Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Умерла Людмила Гурченко


Умерла Людмила Гурченко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Москве на 76-м году жизни скончалась актриса театра и кино Людмила Гурченко. Ей стало плохо дома, врачам не удалось спасти жизнь актрисы.

"Людмила Марковна скончалась в среду у себя дома", — отметили "Интерфаксу" в окружении актрисы. По словам собеседника агентства, Людмиле Гурченко стало плохо, ей вызвали скорую помощь, однако врачи спасти жизнь актрисы не смогли. Недавно она перенесла сложную хирургическую операцию.

Как сообщает "РИА Новости", по предварительным данным, она скончалась от сердечного приступа. "Вызывали к Людмиле Гурченко с подозрением на сердечный приступ. Приехала бригада, не смогла ее откачать", — рассказал источник агентства. По данным "Интерфакса", причиной смерти народной артистки стали осложнения, вызванные операцией, которую ей сделали после перелома шейки бедра.

В окружении Гурченко сообщили, что, вероятнее всего, ее похоронят 4 апреля на Новодевичьем кладбище.

Людмила Гурченко родилась в 1935 году в Харькове. В 1958 году окончила ВГИК. Студенткой дебютировала в фильме Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь" (1956). Наиболее важные роли сыграны актрисой в фильмах "Рабочий поселок" (1961), "Старые стены" (1976), "Двадцать дней без войны" (1977), "Вторая попытка Виктора Крохина", "Сибириада" (оба — 1978), "Пять вечеров" (1979), "Любимая женщина механика Гаврилова", (1982), "Вокзал для двоих ", "Полеты во сне и наяву" (1983). В 1983 году ей присвоено звание народной артистки СССР.

0

2

Царство ей небесное!

0

3

И вообще, мне слегка удивительно, что в этой теме всего 1 комментарий. Здесь никто не знает этого человека?

0

4

эмммм, бывает так.....что старые люди умирают....постояно так сказать бывает

0

5

rps
Паша, я вот как-то не напоказ в сети, а дома меж своих поговорил, повспоминал...
Вот твой ник увидал - думаю, надо отписать...

Царствие ей Небесное!

0

6

rps написал(а):

И вообще, мне слегка удивительно, что в этой теме всего 1 комментарий. Здесь никто не знает этого человека?

Нет, не в этом дело, она хорошо играла.
Не поймите меня неправильно, но я думаю так.... Умерла- жалко, что поделаешь, все люди когда- то умирают.
Почему- то каждый день умирают и гибнут тысячи человек, об этом ни слова.
Да, знаю, она великая актриса. Но об этом кричать во весь голос, не стоит.

0

7

Жалко её...  :'(

0

8

:'(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Умерла Людмила Гурченко