Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обработка сообщения


Обработка сообщения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, это снова я. В эту субботу что-то изменилось с формой ответа.
А именно: во время написания поста сообщение обрабатывается, и страница перезагружается после каждой буквы. С компа это не заметно, но с телефона очень даже.
Основная проблема вот в чём: т.к. я захожу с телефона, при обработке сообщение просто напросто стирается, тем самым я не могу отправить с телефона ни один пост. Никогда раньше такого не было, страница не перезагружалась после написания поста.
Возможно ли убрать эту обработку, и если да, то как?
P.S. Данный пост пишу из интернет-кафе.

0

2

Destator
Здравствуйте.

Destator написал(а):

В эту субботу что-то изменилось с формой ответа. А именно: во время написания поста сообщение обрабатывается, и страница перезагружается после каждой буквы. С компа это не заметно, но с телефона очень даже.Основная проблема вот в чём: т.к. я захожу с телефона, при обработке сообщение просто напросто стирается, тем самым я не могу отправить с телефона ни один пост. Никогда раньше такого не было, страница не перезагружалась после написания поста.Возможно ли убрать эту обработку, и если да, то как?P.S. Данный пост пишу из интернет-кафе.

Скажите, есть ли другие пользователи Вашего форума, кто пользуется мобильными браузерами? У них проблема есть?
Это происходит конкретно на Вашем форуме, или на всём сервисе?

0

3

Происходило на всём сервисе, и с разных мобильных браузеров. Но сейчас вроде бы всё исправилось. Извините за беспокойство. Наверное это были просто какие-то проблемы на сервисе.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обработка сообщения