Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Домен rolevaya.com не продлён


Домен rolevaya.com не продлён

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Дэн Басов написал(а):

Или заново регать форум, но уже на другом домене =__=

Могу обосновать сделанное ранее заявление по поводу расширения rolevaya в целом:
Если вы сейчас попробуете создать новый форум с каким либо из расширений rolevaya, то не сможете на него зайти, при том что официально оно будет создано...

0

22

Дэн Басов написал(а):

Или заново регать форум, но уже на другом домене =__=

Зарегить-то можно, но кто со старого на новый всю информацию переносить будет?

0

23

bigsid написал(а):

Учитывая, что Админ не появлялся здесь с 20 февраля, думаю - нет, не в курсе. Остается только ждать, надеяться и верить))

тут бывало что форумы неделю не работали по техническим причинам
было даже так, что партнёры свои домены не продливали и форумы физически переносились на другие домены
а у вас ситуация намного проще - всего то дождаться админа, который забыл продлить домены, записанные на его имя

з.ы. если у кого-то из модераторов есть телефон Максима - позвоните ему и сообщите о проблеме

0

24

Ты хочешь сказать, что все форумы продлеваются в ручную? О_о

0

25

BlackCheshir написал(а):

все форумы продлеваются в ручную?

конечно нет - все домены продливаются атоматически при наличии средств на счету
видимо деньги на счету закончились

0

26

Такие случаи бывают, никто не застрахован. Единственное, что можно предложить в качестве альтернативы - это начать изучать сайтостроение глубже, дабы можно было потом перейти на платный хостинг и самому отвечать за работу своего ресурса. Начать можно отсюда http://www.nx0.ru/ - вроде говорят хороший хостинг.

Отредактировано CAB (Ср, 23 Фев 2011 19:55:22)

0

27

Многоуважаемый САВ, к сожалению не все владельцы форумных ролевых игр могут позволить себе имение платного хостинга...

Помимо этого... Мне ответила одна из админов и сказала что данная проблема была вызвана одним человеком, которого исключили из числа Админов

У них там похоже междоусобные разборки и этим как раз вызваны неполадки...

Отредактировано BlackCheshir (Ср, 23 Фев 2011 19:57:52)

0

28

BlackCheshir, я же не посылаю никого никуда. Я просто высказался по поводу возможной альтернативы, что бы люди набрались терпения и ждали.

0

29

САВ

Я извиняюсь, если показалось, что я вас обвиняю.

Я согласен, что кроме как сидеть и ждать нам ничего не остается. По крайней мере у меня есть подтверждение Админа, что эту неполадку устранят. Другое дело что это заявление не было сделано в этой теме. И еще меня немного насторожили ее слова из которых я сделал возможно не верные выводы по поводу того, что причина в забаненом бывшем их помощнике.

0

30

BlackCheshir написал(а):

Мне ответила одна из админов и сказала

на сервисе нет Админов-женщин
а весь сервис принадлежит одному человеку и он мужчина
более того - на этом форуме все модераторы тоже мужского пола
так что если вы общались с какой-то женщиной, то она точно не админ

0

31

Dvorkin

Очень странно...

Она назвалась администратором сервира 127.0.0.1

Отредактировано BlackCheshir (Ср, 23 Фев 2011 22:56:40)

0

32

BlackCheshir написал(а):

администратором сервира 127.0.0.1

BlackCheshir, вынужден Вас разочаровать, я тоже администратор этого сервера и вообще все, у кого стоит на домашнем компьютере денвер, являются администраторами этого сервера. Это номер по-умолчанию виртуального сервера в специальной программе для настройки работы сайтов на домашнем компьютере. http://www.denwer.ru/base.html

0

33

Ничего не понятно =_= короче лажа и бред... Есть ли хоть кто-то кто может точно сказать в чем причина неполадок и когда примерно ожидать исправления? Я имею ввиду без

Dvorkin написал(а):

тут бывало что форумы неделю не работали по техническим причинам

Я знаком с жизнью сис админа, т.к. учусь на него и

Dvorkin написал(а):

техническими причинами

можно назвать и состояние нестояния у ответственого за это человека, что кстати и получается по словам Dvokinа

Dvorkin написал(а):

а у вас ситуация намного проще - всего то дождаться админа, который забыл продлить домены, записанные на его имя

0

34

Мне тут одну интересную штуку сказала та девушка... В общем как вы и сказали админов здесь куча, так как, создав форум я тоже стал админом... Короче! Ее теория: забанив ее по IP на сервере произошла ошибка, т.к. используются похожие IP для разных форумов.

Я ступил =_= она - парень . . .

Отредактировано BlackCheshir (Чт, 24 Фев 2011 18:54:40)

0

35

Ну, в общем-то, та же проблема с моим форумом. Никто так и не дозвонился админу?

Отредактировано Persi88 (Чт, 24 Фев 2011 22:09:48)

0

36

Persi88,видимо нет. Судя по тому, что тут так никто ничего ясного и не сказал...

0

37

http://lavrenko.rolevaya.info/

у мене не работает(((

ну кто нибудь, примите какие то меры :flag:

0

38

если ничего нельзя сделать, информацию с сайта(http://lavrenko.rolevaya.info/) возможно вернуть

0

39

а легче верните все как есть :cool:

0

40

ну...ребятки, скажите кто небось что то, есть надежда что форум будет работать????

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Домен rolevaya.com не продлён