Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нет соединения c форумами mybb


Нет соединения c форумами mybb

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Привет всем! Не знаю у меня только так или у всех? Дело в том, что где то уже неделю наверное, практически нет соединения с форумами. Везде в инете могу нормально в любую точку выйти, а вот на форумы mybb, в том числе на свой, редко теперь могу попасть. Даже чтобы написать это сообщение, не мог сразу выйти на техподдержку. Вот именно наши форумы с этой проблемой, а остальное в инете всё нормально. Откликнитесь у кого тоже самое, если есть.

0

2

Sergei69
Здравствуйте.

Sergei69 написал(а):

Не знаю у меня только так или у всех? Дело в том, что где то уже неделю наверное, практически нет соединения с форумами. Везде в инете могу нормально в любую точку выйти, а вот на форумы mybb, в том числе на свой, редко теперь могу попасть. Даже чтобы написать это сообщение, не мог сразу выйти на техподдержку. Вот именно наши форумы с этой проблемой, а остальное в инете всё нормально. Откликнитесь у кого тоже самое, если есть.

Пишите провайдеру, пусть проверят, заблокирован у них МайББ или нет. Если нет - пишите администрации сервиса, возможно Ваш IP находится в чёрном списке.

0

3

rps
Спасибо! Попробую.

Отредактировано Sergei69 (Сб, 2 Апр 2011 11:23:03)

0

4

Позвонил провайдеру, у них нет бана. Если бы был бан, то я не мог бы вообще заходить на форумы. Но я ведь временами могу заходить. Что делать то? Написать администрации сервиса mybb? Я так понимаю, раз это техподдержка mybb, значит занимается тех. проблемами, а у меня именно проблема по технической части. Не могли бы подсказать точный адрес с кем я могу об этом перетрещать. Потому что меня уже это достало, где то две недели по человечески невозможно ни на один форум, а главное на свой зайти. То есть соединение, то его нет. За 5 минут может раз 10 разъединиться и столько же раз соединиться. Проверял, одновременно на нескольких форумах, в одно время нет соединения. Это именно только на наших форумах, а в остальном инете всё нормально.
На всякий случай выкладываю причины, которые выдаёт когда нет соединения-

Подключения HTTP, HTTPS, FTP

info HTTP: успешное подключение к .....
info FTP (пассивный): успешное подключение к.....
warn HTTPS: ошибка 12037 при подключении к ..... The date in the certificate is invalid or has expired 
warn HTTPS: ошибка 12037 при подключении к ....: The date in the certificate is invalid or has expired 
error Не удалось установить соединение HTTPS.

Отредактировано Sergei69 (Вс, 3 Апр 2011 07:12:46)

0

5

А что, похоже на это вопрос ответа нема?

0

6

Sergei69
Ждите, администрация долго не отвечает.

0

7

rps
Я ведь ещё не писал администрации. Это сюда, админу надо писать, да? А то я точно не знаю к кому обращаться, в первый раз в такой ситуации.

Отредактировано Sergei69 (Пн, 4 Апр 2011 06:40:52)

0

8

Sergei69 написал(а):

Я ведь ещё не писал администрации.

Ну так пишите, чего Вы ждёте?

0

9

rps написал(а):

Ну так пишите, чего Вы ждёте?

Написал Админу, если по адресу конечно, 2 дня назад. И что теперь мне до бесконечности ждать. Когда я ему отправил сообщение в личку, он был здесь и даже не соизволил ответить. Вы поймите, я одно сообщение у себя на форуме, по два дня отправляю и не могу отправить. До смешного доходит. Чтобы отправить это сообщение, 3 часа мучаюсь, не знаю отправится сейчас или нет или же опять разъединится. В случае проблем на форуме, я даже не могу зайти и решить по срочному это. Видимо остаётся закрыть мне форум, такая нервотрёпка мне ни к чему. Если честно сказать, за что мой ip-адрес может оказаться в чёрном списке?

Отредактировано Sihns (Чт, 7 Апр 2011 07:08:01)

0

10

Sihns у вас адрес динамичный или статичный?

Sihns написал(а):

Если честно сказать, за что мой ip-адрес может оказаться в чёрном списке?

вина за это может быть и не на вас.. :dontknow:

0

11

АЛЬБ написал(а):

Sihns у вас адрес динамичный или статичный?

Если честно сказать, я в этом не очень разбираюсь. Боюсь ввести в заблуждение. Ещё недели две назад всё было нормально, а теперь на всех наших форумах, без проблем невозможно обновить страницу, отправить сообщение, да просто даже зайти на любой mybb форум. Сегодня у знакомого, на его сайте пытался написать сообщение, но так и не смог отправить. Стоит нажать отправить сообщение, так сразу вылетает из инета. Точно так же и здесь на техподдержке и у меня на форуме. Это как то связанно, что у меня проблемы, только с нашими форумами, в остальном я везде в инете могу без проблем выйти.

0

12

Sihns написал(а):

Если честно сказать, я в этом не очень разбираюсь. Боюсь ввести в заблуждение

вы уж постарайтесь разобраться.. ^^  иначе нам трудно вам помочь! :dontknow:

0

13

АЛЬБ написал(а):

вы уж постарайтесь разобраться

По всей видимости у меня статичный ip-адрес. То есть он у меня в протоколе как вписан, так и везде идёт.

0

14

:(

0

15

Sihns написал(а):

Написал Админу, если по адресу конечно, 2 дня назад. И что теперь мне до бесконечности ждать.

Тут как повезёт, напоминайте переодически о себе...

Sergei19 написал(а):

По всей видимости у меня статичный ip-адрес.

Заходите сюда http://internet.yandex.ru и смотрите там свой IP, потом отключайтесь от Интернета и снова подключайтесь. Заходите и опять смотрите - если адрес не изменился вообще - статический, если меняется - динамический.

Отредактировано rps (Пт, 8 Апр 2011 21:33:17)

0

16

rps Спасибо!

rps написал(а):

если адрес не изменился вообще - статический

Не меняется адрес, значит- статический

0

17

:dontknow:

0

18

Здравствуйте!!!

У некоторых пользователей нашего форума ( http://africaru.4bb.ru/ ) такие же проблемы, не могут зайти на форум...
Страница просто не открывается...
Прчем иногда заходят, иногда нет...
Среди тех, кто зайти не может, есть девушки из Казахстана, из Москвы... сегодня вот еще одна из Уганды со мной связалась - говорит, не может попасть...

Я на всякий случай удалила все ограничения по ip адресу, которые у нас были в списке заблокированных адресов с начала создания форума,
но проблема все-равно не решилась...

Что мне делать?
Тоже писать админу?

Отредактировано Ebere (Пт, 8 Апр 2011 12:44:00)

0

19

Ebere написал(а):

Что мне делать?
Тоже писать админу?

Да, пишите админу, но с указанием конкретных IP или хотя бы подсетей. Если адрес динамический, то дополнительно укажите провайдера. Админ посмотрит в своём "чёрном" списке, вспомнит почему он забанил этот адрес и скажет Вам будет он его разбанивать или нет. :)

0

20

Уже дважды написал Админу. Господин Админ, когда же Вы соизволите заглянуть в эту тему и решить мою проблему? Видите, я уже стихами заговорил.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нет соединения c форумами mybb