Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » одинаковый IP


одинаковый IP

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Извините, если подобная тема была, но возможно ли запретить регистрацию нескольких пользователей с одного IP? Заранее спасибо.

0

2

Здорово, еще бы рассказали как... .

0

3

Так как это сделать, кто-нибудь скажет?

0

4

Администратирование-----Права----Регестриция

Всмысе запретить регистрацию нескольких пользователей с указанием одного e-mail?

0

5

Нет. Думаю для того, чтобы небыло двойников на форуме. Именно по ip. А то есть любители региться сто раз и форум с ума сводить. Самой бы пригодилась эта функция.

0

6

Andru1989 написал(а):

Извините, если подобная тема была, но возможно ли запретить регистрацию нескольких пользователей с одного IP?

Это опасная фунция, на одном IP может целая сеть сидеть и вы запретите региться большому кол-ву нароода.

0

7

Михалыч написал(а):

Это опасная фунция, на одном IP может целая сеть сидеть и вы запретите региться большому кол-ву нароода.

Да, но если форум не большой, и ты точно знаешь, что конкретный чел склонен региться несколько раз... удалять ты его не хочешь, но и проверять каждого вновь зарегившегося на "непринадлежность" к личности "Х" не хоцца...

0

8

Конфетка
Если мне надо будет повторно зарегить на форуме, я прокси воспользуюсь и не кто не узнает что это я. :)

Конфетка написал(а):

Да, но если форум не большой

Если небольшой, то проверить нового пользователя не трудно, ни у вас не по 100 челок за день регятся. ;)

0

9

Михалыч написал(а):

Если мне надо будет повторно зарегить на форуме, я прокси воспользуюсь и не кто не узнает что это я.

Прокси кажись запретить можно ;) правда, не работает нифига ничего... но теоретически то можно  :P
ЗЫ. Не люблю быть недоверчивой, и проверять всех. И вот эта прога спасла бы мою психику  :D

0

10

У меня чел на форуме 5 клонов своих сделал и подделал так результат голосования... . Я поздно это все заметил... .

0

11

А у меня другой вопрос:
с моей локалки не могут зарегистрировать так как одинаковый айпи
при регистрации пишет
A new user was registered with the same IP address as you within the last hour. To prevent registration flooding, at least an hour has to pass between registrations from the same IP. Sorry for the inconvenience.
как сделать так чтобы можно было регится с одного айпи???

0

12

shame
:D а у моего провайдера есть более 20 одинаковых IP.. чувак тада писал на форуме с севернета..и гвоорил типо забанил одного а получилось сразу двух =))

0

13

S_I_D написал(а):

у меня тоже самое,у меня на форуме, у 10 человек одинаковый айпи включая меня!!!ну это только тогда когдав нажимаешь на функцию найти всех пользователей с таким айпи!!
а так если смотреть то у всех разные!!незнаю может глюк может ешё что-то!!

0

14

sanches написал(а):

у меня тоже самое,у меня на форуме, у 10 человек одинаковый айпи включая меня!!!ну это только тогда когдав нажимаешь на функцию найти всех пользователей с таким айпи!!
а так если смотреть то у всех разные!!незнаю может глюк может ешё что-то!!

Просто у вас динамический айпишник... И скорее всего один провайдер, который и предоставляет вам этот диапазон в пользование...))

Отредактировано Lion (Чт, 1 Фев 2007 21:34:11)

0

15

shame
Если перевести вышесказанное, там говорится об 1 часе. То бишь если у пользователей 1 Айпи, то второй может зарегиться не раньше, чем через час. Не более. Но может. Поверьте, я регила себя чуть не десять раз :rolleyes: , чтобы снять ограничения и привести людей на уже оформленный форум))

Потом например у Зелана вроде того, что 1 айпи на всех. 1 на полгорода)) Вам ещё нужен блок айпи?? ^_^ Я вот гостей, особенно недоброжелательных, сразу проверяю по айпи.
Проблема скорее другая. Блокировать иногда крайне проблематично. На прошлом форуме была ситуация....Один имел общую айпи с 3 другими пользователями. Второй имел два десятка айпи :O А зайти как гость с чуточку измененным именем никто не запретит.......но эта тема уже обсуждалась где-то...

0

16

:D  если один ip то можно рискнуть и забанить по одному.. но у меня к примеру  он часто разный и нет определенного.. тогда человека сложно вычислить.. ему нужно только отключить и подключить заново инет и уже новый ip.. этого человека намного сложнее вычислить..

0

17

SterVushA, Алин дело не в этом! Айпи может быть один и тот же всегда, смотря какой у тебя провайдер, еси сидишь через модэм то тут с каждым входои разный айпи и это канешна удобней наверно, а на счёт блокировки пользователей просто блокировать по всему и по нику и по адресу что там и как там есть, а вот с айпи проблемы да тут уже не знаешь что выбирать ну у меня по крайне мере стоит Запрет на регистрацию челов под одним и тем же айпи еси будут проблемы там в чате пусь пишут разберёмся!!! поэтому ставте внизу чаты там гости могут спакойно писать и там уже на месте разберёте проблему!!!

и на счёт прокси, там тож есь функция для запрета исполтзования этих прог, паэтому широко рот не разивайте еси захотите пошалить на форумах!!! :D

0

18

Andru1989
под одним айпи могут сидеть два хороших человека: например, брат и сестра или подруги, запретить - не подход..

+1

19

Точно! Я вот так с братом иногда сижу. Но ведь прежде надо админа предупредить! А то не поймут...

0

20

Andru1989
короче, если надо только одного забанить, воспользуйся айпи поиском (администрирование - пользователь - поиск по айпи).

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » одинаковый IP