Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сменил имя - а имя не простое


Сменил имя - а имя не простое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Вот, только в поисках решения, как убрать администратора из возможности просмотра полностью - нашел выход... Да, вот только вход не могу найти...
Проблема заключается в том, что я для ника администратора (себя тоесть) использовал невидимые символя - ­­­ (их не возможно увидеть, но они есть). Теперь же, когда я вышел из ника администратора, я не могу войти на сайт с этими же символами... А как раз перед этим, я хотел создать запасного админа, но вот... не успел. Есть ли возможность что либо сделать?

Для пущего убеждения, ниже этого сообщения, между "звездочками" пишу 5 невидимых символов. Просмотреть их можно, только сохранив страницу с форумом, в текстовом документе, и открыв его.
Итак, вот и 5 невидимых символов:
****
­­­­­
****

Они между скобочками. Прошу помочь. Форум: http://nsdyavol.webtalk.ru/

0

2

Colonum написал(а):

. Теперь же, когда я вышел из ника администратора, я не могу войти на сайт с этими же символами...

Подавайте заявку в раздел Машина Времени, с просьбой выслать новый ник-пароль в личку,
Эксперименты со спецсимволами до добра не доводят

0

3

Deff написал(а):

Подавайте заявку в раздел Машина Времени, с просьбой выслать новый ник-пароль в личку,
Эксперименты со спецсимволами до добра не доводят

Deff, спасибо за подсказку.

Ну что поделаешь? Хотел что бы администратора никто не нашел. :)

0

4

Colonum написал(а):

как убрать администратора из возможности просмотра полностью - нашел выход... Да, вот только вход не могу найти...

Прописать Главного Админа в Скрипте скрытого пользователя, сообщения и писать с другого ника
Никто Вас и искать не будет

0

5

Colonum
А можно мне пароль в ЛС выслать от главного аккаунта, я попробую войти.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сменил имя - а имя не простое