Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (30)


НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (30)

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

rps,
очень странно!!! у вас и правда нет жирного текста!!! А у меня вся страничка жирная.....

0

762

limonadochka У меня тож нет - но попробуйте удалить подпись - сохраните у себя в топике и браузер какой ?

0

763

Deff,
браузер Mozilla Firefox...
Подпись сейчас уберу...
вот она "...единственный недостаток АТС -  что самая потрясающая его часть недоступна зрителям." Каролина Нериккио.

хоть и не помогло....
че ж делать-то....

Отредактировано limonadochka (Пт, 20 Май 2011 19:29:03)

0

764

limonadochka написал(а):

браузер Mozilla Firefox...

http://www.imageup.ru/img35/thumb/bezymyannyjj662018.jpg

Вопрос: что у Вас на форуме могут не видеть гости, но видеть остальные участники?

0

765

limonadochka Опера Мозилла http://savepic.net/1215860.png

может обновить Браузер

Отредактировано Deff (Пт, 20 Май 2011 19:35:24)

0

766

rps написал(а):

Вопрос: что у Вас на форуме могут не видеть гости, но видеть остальные участники?

Кроме подписей там вродь ничо и нету

0

767

можно скрипт запрета просмотра профиля пользователей определённой группе и гостям?

0

768

Finka

<!-- HTML низ  No_Provil_Visible--><script>
var B=[1,2] // Юзер Группы без ограничения просмотра профиля;
if($(".punbb").attr("id")=="pun-profile" && UserID!=document.URL.replace(/^.+id=(\d+)$/img,'$1')){var a=0;
for (i=0; i<B.length; i++){if(GroupID==B[i]) a=1;};if(a==0){
document.getElementById("pun-main").innerHTML = "<div id=\"pun-main\" class=\"main\" style=\"margin-top: -25px!important;\"><h1><span>Информация</span></h1><div class=\"info\"><div class=\"container\"><b><span style='font-size:14px;'>Вы не имеете прав доступа к этой странице.</span><b></div></div></div>"};}</script>

Отредактировано Deff (Пт, 20 Май 2011 20:27:56)

+1

769

rps написал(а):

Вопрос: что у Вас на форуме могут не видеть гости, но видеть остальные участники?

Да нет ничего такого... Гостям нельзя отправлять сообщения.создавать новые темы и пользоваться поиском пользователей. Еще есть раздел ,который видят только админы а больше никто не видит...

0

770

Deff написал(а):

может обновить Браузер

Да за этим потянется еще миллион неудобств... Думаете дело в браузере? Он у меня тыщу лет уж стоит такой)

0

771

Да. кстати в Интернет Эксплорере текст и у меня нормальный! Щас посмотрела...
А в Мозилле со вчерашнего дня ужос...

0

772

limonadochka написал(а):

А в Мозилле со вчерашнего дня ужос...

А Мозилла какой версии?

0

773

Мозилла 3.6.17

Отредактировано limonadochka (Пт, 20 Май 2011 20:43:26)

0

774

limonadochka
А если до 4 обновить?

0

775

О, еще сюрпризы!!!
"JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса. "

А он у меня ВКЛЮЧЕН!  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

776

.

Отредактировано Baby Policeman (Пт, 20 Май 2011 20:49:51)

0

777

rps написал(а):

А если до 4 обновить?

Ой блииин... не хочеццо... полетят же ж все плагины....да что-то мнится мне,что не в мазилле дело... форум на этой мазилле создавался и прекрасно жил до вчерашнего дня...((((((((

Отредактировано limonadochka (Пт, 20 Май 2011 20:49:20)

0

778

limonadochka Переустановите текущую версию - плагины не слетают!

0

779

Deff написал(а):

limonadochka Переустановите текущую версию - плагины не слетают!

Не факт - если они давно не обновлялись - придётся отдельные дообновить...

0

780

http://london.rolbb.ru/

помогите пожалуйста! не могу понять почему все полетело... посмотрите пожалуйста, буду оооочень благодарна))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » НескончаеМЫе общие вопросы от новичков (30)