Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Определение расстояний по Игровой Навигационной Карте


Определение расстояний по Игровой Навигационной Карте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продолжаем развивать тему из темы: Заказ новых скриптов
А единица измерения само собой эта
И вдогонку, у меня есть 2 калькулятора скорости, т.е перевод мили в км, можно как нить приделать его? Просто на страницах он не работает >< Ну либо как то его усовершенствовать, что бы работал??

0

2

Яхико написал(а):

И вдогонку, у меня есть 2 калькулятора скорости,

Яхико У Вас запросы слишком размашисты, - тут с картой бы разобрацо - да оттестировать ( и занят я еще пару дней - Лучше бы выложили полностью готовый Вариант карты - дабы потом не переделывать.. а то тут есть намётки, что заменить, после начала работы её будет трудно

+1

3

Deff
Аке, тогда как закончу карту, вышлю её в ЛС.На счет калькулятора, тогда оставим на народе.

0

4

Кстати, а можно попробовать прикрутить еще и время прохождения? Из расчета 25 мл. в час??

0

5

Яхико написал(а):

а можно попробовать прикрутить еще и время прохождения?

Гы - эт примерно, как при заказе новой машины, а можно на пепельницу кнопачку перламутровую.. нун еще скрипт на карту родить.. -можно кнешно

Отредактировано Deff (Чт, 3 Мар 2011 15:08:59)

0

6

Deff
Я же конечно в ожидании, это просто, как между прочим, что бы потом не забыть хД
Спасибо)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Определение расстояний по Игровой Навигационной Карте