студентка написал(а):она не просто, это не просто прохожая, а специались центра Карнеги; это уже ее не первая статья на Эхе, не знаю как другим, мне то пофиг чего она там строчит, просто взбесило "покаяние за 45 года", деды многих в гроюу первернулись, ктотам воевал, да и на Хасане и Халхин-Голе. Тогда нужно вспомнить гражданскую, и как японцы Дальний Восток оккупировали и деревни с жителями сжигали
Ну хорошо, пусть Шевцова там не просто так, я спорить не стану, ибо не читал ничего, кроме этой статьи. Но первая-то статья, это же обычный человек написал.
АЛЬБ написал(а):ну так свобода слова или что!??
"Свобода других заканчивается там, где начинается кончик моего носа..." (с). Это я к тому, что оскорбление человека, причём вот так вот, публично, это есть прямое посягательство на его (её) право свободно выражать мысли и суждения. Тем более, если оскорбления с угрозой применения физической силы, была бы возможность, я бы сам посодействовал, чтобы этого человека нашли и дали ему административное наказание.
АЛЬБ написал(а):а острова всё же японские.. изначально!!
Ага, только территория сейчас освоена русскими.