Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Для кого праздник "23 февраля"?


Для кого праздник "23 февраля"?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

парни, поздравлять никго не буду (ибо не праздник эо, как уже говрила. никого не поздравляю, любимому тока подарочек вручу). Но скажу:
Будьте настоящими мужиками и защитниками, но не родине, не путину, не чужим капиталам, а свои любимым женщинам, родным, родителям, малым детям, елси есть, и вообще, тем кт слабее и беззащитнее

0

22

Zebra написал(а):

наша армия - э

А когда ребят в Афган посылали,они были защитниками или так...Не их вина была,что правители так решили...Но доведись повторения любой войны,желторотики все будут защитниками!.Каждый--в форме или нет,слушил срочную или нет--все будут защитниками! Да и сейчас,если по настоящему,то каждый мужик защитник именно своего отечества--семьи,родителей,детей,жены!!!!!

С праздником,дорогие мужчины!!!!!!!!!

Я с этим праздником мужским, февральским, поздравляю! Быть в жизни на коне, лихим, но, а в душе, быть ангелом, желаю!

http://gifr.ru/data/gifs/6/5/5/65511fc0b0.gif

http://gifr.ru/data/gifs/a/6/9/a69d5f865c.gif


http://savepic.org/1393983.jpg

Это интересно--слушать всем!!!!!!!!

0

23

Считаю этот праздник для всех мужчин, т.е двойной праздник для служащих, служивших и т.п, и для мужчин, парней, мальчиков которые не служили. Таки не справедливо.. женский день есть, а мужского получается нет.. Да и день это ЗАЩИТНИКА, а если война начнётся, воевать пойдут все без разбора, служил не служил.. мужчина в общем есть мужчина)

0

24

есле начнеца вайна то уменя будет одна папытка сбить вражиский самалет а точнея висти карденаты в кампьютер и захватить цэль но 23 февраля нам все поват сабраца за круглым сталом все оператарам радиокацыной станцыи базы 246/4 владивасток далекий пост

0

25

У меня вопрос появился: почему так много противников того, чтобы  23 февраля поздравлять всех мужчин, а не только тех, кто марширует (или делал это ранее) в армии. У нас что теперь, "защищать отечество" = служить в армии? А на гражданке этого сделать уже никак нельзя? Значит отслужил год - ты мужчина, защитник, не отслужил год, но при этом вступился в драке за слабого или заступился за женщину - это уже не защитник? Или помог поймать преступника...
Меня вот это, если честно, убивает...
Да и просто, почему женской половине не оказать нам внимание, раз в год, как это делаем мы 8 марта? И речь здесь не о подарках, просто пара приятных слов...

+1

26

rps
В чём- то поддерживаю!
По большей части.......

0

27

rps написал(а):

вступился в драке за слабого или заступился за женщину - это уже не защитник?

это не защитник отечества

и  это праздник именно тех кто служил и воевал
в независимости от половой принадлежности
хотите вы этого или нет

+1

28

Dvorkin написал(а):

это не защитник отечества

Я, видимо, отстал от современных понятий "отечество" и "защитник"... Или мыслю неправильно...
Уж извините, но поздравлять одних только за то, что они отслужили в армии и приобрели звание "защитник отечества" и забывать про остальных, на мой взгляд, маразм чистой воды. Я понимаю, если б мы поздравляли тех, кто действительно когда-то защищал Россию, а самое главное - её народ (например, как на 9 мая чествуют ветеранов, подаривших нам будущее).
А здесь-то что отмечаем?

Dvorkin написал(а):

хотите вы этого или нет

Я лично ничего в данной ситуации не хочу... Для меня 23 февраля останется обычным выходным до тех пор, пока не появится смысл у праздника.

0

29

rps написал(а):

пока не появится смысл у праздника

этого никогда не произойдёт

лично я в этот день поминаю своих дедов, воевавших на фронтах ВОВ
а как именно отмечают этот день другие люди - не моё дело

0

30

rps написал(а):

А на гражданке этого сделать уже никак нельзя? Значит отслужил год - ты мужчина, защитник, не отслужил год, но при этом вступился в драке за слабого или заступился за женщину - это уже не защитник? Или помог поймать преступника...Меня вот это, если честно, убивает...

у тебя хаос в мыслях по этому вопросу.. :D  а всего то неудачное название праздника! (очередное!!)

rps написал(а):

И речь здесь не о подарках, просто пара приятных слов...

