Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Кофеман написал(а):

а скрипт сайд-бара Вы какой использовали?

скинул в личку логин и пас, я не разбираюсь в скриптах)

0

22

P.S. спасибюо за ссылку, проверил свой ukraine.playbb.ru начиная с 1024х768 и больше выглядит идеально, если меньше то чутка шапка ездит, но тоже терпимо... А вот тестовой bank.playbb.ru из за боковых вставок это ужас, вот поэтому я их на основной форум и не переношу :)

0

23

Дайте стиль по Вселенной Марвел!

0

24

Ro$om@h@ написал(а):

Дайте стиль по Вселенной Марвел!

:D нате..

0

25

ltinka написал(а):

скинул в личку логин и пас, я не разбираюсь в скриптах)

ltinka, а чего мне с этим делать? ) или самому все по своему сделать?

зы. ответьте на ЛС. И желательно не пропадать сразу, а обсудить изменения.

0

26

ltinka написал(а):

у вас какое разширение монитора? М еще, оно отправляется сразу же или после нажатия ОК зависает, а после обновления страници видно, что все-таки отправилось?

1280 * 1024.
Появляется сразу же.
Моего кода не наблюдаю.

0

27

rps, как я понимаю, ему нужен бар, который будет за пределами pun-main слева.

Имхо, если нужен чат, то преще сделать его всплывающим по клику (где-то видел скрипт, кажись от Deff'а), а часы встроить в объявление в табличку..

0

28

rps написал(а):

1280 * 1024.
Появляется сразу же.
Моего кода не наблюдаю.

был ваш код, сейчас да, не спорю, отправляется сразу, но потому что он в боковой панели, у вас ж есть пас, свой код можете подставить это же займет 30 сек времени :) Вот в чем вопрос, если использовать ваш код, оно сразу не отправляется (при расширении 1280*1024) пробовал и на работе и дома, тоже самое

Кофеман написал(а):

rps, как я понимаю, ему нужен бар, который будет за пределами pun-main слева.

это в идеале, если такое возможно то да, если бы так как оно сейчас есть работало и на 1024х768 было бы супер

Ro$om@h@ написал(а):

Дайте стиль по Вселенной Марвел!

Кофеман написал(а):

Имхо, если нужен чат, то преще сделать его всплывающим по клику (где-то видел скрипт, кажись от Deff'а), а часы встроить в объявление в табличку

класно вам, а я не знаю что такое

Марвел

и что такое

Deff'а

0

29

ltinka написал(а):

Кофеман написал(а):Имхо, если нужен чат, то преще сделать его всплывающим по клику (где-то видел скрипт, кажись от Deff'а), а часы встроить в объявление в табличку

класно вам, а я не знаю что такое

ltinka, я сделал -
Используя скрипт бара от Deff'a, бар встроен в тело форума и показывается только на главной странице.
Там же, я поставил скрипт всплывающего чата. Посмотрите и скажите нужен ли Вам сайдбар только ради календарика?  :rolleyes:

Отредактировано Кофеман (Пт, 8 Апр 2011 13:34:08)

0

30

Кофеман написал(а):

Используя скрипт бара от Deff'a, бар встроен в тело форума и показывается только на главной странице.
Там же, я поставил скрипт всплывающего чата. Посмотрите и скажите нужен ли Вам сайдбар только ради календарика?  :rolleyes:

сайдбар мне не нужен, мне нужен календарик и работающий чат, были сомнение относительно отображения картинок на форуме, но так как у вас, это идеально, чат и календарик на форум не влияют :)

Классно, когда можно пообщаться с умными людьми)

0

31

ltinka написал(а):

сайдбар мне не нужен, мне нужен календарик и работающий чат, были сомнение относительно отображения картинок на форуме, но так как у вас, это идеально, чат и календарик на форум не влияют

ltinka, так они сейчас и встроены в сайдбар.)
Календарик можно просто поставить в объявление, а чат сделать всплывающим. Ну как хотите.. Сейчас у Вас на тестовом вставлю код.

Добавлено:
ltinka, код на Вашем тестовике я вставил. Но попросите кого-нибудь, или Deff (как автора бара) или rps (скрипт от него), чтоб Вам поправили скрипт для корректного отображения, чтоб убрать в самом низу форума дубль надписи "Форум живет", которая есть и в сайдбаре.

Скрипт этот:

Код:
<SCRIPT language=JavaScript>
<!--
d0 = new Date('March 29, 2011');
d1 = new Date();
dt = (d1.getTime() - d0.getTime()) / (1000*60*60*24);
document.write('<b>Наш форум живет</b><br /> ' + Math.round(dt) + '<b>-й день.</b>');
-->
</SCRIPT>

Отредактировано Кофеман (Пт, 8 Апр 2011 13:05:49)

+1

32

Кофеман написал(а):

Но попросите кого-нибудь, или Deff (как автора бара) или rps (скрипт от него)

Господин Deff , и Господин rps, мы (клан Ukraine) просим вас поправить

Кофеман написал(а):

скрипт для корректного отображения

убрать в самом низу форума дубль надписи "Форум живет", которая есть и в сайдбаре. Будем очень вам благодарны.

