж хочется свалить в Штаты, хоть я и не смогу без родной Хакасии жить...
Я б реставратором стал бы...
А у нас, увы и ах, ваших шикарных свалок старых машин, с аукционами, нету...*плачет*
Уж я б развернулсо... :cool:

0

59

Je Ane написал(а):

не смотря на это она чейта живет и живет не плохо.

вот и написали, как и на что она живёт. создавать войны и продавать воюющим оружие.

Je Ane написал(а):

валить на простых работающих мемеррканцев все войны и кризисы.

на них никто ничего и не валит.
но и профит они от своего государства получают. так что всё взаимосвязано.

Je Ane написал(а):

Вроде не дети уже а рассуждения как у пятнадцатилетних. Там некий калигула или как ник сорри не запомнила, ме с телефона и экран закрыл форум пока набираю текст... так вот, он или она намекнула что моя жизнь не по средствам показатель  неуемных кредитов юэсы, лол . Видимо мистер Ка либо никогда не работал либо зарабатывает мало. Меняйте работу, крутитесь.
а вот слышать от мужчины что все хреново показатель своей не состоятельности ( последнее ко всем относится) , легче всего на государство кивать. Делайте что нибудь. С милым как и с милой рай в шалаше только в сказках бывает. Потом быт заедает и руки опускаются. И никакие родители с квартирами не помогут если в характере нет этой жилки. По улицам масса успешных людей ходит. Простых, не миллионеров. И чей та все у них получается и со всем они справляются. Ну а если у вас усе плохо и все кругом виноваты в этом , хе ... может дело в вас а не в работе и банках. другой вопрос если вам нравиться питатся дошираком и жить у мамы. Есть и такие люди и ничего, счастливы, особенно не напрягаются но и не ноют что мемерика или европа виновата в их проблемах. Как гдет написано - ищите и обрящете. На блюде никто не приволокет. И это возвращение к вопросу о том что боятся всего - в лес не ходить. С ипотекой то же самое.

вау, интересно-то как) вы меня не знаете, а уже столько разного добра обо мне накатали)) видимо мои рассуждения вас реально задели, коли такая реакция))

Je Ane написал(а):

Если нету где жить, хочется своего, и наследства вы не получили, а жить хочется именно в Москве а не в деревне кукуево - впиред, ищите пути, работу хорошую, партнера или мужа/жену кто хавчик хотябы обеспечит пока вы свои кровные а банк относить будете. А как еще. Ныть последнее дело. Тем более мужики блин . А потом удивляемся куда же мужской пол повымер.

да, неплохо. чего только ради профита не сделаешь. можно даже сесть кому-то на шею и между делом бегать в банк, относить свои кровные. ну и так вся жизнь, ради денег. крутиться, вертеться, изворачиваться и приспосабливаться. потом, наверное, и пирамиду можно себе построить как Тутанхамон, куда всё добро, накопленное за всю жизнь тяжкими анальными потугами, сложить можно, чтобы не спёрли)) да уж, забавные субъекты, но и польза от них есть - лулзов просто немеряно :D
ну а с мужиками оно всё в порядке. кто мужика ищет, тот его найдёт. а кто ищет кошелёк, тот пусть дерзает.

0

60

мде ... все с вами понятно Калигула... кого еще что задело, валерианка вам в помощ ...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ипотека