думаю раз в год (а то и чаще!) ты всё таки получаешь долю внимания женщин.. :rolleyes:  день рождения например..

rps написал(а):

А здесь-то что отмечаем?

военных!! это тоже профессия.. 8-)

0

31

АЛЬБ написал(а):

военных!! это тоже профессия..

Тогда почему день учителя у нас не выходной? У нас много значимых профессий, не меньше, чем военные, а красным днём календаря отметили именно этот день.

АЛЬБ написал(а):

у тебя хаос в мыслях по этому вопросу..   а всего то неудачное название праздника! (очередное!!)

Мне всё-таки считаю что 23 февраля нужно сделать "мужским днём" по аналогии с 8 марта, а "День защитника отечества" перенести на другую дату с названием "Дня военных" или чего-то в этом роде.

0

32

rps написал(а):

Тогда почему день учителя у нас не выходной? У нас много значимых профессий, не меньше, чем военные, а красным днём календаря отметили именно этот день.

когда правительство решит подлизаться к учителям - будет выходной!! :yep:  я ваще думаю, вся чехарда с праздиками всего лишь неудачная попытка угодить народу!! :D  вместо наведения порядка и удаления излишков - переименование и добавление праздников.. :dontknow:

rps написал(а):

Мне всё-таки считаю что 23 февраля нужно сделать "мужским днём" по аналогии с 8 марта, а "День защитника отечества" перенести на другую дату с названием "Дня военных" или чего-то в этом роде.

нее Паш!! ну хватит уже праздников!! :rofl:  так ли важно название праздника именно для мужчин!? их и так достаточно..

0

33

АЛЬБ написал(а):

нее Паш!! ну хватит уже праздников!!

А ты все их празднуешь что-ли?

0

34

rps
нет [блин], он просто еще пизбдюк и не работает. когда вырастет будет всем выходным рад

0

35

23 прошло, а эта тема что-то никак не угомонится ))
лично я хоть и служил, в этот праздник не жду ни от кого чего-то особенного, и губёшки потом не надуваю, если меня вдруг никто не поздравил,
этот день для меня лишний повод подольше поспать и попить с друзьями коньячку вечером

+1

36

rps написал(а):

А ты все их празднуешь что-ли?

нет.. давно уже ничего не отмечаю!  :D  даже свой день рождения..

Zebra написал(а):

rpsнет [блин], он просто еще пизбдюк и не работает. когда вырастет будет всем выходным рад

:rofl:

0

37

Dvorkin написал(а):

это не защитник отечества

А по вашему отечество--это что?Родина,страна,???????но есть еще отечество--малая родина,и отечество--отчий дом и семья.....

0

38

alika написал(а):

это что?

там всё написано
ru.wikipedia.org/wiki/Отечество

alika написал(а):

есть еще отечество--малая родина,и отечество--отчий дом и семья

у кого есть? у вас?
очень рад этому факту

0

39

23 февраля... изначально... день советской армии и военно-морского флота... знаем историю или как?) так как советская армия развалилась с распадом всемогущего ссср... правительство РФ решило не лишать наш народ такого удовольствия как побухать и поваляться на диване.. *если помните, раньше этот праздник не был выходным днём...
есть 8 марта, так пусть останется 23 февраля! но никто не учитывал тот факт, что 8 марта международный женский день... а 23 февраля "обозвали" днём защитника отечества!!! кто бы что ни говорил тут, а отечество это не понятие семьи и близких, жён, дочерей, сыновей и т.д... а отечества в смысле родина!
и вы, господа, наивно полагаете, что если вдруг третья мировая, то все наши "мальчики", "мужчины" по собственной воле побегут защищать родину??? а пойдут военнообязанные... не путайте времена...

rps написал(а):

Да и просто, почему женской половине не оказать нам внимание, раз в год, как это делаем мы 8 марта?

раз в год, Паш...  как же нелепо это звучит (извини, но я прямо).. раз в год мы вынужденно несём цветы , делаем уборку в квартире, готовим сюрпризы... и хотим чтоб такое было и нам? бред... какой же бред...
внимание всегда, цветы без повода, подарки просто так.. неужели мы разучились это делать...

0

40

Шмель написал(а):

внимание всегда, цветы без повода, подарки просто так.. неужели мы разучились это делать...

Шмель написал(а):

Сказочник

Да уж.... Таких людей сейчас ой как мало..... Не важно какой пол.
Даже слова о любви редко говорят.... О каких подарках тогда может идти речь?!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Для кого праздник "23 февраля"?