0

33

Кофеман написал(а):

ltinka, код на Вашем тестовике я вставил.

спасибо, все работает, и чат и календарик, осталось только внизу убрать текст, и можно переносить на основной форум)

0

34

ltinka написал(а):

спасибо, все работает, и чат и календарик, осталось только внизу убрать текст, и можно переносить на основной форум)

:rolleyes:  ссылку на форум забыли добавить, так, на всяк случай - http://bank.playbb.ru/

+1

35

ltinka написал(а):

спасибо, все работает, и чат и календарик, осталось только внизу убрать текст, и можно переносить на основной форум)

В HTML низ ставим такое, предварительно убрав код скрипта из объявления

<script type="text/javascript">
d0 = new Date('March 29, 2011');
d1 = new Date();
dt = (d1.getTime() - d0.getTime()) / (1000*60*60*24);
var str='<br/><br/><b>Наш форум живет</b><br /> ' + Math.round(dt) + '<b>-й день.</b>';var str0='#main-td-left iframe:first'; $(str0).after(str);
</script>

..

Кофеман + (хоть кто-то воспользовалсо багажом корзины

Скрипты в Объяву - лучше не ставить - поскольку они и переносяцо в сайдбары и
остаюца работать в объяве - ... скрипты для наполнения сайд баров нун ставить в HTML низ - и адресно переносить вырабатываемый ими контент в сайд бар
_____________________________________

ltinka, - В Объявлении Остается такой код:

Код:
	<style>/* сайдбар левый =====  */
#pun-announcement {
display:none;
}
/* .punbb {
margin:0 26px 0 -26px;
}*/
#tbl-pun-main,#main-center {
width:100%;
padding:0;
border-collapse:collapse;
border:none transparent 0;
}
#main-td-left,#main-td-right {
position:relative;
z-index:100;
margin-top: 0;
margin-left: -10px;
padding:3px;
height:auto;
background:transparent!important;
border-style:solid;
border-width:1px;
}
#main-td-left{
float:left;
width:190px;
margin-right:4px;
margin-bottom:20px;
}
#tbl-pun-main,td#main-center,td#left {
border:none transparent 0;
}
#pun-stats,#pun-break3,#pun-crumbs2,#pun-break4,#pun-about,#html-footer,#tieser-b-section{
  width:100%;
  margin-left:auto;
  margin-right:auto;}
#main-center .blockquote,#main-center .code-box, #main-center .quote-box,#main-center img {
max-width:380px!important;
white-space:pre-wrap;
}
</style>
<!--  Контент левого Сайдбара -->
<div id="main-td-left">
<div align="center">
<h2>Текущее время</h2><br><p><iframe name="fantasy" src="http://fantasyflash.ru/vr2/vr12.htm" height="174" width="164" scrolling="no" frameborder="0"></iframe></p>
<p><br></p></div>
<!-- BEGIN CBOX - www.cbox.ws - v001 -->
<div id="cboxdiv" style="text-align: center; line-height: 0">
<div><iframe frameborder="0" width="190" height="305" src="http://www4.cbox.ws/box/?boxid=3974069&amp;boxtag=rwcw5k&amp;sec=main" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="auto" allowtransparency="yes" name="cboxmain" style="border:#ababab 1px solid;" id="cboxmain"></iframe></div>
<div><iframe frameborder="0" width="190" height="75" src="http://www4.cbox.ws/box/?boxid=3974069&amp;boxtag=rwcw5k&amp;sec=form" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="no" allowtransparency="yes" name="cboxform" style="border:#ababab 1px solid;border-top:0px" id="cboxform"></iframe></div>
</div>
<!-- END CBOX -->
</div>

Отредактировано Deff (Пт, 8 Апр 2011 14:15:24)

+1

36

Deff
Спасибо, вроде как работает, вот основной форум wwwukraine.playbb.ru

Отредактировано ltinka (Пт, 8 Апр 2011 17:34:05)

0

37

ltinka В Заказах скриптов - есть Анкета на форум - если нужна поставьте - попробуйте текущее - мну переделает пункты анкеты под Ваши пожелания  http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=2 … 18#p665904

Отредактировано Deff (Пт, 8 Апр 2011 17:40:23)

0

38

Deff
а можно по подробнее, это у меня на форуме будет анкета, или это мне нада заполнить анкету, и мне сделают скрипт, который я хочу?

P.S. можно сделать так, чтоб в чате, который у меня на сайте, ник того, кто написал был ник такой же как на сайте, а если на сайте не зарегистрирован, писало гость?

0

39

Вот как тут: http://zaturinfo.ucoz.ua/

или на playbb.ru такого нет?

Отредактировано ltinka (Пт, 8 Апр 2011 19:03:43)

0

40

ltinka Это нуltinka По-моему - чат -от чатовод -делает это http://www.chatovod.ru/new/
(хотя могу и ошибиться

Отредактировано Deff (Пт, 8 Апр 2011 20:35:34)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайн форума