Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перевод часов


Перевод часов

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как Вы считаете, нужен ли переход на зимнее/летнее время?
Да, необходим

11% - 1
Нет, это только мешает

33% - 3
Мне всё равно, я не замечаю перевода часов

33% - 3
Свой вариант ответа

22% - 2
Голосов: 9

1

В это воскресенье переводим стрелки часов... В последний раз...
Указом президента в России отменяется сезонный перевод часов, теперь страна будет жить по "летнему" времени: 1 час, который мы добавим 27 марта + 1 час декретного времени, добавленный ещё в СССР. Как итог, в России время будет опережать поясное на два часа...
Сейчас идёт много споров как о целесообразности подобных переводов осенью или весной, так и об отмене этой практики: как говорят некоторые эксперты, экономию электроэнергии перевод часов всё же приносил...
Мне интересно, как считает каждый из Вас, а нужно ли в России переводить стрелки часов, и если отменять переход, то целесообразно ли оставлять подобную, двухчасовую разницу?

0

2

rps
Т.е, часовой пояс станет +4 по МСК? Чет я не въехала ><"
На час назад пусть переводят +2 круче всего)

0

3

Яхико
Я не знаю, есть ли на Украине и в Белоруссии декретное время... Если нет - то у Вас будет полдень, у нас - два дня.
Зимой светать будет аж 9 утра, зато темнеть не в 4, а в 5 вечера...

Яхико написал(а):

На час назад пусть переводят

Я тоже хотел бы, чтобы в России сделали поясное время.

0

4

Добрый вечер!
rps, в Украине так же переводят время в это воскресенье. Лично мне немного сложно перейти, спать хочется почему-то больше, чем до перевода.

0

5

rps
Вроде и у нас собрались переводить последний раз, хз, я лично не только сегодня по слухам слышала разок, но никто ничего не знает.

Кофеман написал(а):

в Украине так же переводят время в это воскресенье. Лично мне немного сложно перейти, спать хочется почему-то больше, чем до перевода.

Значит таки переводят) Получается всё как было так и останется.

0

6

с одной стороны экономит энергию, с другой убивает всякое желание работать до полного привыкания к новому режиму. Выбрать между переводом часов и постоянным временем не могу т.к. не знаю как живется при втором варианте

0

7

меня волнует лишь одно - осенью, после того как мы останемся без перевода, европейские матчи в лиге чемпионов по Москве будут начинаться аж в 23:45
это xepoвo
лучше бы уже сейчас ничего не переводили

0

8

Если голосуем - то отписываемся, просто цифры не интересны.

0

9

если честно я свосе не знаю, что сказать....как то никак не могу обдумать...плохо ли...хорошо ли...

0

10

лучше бы сделали поясное время для каждого региона насовсем, нежели мудровать с переводами.

0

11

Я ЗА поясное время и перевод часов.
Люди, отменяющие это дело, слабо представляют масштабы территори России, она куда больше Ближнего ЗаМКАДья.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перевод часов